1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.08.2018] Обзор BlackBird+RamsHeart 30.07.18-05.08.18

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 7 авг 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    День добрый, уважаемые!

    А вот рано получается депрессировать и хоронить сервер. Вот несколько преждевременно. Нет, заболачиваемость имеет место быть, но иногда по затянутой ряской поверхности начинают идти круги и волны. Итак, сразу о вкусном.

    Осады (буря в стакане воды)

    Начиналось все традиционно тихо и спокойно, первые минут 15 так. Однако было очевидно, что стоящие на защите ждут и верят, что еще вот-вот и придет оно – развлекалово и фан.
    По традиции последних осад клан НОТ дефит замок своими силами, а когда становится совсем больно, пострадавшего реанимирует бригада «скорой помощи» от клиники «
    ReBirtH». В этот раз было принято решение не оставлять пациента без присмотра и пак ReBirtH сразу же засел в кустах (точнее у камешков) у замка Дион.
    Понятно, что ждали пришествия BurnOut. Последние серьезно усилили свои ряды за счет магов из
    UL. Сменили таг на ярко-красный такие игроки, как ElShaddai, BaRysik+Di0na. Из MustDie перекочевал пак Arconia7. Потихоньку стягиваются и другие игроки из кланов попроще, есть перебежчики и из НОТов. Клан продолжает усиливаться. На данный момент BurnOut в состоянии если не противостоять ReBirtH на равных, то создать серьезные проблемы (речь идет про осады, поскольку пве-контент BurnOut интересует мало).
    Снова к нашим баранам, то есть осадам. Не смотря на все ожидания в отношении BurnOut, первыми начали развлекать осаждаемых MustDie и
    UL. Ни тех ни других на прошлой осаде замечено не было, и как-то грустно было от мысли, что ребята решил не заниматься этим безнадежным делом, но в этот раз малыми замками и порчей нервов НОТам занимались именно они.

    [​IMG]

    MustDie сначала поломали ворота НОТам, а потом навели шороху у стен Щутгарда, слегка попугав ЦИНТАРИОН. У последних отметились и UL.
    Вообще, оппозиция – вандалы, в течении осады поломали ворота везде, где дотянулись, кроме Шутграда и Иннадрила. С горяча на Годдарде выломали аж обе половинки ворот.
    Ну да хватит с присказками, переходим к сказке. Если говорить коротко, то BurnOut, видимо, поверили в себя. После влившегося подкрепления, клан не стал размениваться по мелочам и пошел сразу куда? Нет, не традиционно мучить НОТов или ЦИНТАРИОНов. Они пошли сразу на Аден. И, надо сказать, бодро так пошли.
    Что такое осады у стен Адена последние пару лет? Это скука смертная. Бегают несчастные игроки к флагу, их от нечего делать лениво расстреливаю
    ReBirtH, и это - единственное развлечение. Крайне редко то же BurnOut забредет, ворота поломает и уйдет снова бодатся с НОТами за Дион.
    Так вот, в этот раз НОТы, можно сказать, отдыхали, да и ЦИНТАРИОНам тоже было не особо весело.

    BurnOut планомерно штурмовали Аден.

    [​IMG]

    Дело не обошлось единичным набегом и выносом ворот. ReBirtH пришлось отлавливать конкурентов по всему замку, причем неоднократно. Каст традиционно не удался, но заявка на успех более чем серьезная.
    Пока шло сражение за Аден,
    UL под шумок успели занести вещи в замок Глудио. Однако у ReBirtH сил достаточно, что бы удерживать Аден и при этом выселять UL.
    Если говорить коротко, то осады явно оживились, театр военных действий расширился. И снова главная беда оппозиции – не могут удержать. Поэтому список владельцев кланов все тот же.

    МСО (наши наших бьют)

    Ситуация повторяется и на межсерверных осадах тоже. BurnOut+ UL(немножко) выступают ярко, неоднократные попытки каста замков, в конце концов захват Орена и опять таки тожественное выселение силами своего же сервера плюс Reshuffle. К сожалению, у нашей оппозиции на МСО союзников нет.
    https://www.twitch.tv/videos/294003291 Наблюдаем за нашими, мелькают часто, эмоции вызывают бурные. BurnOut выступили ярко.


    Олимп (женский день)

    MapleMoth – очаровательная гномка из BurnOut, в этот раз стала главным спойлером сервера.
    Di0na
    – художница и победительница свадебного конкурса, теперь - Герой в классе Авантюрист Одала. Так же из клана BurnOut.
    Далее уже мужская составляющая сборной оппозиции на Олимпе – fulor из
    UL занял почетное место Героя в классе Призрачный Танцор Иса.
    Strekozka
    (снова BurnOut) - Герой в классе Заступник Сайхи.
    Ну а что там среди Героев из
    ReBirtH? Amanit - все так же Герой в классе Каратель Тира.

    Красти Краб (клуб ракообразных)

    Что производят на Фабрике? Черт его знает… Мы на экскурсию с другой целью.

    [​IMG]

    Итак, новая локация Фабрика Астатина. Еще до установки обновления в видео с корейских серверов на Фабрике мелькали гномы-спойлеры (кто о чем, а лысый про бантик). Это воодушевляло. Ровно до установки обновления.
    Личные впечатления: как локация для соло игры - терпимо. В пати делать нечего, опыт идет копеечный. В одно лицо, впрочем, тоже уныло. Монстры вполне убиваемые, в меру социальные (может вступятся за собрата, а может и нет).
    С какой целью можно проводить время в данной локации? Выполнение квестов.
    Доступность квестов зависит от вашего уровня доверия Клана Блэкберд
    .
    При нулевом доверии доступны пара квестов, награда в которых опыт и Очки Доверия. Квест «Демоны и энергия Иного Измерения» требует от 200 итемов и выше. Падают они вяленько, бьется все это дело достаточно нудно. Смысл делать только ради доверия Леоны Блэкберд, опыт искать лучше в других местах.
    Дальше уже нужен 4 уровень доверия (нет наверно только у самых ленивых игроков) и можно Изучать Процесс Очистки. Вот этот квест мне нравится больше. Для его выполнения можно побить монстров в центральном коридоре


    [​IMG]

    или пробежаться по комнатам, выдергивая из каждой только Демонов, благо заступаться за них никто из монстров не будет.

    [​IMG]

    Выполняется задание быстро, в награду опять опыт и очки фракции.
    Дальше больше – тем кто имеет 6 уровень придется сходить убить Белефа. Интересно, его все так же фармят по воскресеньям? Это не совсем дела фабричные, но допуск к следующим заданиям. Всё ради счастья иметь возможность набивать 1000 монстров на Фабрике. Но не все так просто, нужен уже 10 уровень доверия. А там уже недалеко маячит квест «Битва со злом», где в качестве одно из наград Кодекс Постоянства Глава 1(приятная мелочь). Стоит ли овчина выделки, не знаю, нет у меня 10 уровня, не доверяет мне Леона.
    Последний повод посетить Фабрику – это выполнение промежуточного квеста Путь Спасителя - Исследование фабрики, ради получения Маски Спасителя.
    Итак, впечатления: не место для прокачки персонажа, не место для фарма адены и ресурсов (хотя ресурсы 4 уровня падают, но не часто). Место для выполнения заданий и повышения уровня доверия фракции Блэкберд
    .
    Кстати, вопрос не по теме. Фабрика Астатина, а фракция Блэкберд это как?


    Всем приятной, насыщенной и азартной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2018
    Rezaniy нравится это.