1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Гроза Драконы Калькулятор Премиум Гильдия

[Aion 6.2] Эффекты премиума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 7 авг 2018.

1. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.822
    Один особый свиток меняется на 15 шт. [Ивент] Сундук с реликтовым зельем перевоплощения (на выбор, 3 шт.)
    Льготы не меняются, т.к. на них указан уровень, до которого активен предмет, и аналога, действующего до 80 уровня, нет.

2. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    640

1. свиток ускорения на месяц, 30дней. юзается по кд на 2часа вроде. тут 15сунд х3. перевоплощения по 10мин, снимаются смом, после смерти. как бы не понятен обмен
    2. льготы. почему-то нашлись льготы до 80ур в подписке за 250р. оценили - 150 штук/месяц. т.е. имея замену льготам, замену не предоставили

3. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    640
    кстати, ещё волнуют льготы, что в преме за 250р. там льготы на тп только или штраф при смерти тож?

4. MidNight1702

MidNight1702 User

Симпатии:
    253
    В преме нормальные льготы и тп 1 кинара и штрафа нет .

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.596
    Зеленый мешок в гильдии золотых песков за 1 слиток.

6. Серена

Серена User

Симпатии:
    1.860
    Хм. То есть, имея на момент установки проплаченый прем на полгода вперед, сейчас я должна утереться 270 банками с 10-ти минутным эффектом, преспокойно слетающим при смерти персонажа и с такой же легкостью снимающийся дебафом противника? Кроме того, имеющие приписку "ИВЕНТ". Это даже не смешно.

И второе. Льготы. О том, что уровень персонажа в версии 6.0+ будет повышен до 80 не знал только ленивый, однако аналитики российского локализатора вместо того, что бы предусмотреть этот момент ЗАРАНЕЕ, оставили все как есть и впихнули в весенний и летний пакеты льготы с ограничением уровня 75. Превратившиеся в шлак на текущий момент. И сейчас Вы разводите лапками, рассказывая, что аналога нет и то, что было куплено ранее замене не подлежит. А вот это уже плевок в лицо. Причем конкретный

Отсюда я хочу узнать, какие действия предпринимаются комьюнити ИННОВЫ для того, чтобы люди, оплатившие в свое время премиум для комфортной игры, продолжали и дальше с комфортом играть.

Последнее редактирование: 21 авг 2018
  7. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    640
    все думали, что летний пакет - это 3 месяца лета. 6.2 обещали осенью. по определённой причине на месяц раньше. угу, универсальный вечный свиток на 30дней - сделали просто не равноценный обмен, про льготы сказали - ваши проблемы, они до 75-го, аналога нет, хотя есть льготы часовы без уровня в месяце и в пакет с пермом щас за 250р нашли почему-то

действия какие? а разве не видно? ещё вот вопрос был, но как и твой останется без ответа наверн. если новый перс щас, у тя есть пакет летний на 3месяца (действует ещё) - это свиток универсальный, езд пет, титул, льготы - придут они на нового персонажа? (мне вот не пришли).

как комфортно играть? опять берёшь щас в шопе прем за 250. если что-то не нравится, то покупаешь первоплощения, шоп переводишь в кинару и в игре докупаешь, что нужно для комфортной игры ). это ж всё очевидно ).

Temoin нравится это.
  8. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.790
    Да не снимаются же они оО

CosSinuS и Arona нравится это.
  9. MidNight1702

MidNight1702 User

Симпатии:
    253
    Везет вам ,вы видимо проверять успеваете ,у меня вот при смертях в поле от паравозиков толком и заметить то не успеваешь ,сняли их или нет ,итог один все равно после смерти жрать новую :D:D:D:D

10. Серена

Серена User

Симпатии:
    1.860
    Видимо мне подфартило регулярно попадать под перебаф это гумна:) Однако, тот факт, что эти банки далеко не полновесная замена свитку это факт.

MidNight1702 и Ирмарин нравится это.
  11. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    640
    см на арене шидху снимал по кд

kawalot и Ирмарин нравится это.
  12. ЧеЗаНоунейм

ЧеЗаНоунейм User

Симпатии:
    207
    теперь я кстати понимаю, почему СМу порежут фир. просто встреча с СМом станет дорогим удовольствием)) и игроки такие, увидав СМа на горизонте: "Ну нафиг, -35к три раза подряд", и в ужасе убегают. фир с 40+ метров))

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.596
    Перевоплоты в общем да, провал, особый привет любителям свитков на незаметное перевоплощение.

kawalot нравится это.
  14. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.436
    Вот кстати с дистой мне кажется наоборот стало, раньше на более дальней дистанции юзались

ЧеЗаНоунейм нравится это.
  15. ЧеЗаНоунейм

ЧеЗаНоунейм User

Симпатии:
    207
    Если честно, я не обратил внимание, за те несколько часов, которые потратил на то, чтобы понять - обнова мне не зашла, играть в эту версию я не буду( Осталась лишь одна надежда, что корейские фанаты этой когда-то замечательной игры, решат подкараулить разработчиков после работы, и объяснить им, что они не правы, и проекту нужно сменить "курс")) вот.

Temoin и kawalot нравится это.
  16. SJaga

SJaga User

Симпатии:
    2.004
    смов давно пора выпилить из игры, такая версия зашла бы всем инфа 100

kawalot и KoAna нравится это.
  17. RikkaRian

RikkaRian User

Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите пожалуйста где найти НПС Натти, которая бафает?

18. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.308
    обычно у кибелиска в городе или у тп

19. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.720
    @CM_Deirdre , а давно прем бустанули у нас?

20. Nicomo

Nicomo User

Симпатии:
    30
    Akuto и НебоСтранник нравится это.