1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некоторые общие вопросы

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Izzyy, 7 авг 2018.

  1. Izzyy

    Izzyy User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Всем привет !

    Подскажите плз куда девать ненужный или не моего класса шмот и бижу ? Ну там, например, разобрать, перековать или продать просто ?
     
  2. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Не подбирать просто). Продать смысла нет, все по 1 медяшке стоит. Можно разбивать на порошки но и они прям не сильно нужны.
     
  3. Izzyy

    Izzyy User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Спасибо. Понятно.

    А как шмот улучшать ? Вот, например, у меня "Кинжал тьмы" Необходимый уровень 22:
    Как мне его улучшать ? И что за материалы для улучшения ? где их брать ?
     
  4. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Пройти сюжетку, до 7 акта ничего не улучшается, все меняется на более лучшее, что дадут по сюжету.
    Уже потом дадут коробку с оружием, которое улучшать (обычно выбирать морок, исключения мастер секиры в стихии земли, мастер духов, мастер клинка Линов в молнии - они берут грёзы,но и это не принципиально - проходное оружие).
    Улучшения можно посмотреть в I инвентарь - вторая кнопка слева внизу - улучшение снаряжения
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Izzyy

    Izzyy User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Случайно обнаружил, что умение "Небесная походка" не активно. Наверное забыл сделать квест. Нашел этот квест "Вперёд и вверх!". Переместился к "Хижине бродяги", но
    Ча Уна, который выдает умение там нет. Что делать ?
     
  6. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
  7. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    М... Сложный вопрос. Это цепочка квестов, чтобы сделать следующий нужно завершить предыдущий - и есть привязка к сюжету - следующий откроется только после выполнения некоторого сюжетного квеста.
     
  8. Izzyy

    Izzyy User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Я его и смотрел. Но что делать, если нет самого NPC, с которым по квесту надо поговорить ?
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    А что есть? Если в задинии "купить или добыть предмет" - npc не появится, пока этот предмет не окажется в инвентаре
    Какой именно квест интересует? Или не учил поступь ветра вообще? Какой квест и акт в сюжете?
     
  10. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    Брать за них легточки со скидкой? Да не, бред какой-то...
     
  11. Izzyy

    Izzyy User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Это полезно ? Как ?
    9 авг 2018
    Во, спасибо, что навел на мысль.

    Чтоб получить скилл надо выполнить квест
    "Вперёд и вверх!":
    Суть задания: Поговорить со стариком Ча Уном у хижины бродяги.

    А вот что б получить квест надо:
    Условие получения: Во время Главы 18, после разговора со знахарем.

    Короч надо найти знахаря. Думаю, должно получиться :)
     
  12. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Там сложно пропустить. Со знахарем говоришь во время сюжета (где тебя большая восьмёрка посылает бить маникенов - у знахаря сменить стихию умений заставляют. Далее по сюжету отправляют собирать ядовитые грибы, и тот самый лентяй, который отказался эти грибы собирать, стоит рядом со стариком Ча Уном. Причём старик называется просто Одинокий старик. До этого должен быть выучен бег по воде
    9 авг 2018
    Выходит дороже по кристаллам, чем брать за кристаллы и камни души
     
  13. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    В магазине в инвентаре (сокровища дракона) - есть три варианта покупки Легендарных точек для оружия и бижутерии. Один из них - за опалы и корунды, которые крафтятся в инвентаре из порошка от разобраных пушек, бижи и триграмм.

    ...и дешевле по жалам. Зависит от того, у кого чего больше. У меня был момент, когда этих самых распечатанных камней души не хватало после морфа бижи.

    Считаю что собирать надо всё - кто знает где пригодится.
     
  14. Izzyy

    Izzyy User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Урааа ! Прошел квест - получил скилл. Всем спасибо.
     
  15. Izzyy

    Izzyy User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    А что за боевые школы и стоит ли в них вступать ?
     
  16. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Это кланы. Вступать? А открытые мало смысла - там пусто, одни заброшенные персонажи. Ради неких бонусов можно .
    В конце концов нужна будет большая школа, закрытая, которая будет давать ещё и баф около 60-80% к персикам (лока для фарма), и наградам за пвп.
     
  17. Izzyy

    Izzyy User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Столкнулся с проблемой: никак не могу группу собрать, например, в "Храм слез". С онлайном что ли проблемы ?
    И почему в списке закрытых боевых школ у меня ничего нет. Что, кланов что ли вообще нет ?
     
  18. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Да, с онлайном на низких уровнях проблемы - так как ничего хоть сколько-то ценного там нет, и смысла задерживаться тоже - все делают сюжетку и играют выше. Первое подземелье, в которле тебе нужно сходить - забытая гробница. Так же подземелья по ежедневным испытаниям (55+ уровень)
    Кланы есть, в закрытые школы обычно набирают в чате фракции, снова - как минимум до окончания сюжета никакой пользы от школ нет
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
  19. Izzyy

    Izzyy User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    А в игре есть такое понятие как фарм, гринд ? как и где, если есть ? Думаю пока, что данжи и дальше продажа шмота на аукционе.
    Пока вижу (45 лвл), что больше всего за идет за квесты.
     
  20. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Шмот в 99% случаев не передаётся. Фарм и гринд идёт ресурсов, передаваемых, которые и продаются на аукционе. Продажа шмота выглядит скорее как продажа прохода на боссов и дропа с них.
    Почти весь фарм - данжи (для новичков есть затерянная Долина - открытая локация с фармом в основном опыта, ресурсов на начальное оружие и других не передаваемых ресурсов)