1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение гайда по осадам крепостей Лакрум и Святости.

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 8 авг 2018.

  1. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    [​IMG]

    Вместе с новой локацией в 6.2 добавлена и новая крепость, доступная для осад. Прочитать подробности условий захвата, наградах, особенностях, можно в гайде на страницах базы.

    Кроме того, для осад доступна Крепость святости. Гайд и описание наград находится по ссылке: https://aiondb.ru/news/articles/guide/116.html

    Тема предназначена для обсуждения.​
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
  2. Nansy

    Nansy User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    По какому принципу подсчитывается награда? В крепости святости накопились убийства и даже с учетом моего вылета награда пришла,а в Лакруме видимо накопления нет и очки сбрасываются при вылете, иначе я не могу понять, почему какой раз удается только на 150 ОС набрать осаду,хотя гоняешь по всей локе...:( Может есть лимит по кол-ву человек получающих ту или иную награду как раньше?
     
  3. RogerWilco

    RogerWilco User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток дамы и господа! Возник интересный вопрос по осаде Ока. А не скажет ли мне кто из ГМов почему во время осады на ВНУТРЕННИХ воротах у няшек НЕТ бафа, который режет дамаг, а у асмо он есть. Скажу сразу , что не хочу размусоливать тему с тем, что няшек больше в разы и они типа массой сносят быстрее. Нет. Сегодня специально зашел за няшку что бы посмотреть как так получается, что осада длится всего 7 минут. Получается с момента апдейта 6,2 на осаде Ока асмо находятся в заведомо не равных условия с няшками. Мы и забирали реликвии внутри крепы и юзали арт внутри крепы, а баф как был на воротах так и оставался.
     
  4. volegg

    volegg User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Да, и не собираются ли "многоуважаемые" ГМы что-то предпринять в связи с большим перевесом АЭ, ЭА, ну там ГМ бафчик какой-то слабой стороне. А то совсем как то погано всё на осадах. Подымите дух угнетенных рас.
     
  5. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Когда начинается респ мобов с крюками? Мне казалось что за час до начала осады, но чот давно не видел чтобы они вообще респались
     
  6. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    За час должны появляться. Их не очень много. А какой сервер?
     
  7. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Асгард
    Думаю дело в том что я просто прихожу когда их уже всех разобрали :)
    Хотя кажется разок приходил прям за час и никого не находил, точно не помню
    Ну завтра постараюсь глянуть за час до начала, посмотрим
     
  8. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    чо по мобам?)
     
  9. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Кароч они ресаются все сразу кучей в 21:00, дропают крюк 1 на перса с моба (т.е. патькой одного моба не полутать) и повторно больше не ресаются
     
    Golem нравится это.
  10. xLegolaz

    xLegolaz User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Может кто конкретно объяснить, как получить максимальную награду в 800 ОС?
    Бьёшь ворота, бьёшь вражескую расу, бьёшь Лорда, бьёшь балауров с Дерадикона, ходишь с пермом+ Амулетом 100% АР+ Звёзды выше 50%= один фиг 640 максимум.
    Надо больше всех Дамага что ли нанести?? Как же быть хилам?
     
  11. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    Да.
    Одет ДД ветку и вперед, а вопрос он как быть чантам и танкам)))