1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После выключения игры комп зависает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Linskoan, 8 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linskoan

    Linskoan User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    143
    Добрый день. Давно не играла, недавно решила запустить игру, в предверии обновы, игра идет нормально, как обычно, но после завершения игры, уже когда виден рабочий стол все напрочь виснет, на клавиатуру не реагирует, диспетчер не вызвать, однако мышка шевелится, но ей ничего нельзя нажать. Помогает только ресет на системнике. Прочитала все часто встречающиеся проблемы, и подобного не нашла, не могу также каким то образом продемонстрировать данную проблему. Хоть игра и идет нормально, но после каждого выхода из игры, перезагружать комп это такое себе удовольствие. Так ведь не должно быть. Может как то сможете помочь.

    Win 10 64bit AMD Phenom II X6 1090T Processor? 4,0GB RAM, NVidia GeForce GTX 580
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Наиболее вероятные кандидаты: faceit или антивирус касперского 19-й версии. В первом случае его необходимо удалить, во втором - откатиться на 18-ю версию.
     
    Linskoan нравится это.
  3. Linskoan

    Linskoan User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    143
    Спасибо, удаление касперского помогло. Хотя что такое faceit я так и не поняла) думаю тему можно закрыть)
     
Статус темы:
Закрыта.