1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Играть на classic или же нет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sulfur77, 8 авг 2018.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Перестаньте уже спорить) Игра это продукт работы коллектива разработчиков и предписывать, что кто то один все придумал не правильно. Стала популярной она потому что концепция свободного мира, где все могут совместно качаться и драться была очень удачной и конкурентов на тот момент не было. И казуалить игру стали не потому, что кто-то ушел, а потому, что комьюнити Кореи такое хорошо жрет и просит добавки.
     
    Makarak нравится это.
  2. sulfur77

    sulfur77 User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Создал персонажа, играю сейчас за камаэля, 55 лвл на серве Elcardia(или как-то так). Поначалу были кв было интересно, сейчас кв нету простой кач на мобах по поводу макросов ботов и тд я без понятия, поэтому качаться стало уже что-то скучно. Напрягает то что игра так и требует внести баблишко) Хочешь писать в чат - внеси бабло; хочешь искать пати - внеси бабло и так далее. В общем для меня как для новичка многое очень не понятно а написать и спросить никак нельзя, благо нашел человека который принял пати я ему все написал и он стал наставником, так хотя бы кач легче с бафами, но опять таки он бывает в сети не всегда а найти помощь, что-то написать и спросить не у кого. Пока пробую, но я так понял что надо апнуть 85 хотя бы и тогда начнется игра.
     
  3. Tidal

    Tidal User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    Ну да, вот где где, а тут ты точно найдешь массу людей, которые с пониманием и сочувствием отнесутся к твоим проблемам. Авось и советом помогут ...
     
  4. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    На гохе в лучшие годы за такое даже били
     
  5. 1stsong

    1stsong User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    19
    Так майн тут ненадо обсуждать. Здесь разговор за новый сервер классика без макросов.
     
  6. ШибенскийАльф

    ШибенскийАльф User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    На форум хоть не заходи, что не тема так нытье одно сплошное, раньше было то, раньше было это! Раньше был советский союз и железный занавес, а теперь....
    Ну вот и в линяге раньше было так, а теперь вот так! Раньше не кто не боялся ворваться в пвп,стать пк и так далее, а сейчас очкуют, ты что какое пвп, я потом карму не отмою, я лучше бсое,прожму! Какое пвп, а вдруг что то дропнеться, например АКа,это вообще подобно суециду! По-моему просто люди поменялись,привыкли ныть и вечно быть недовольными!
    Автору темы скажу так, заходи и играй, тут есть все, хочешь пати мути и верши великие дела, хочешь трейном катай и играй в свое удовольствие!
     
    Makarak нравится это.
  7. Septentrional

    Septentrional User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Зашел и начал! Игра супер, чувствую себя бомжом) уже 21 лвл!
     
  8. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Да и на 31, 41, 51 ни чего не изменится.
     
  9. savage af

    savage af User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    71
    Первая линейка - ультима со свистоперделками. Ты ведь понятия не имеешь что такое "продвижение", готового азиатского продукта на западный рынок и того что в разработке. А судя по тому, что ты абсолютно в каждом треде свою бестолковую копейку вставляешь на любую тему, ты общаешься только со своей мамкой у которой на шее сидишь. Спустись на землю манямирок :D
     
  10. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Ты фулкой окон то стартанул хоть? И че в ней суперского по твоему? Двигло с графонием 15 летней выдержки? Пустые локации на 21 лвле? А мошт спам в городах? Или чо???
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    Кхарн нравится это.
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Не совсем она Ультима, похожа графикой, но групповые рейды и осады замков это не ультима. Механика ближе к NetHack.
    Я имею отличное понятие, что такое продвижение готового, но не азиатского продукта на американский и европейский рынок. И?
    Что же вы так любите свои фантазии выплескивать?
    Выдыхай, бобер.
     
  12. Septentrional

    Septentrional User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да какой фулкой))) начал сразу с класса который потом будет качать))), планирую саппорта оформить, но с каждым днем посещают мысли. но пока об этом не будем...
    Что касается графики 15 летней выдержки, ну и что? Тебе картинка видимо важнее)
    На счет пустых локаций, дааааааа... мало очень людей, где бы я ни был, просто везде пусто (лвл 23)
    Ко всему к этому, ну нельзя здесь играть без доната стартового, невозможно!!! Пошел купил сундук за 300р))) и помимо подписку за 750, в принципе немного...
    Что я имею на 23 лвле? Первая профа, ноль друзей! (потому что нет живых лоулвлов), нет шмота (но это не самое печальное) и в какой бы я клан не зашел, просто нет общения. все мертвы)) вот это бесит!

    P.S. Я сначала начал играть на Гигант Кейне, все то же самое было... пустота, но полистав форум, понял что жизнь должна быть на Шилен, я ошибался))))

    Неужели так будет и на 40вом и на 50ом?
     
  13. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    А ты че ждал? Та линейка, которую все любили давно, ооооч давно почила. Фана тут минимум. Общения еще меньше. Серваки пару раз уже обьединяли, вон в новостях висит новость о очередном обьединении, игроков тупа нет. Все что тебе может предложить игра - это фарм мобцов. Чаще всего соло со своими окнами. В кланах\конст патях особо ниче не меняется. Я был в нескольких кланах и кп.... Большинство кланов существуют только ради клановых наград, общения, совместной игры или помощи ты там скорее не увидишь. Консты тут тоже сильно изменились после ввода автомакросов. 1 живой чел сидит следит за фулкой, остальные афкашут. Смысл кп - выставить нормальную очередность дежурства:D:D:D Кроме тухлого мободроча 90% игроков тут ничо не увидят. Зачем они "играют" и апают уровни для меня загадка
     
    бахбум нравится это.
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Господа, во избежание карточек за оффтопик - завязываем с обсуждением фришек с онлайном в 100500 человек.

    Дам подсказку: в Корее достаточно часто были столкновения с высоким онлайном и очередями, так же как и на официальных серверах в некоторые моменты (и скорее всего будет очередь на старте сервера в октябре).
    РАЗРАБОТЧИК ИГРЫ не смог решить проблему стабильной работы сервера со сверхвысоким онлайном (7-10 тысяч человек), потому стоит ограничение, которое приводит к очередям.
    Говорить о том, что разработчик игры не справился с задачей, а сумрачные гении с фришардов справились - ну мягко говоря обманывать себя.

    Тема все же о том, стоит ли играть в л2 классик или не стоит.
     
  15. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    Каждый находит в игре для себя то, что ему нужно и что ему интересно. если не находит - он уходит. Это нормально. Но если не попробуешь - не узнаешь, есть это или нет. Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом долго жалеть об этом. Опыт есть опыт.
    Здесь участники форума рассказали, с чем вы можете столкнуться.
    Если вы играете саппортом, рандомки найти сложно будет, потому что у всех окна. Но на 76+ живой саппорт очень даже востребованный.

    Начинайте, пробуйте, отказаться всегда можно, никто же не заставляет всю жизнь играть.
     
    Makarak нравится это.
  16. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    вопрос, для чего он внезапно стал нужен?

    З.Ы. про пвп мне лапшу не вешать :bayan:
     
  17. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    даже если брать пве аспект, то в локациях 76+ преимущество всяко отдается живым игрокам, а не окнам. Под живыми игроками я имею ввиду тех, кто сможет как-то законтролить непростую ситуацию, во время дать нужный дебаф, отхилить, отбежать.
     
    Makarak нравится это.
  18. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    зачем ее контролить, рес дешевле хила, остальное (проценты) есть в инстах, в окнах легко стоять в 76+ локах.
     
  19. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    ну я говорю, в игре каждый находит то, что ему нравится. Для кого-то в приоритете "рес дешевле хила, остальное в инстах", для кого-то командная игра и востребованность в пати, для кого-то трейн, для кого-то олимп.
    Все индивидуально и спорить можно бесконечно.
     
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    индивидуально, но по факту сейчас просто принудили сидеть в виртуальных инстах из своих окон/кп