1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следопытские слезы

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем MrPulse00, 9 авг 2018.

1. MrPulse00

MrPulse00 User

Симпатии:
    4
    Вечер добрый. Мне интересно кто решил что Следопыту нужно 2 бесполезных тактических навыков? Не понятно было зачем 1 навык тактический на уклонение, теперь мне дали еще 2й. Зачем? 2 бесполезных навыка...
    И еще что за описание "Экстренного отступления скила + уклонение и -50% ловкости, это как должно работать?
    Вам не приходило в голову что надо было дать какой то полезный баф? хотя бы 1?

2. MrPulse00

MrPulse00 User

Симпатии:
    4
    А еще вопрос. Форум мертв? Вопросы задаются... А в ответы тишина...

3. Sequestor

Sequestor User

Симпатии:
    8
    Так ответов ни у кого нет, ты кому их вообще задаёшь? Ответы есть только у разработчиков, это они гоняют баланс туда-сюда, а не иннова или кто бы то ни было ещё, как тут привыкли думать.

4. MrPulse00

MrPulse00 User

Симпатии:
    4
    Эм... Спасибо Кэп... Как бы понятно, что разрабатывает разработчик...
    Но форум то тут у издателя, а не у разработчика. Значит должны быть люди которые находятся в курсе дел, и которые могут ответить на форуме.
    Смысл тогда наличия форума... а тем более раздела "Вопросы по игре".
    Или ты мне предлагаешь найти телефончик разрабов азиатов и позвонить им?

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    3.162

6. MrPulse00

MrPulse00 User

Симпатии:
    4
    А как же на стадии тестов, обеспечить обратную связь разработчиков\локализаторов с конечным пользователем контента?

einhod нравится это.
  7. Андреевич

Симпатии:
    3.162
    Для обратной связи создаются специальные темы, или же общение происходит через службу поддержки.

8. MrPulse00

MrPulse00 User

Симпатии:
    4
    Тогда вопрос... Где следует создавать спец. тему? Если раздел "Вопросы по игре" не считается таковым.

9. Андреевич

Симпатии:
    3.162
    Вопросы разработчику вы не можете никак задать. А Ваш вопрос именно такой.
    Задать вопросы непосредственно администрации вы можете через службу поддержки, но на ваш вопрос не будет однозначного ответа, почему так а не иначе. Могу вам ответить - так решил разработчик.

10. Sequestor

Sequestor User

Симпатии:
    8
    Справедливости ради, должен заметить, что на данный момент очень многие решения разработчиков, мягко говоря, спорны. Описывая, опять же, пресловутых жуков с бомбардирами и их общей проблемой, которая явилась вследствие напрочь лишённого логики решения разработчиков. Это тянется месяцами и как им указать на эту, не побоюсь этого слова, глупость - вопрос и большая задача. Потому что это явным образом значительно ухудшает игровой процесс. И подобных очевидных замечаний много. Не "почему так, а не иначе", а "почему вот это не работает вообще". Опять же, второй месяц тянется канитель со сбросом атаки у отрядов с включенным автоиспользованием умений и никто не может или не хочет дать ответ на вопрос, когда же это, наконец, исправят. Вот оно и отсутствие обратной связи, нерешаемые месяцами проблемы, разочарование, уход людей, всё это максимально очевидно. Причём к геймплею как к таковому особых нареканий-то и нет, они все адресованы к техническим проблемам. Но да, биркой "ОБТ" можно долго прикрывать игру.

einhod нравится это.
  11. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    У следопыта нет бесполезных тактических навыков. Если вы не понимаете механики игры или что такое уклонение в ММО, то вам форум не поможет.
    11 авг 2018
    Как бы, не форум... Игра умирает.
    Вернее игра, в том виде, в котором ее хотели видеть на РУ или какой она была на Тайване - нет. А гамать в жалкое подобие бывшей мощной цепляющей задумки..могут тока Омегон-ы -))))

Alatavr нравится это.
  12. MrPulse00

MrPulse00 User

Симпатии:
    4
    Вместо того что бы строить из себя "эксперта". Поведали бы где они применяются, и как они помогут при бомбардировке, хвосте скорпа, магической атаке?
    А так по этому высказыванию я могу составить мнение, что вы тоже не очень разбираетесь в механике.
    И Раз уж вы эксперт расскажите как вяжется 2 пункта в описание одного навыка +уклонение\-ловкость.

13. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Уважаемый, я не стою из себя эксперта, когда то давно примерно год назад, я врисовывал китайские иерогрифы в электронные переводчики, чтобы понятно перевести с традиционного китайского тексты в игре.
    Теперь же, имея нормальный перевод, Вы не можете НА РУССКОМ все нормально прочитать и осознать.
    Но Вам по мимо описания на русском, нужен еще толмач, который мало того что раЖЖует все по полочкам и в ротик положит, так еще по ходу и поможет прожУвать.

Заметьте, во всей теме, тока вы спрашиваете, что-то про Ненужные тактические навыки следопыта...Следопытами играли многие, вывод сами сделаете?)))

Если вам что-то не понятно, не поленитесь выложите скрины умений, напишите четко вопрос, что именно вам не понятно....Очень даже может быть, что вопрос отпадет в процессе задавания. Так как Вы банально все прочитаете и задавая вопрос осознаете ответ.

14. MrPulse00

MrPulse00 User

Симпатии:
    4
    Вы забавный человек. На форуме вообще активность максимально низкая. Описание на Русском? То описание где орлов назвают грифонами? Или где говорят дает улконение и режет ловкость? Вы очень интересный человек...

Вот вам пример четкого вопроса, раз вы такой сложный. И не разглядели этот же вопрос в первом посте. Вот скриншот навыка. ScreenShot_656865_2018_8_8_22_20_1.jpg Навык дает УКЛОНЕНИЕ и уменьшает ЛОВКОСТЬ. С учетом того что до недавнего времени как раз параметр Ловкость давал Уклонение. Поведайте мне тайну этого навыка.
    Вот вам повтор вопроса. Раз в первый раз вы его не смогли прочесть.

Последнее редактирование: 13 авг 2018
  15. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Уважаемый, я готов Вам рассказать что и как, трабл в том, что Вы ни скринов не выкладываете, ни точно не описываете где там у Вас отбирают ловкость и дают уклонение.
    Про что вы говорите, просто не понятно. Вы даже вопрос четко сформулировать не можете.
    А про забавность, я играл в данную игры с августа прошлого года до июня этого, вы судя по всему начали недавно...
    И вот про реальные слезы Лучницы ни разу никто не написал...Как ей порезали выстрел в голову, вообще урезали урон в ПВЕ и ПВП, ни 1 поста....про скорость и мобильность вообще молчу. Тока Хардкор!!!

Но вот нашелся очередной умник и прицепился толи к тактическому скилу, толи к пассивке/активке очков развития. Который толком не может осознать, что он читает. Не в силах навести мышку на Характеристики персонажа, что за что отвечает, запомнить цифОрки, прожать/взять то что он не понимает, сравнить цифОрки после использования , выложить свое исследование на форуме, задать вопрос по человечески. Ведь Сложно-)))
    Надо встать в позу, потроллить...

Ну тогда получите ответ, в таком же колинкорре ... Все у Лучницы с тактичками отлично. Если фантазии не хватает применЯть мозг к реализации, качните Ганнера, там все просто)))) Лучница не для Вас-)

16. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166

не буду комментировать Стальную Кожу, Двойную Броню и Атаку в слабое место...Хотя конечно, может быть, перепилили параметры персонажей за последние пару месяцев....

по сабжу.
    Я бы на вашем месте, для начала, хотя бы проверил как работает умение.

(самое простое - лежит на поверхности) Кому добавляется уклонение и скорость, А у кого отнимается Ловкость. Вроде как и название скилла наталкивает на мысль, что где-то чего-то стало больше, а где-то кто-то страдает.

Я не берусь утверждать на 100% , что я прав в своем суждении. Я тупо зашел на 5 минут в игру, понял что у меня такого умения нет в активных и что я не хочу тратить время на его получение, да и тестить. Подумал, как же оно должно работать. Описание скила может быть не точным, но Разрабы то точно не глупые люди.....

Да и у Вас то умение есть...Конечно лучше понаезжать в интернетах не пойми на кого, чем проделать минимальную работу самому, да еще и для себя же, своего же так сказать самопознавания игры-)))) Но это теперь не модно.....

ПС. А если я прав, то у скила появляется смысл и польза?)))) Или оно бесполезно, простой Вы наш?)))

Eden+ нравится это.
  17. Eden+

Eden+ User

Симпатии:
    7
    Ваш спор в банальной ошибке, скилл следопыта прибавляет параметр "Уклонение" ранее именуемые "ловкостью", увеличивает скорость, а отнимает как раз таки 50% точности))
    Ловкости в игре больше нет. Остались уклон и точность.
    пруфф банален, у меня этот скилл есть)
    А еще этот скилл можно кинуть на героя, причем на союзного тоже, что делает скилл одним из топовых по отношению к другим классам кстати. ибо 1200 уклона в базе + 3.00 скорости это только на вид мало...что ж да сильно бьет по точности;
    Про остальные так сказать именуемые вами бесполезные тактические скиллы, скажу так, у них свои особенности и области применения. Примеры можно ограничить лишь вашей фантазией.
    13 авг 2018
    а стоило бы, изменений в этих способностях не было, кстати...)

18. MrPulse00

MrPulse00 User

Симпатии:
    4
    Спасибо. Я понял что вести с вами диалог Бессмысленно.
    Проверить как работает умение? Вы смешны, проверить как работает умение? На момент создания темы, суть и была в том что навыка нету, и я сомневаюсь что кто то успел нафармить на него монет.
    "Кому добавляется уклонение и скорость, А у кого отнимается Ловкость." Гениальное высказывание. С учетом того что параметра ловкости нету.
    13 авг 2018
    хм.. спасибо. изучу проверю. Хотя все равно продолжаю считать что на фоне бафов на отряды у других классов, тех же деревьев и молний у магов. Следопыт как то не очень ярко смотрится, разве что на арене и в основном только из за рута.

19. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Да там человек слушать не хочет. И внимательно читать. Тем более считать. А уж посмотреть в % разницу поглощении брони с бафом или без...
    Да и насколько я понял, там человек качает что-то типа берса, тока с метательными топорами в виде стрел)))))