1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новчику рендж класс для автомакроса

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Dokky, 10 авг 2018.

  1. Dokky

    Dokky User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Хочу ворваться на Шиллен или Паагрио (куда лучше, кстати?), работаю я на дому, поэтому есть возможность держать трейн относительно под присмотром, а вот активно гриндить по-многу - наоборот нет :)
    Сейчас еще и акция - то, что нужно.
    На будущее хочу рендж ДД (замесы и все такое) Я так понял по форуму, маги отпадают сразу. Остается или ЕС (он с новым конем же не стал чисто саппортом для маг пачек?) или луки. Посоветуйте оптимальную пачку, желательно без тонны окон. Чем их меньше, тем лучше, в разумных пределах.
    P.S. Рендж дд ведь вообще могут как-то на автомакросах жить?
    Плюс важно еще успеть хотя-бы мейн дд одеть в С/Д шмот, пока акция. Нужна тактика и стратегия на этот момент)
    Заранее спасибо!
     
  2. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    [​IMG]
     
    GaberNinja нравится это.
  3. JenDROID

    JenDROID User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    36
    Работа на дому (AKA) Трейн, ахаахха , еще спроси где с минимальной комиссией реализовать ....
     
    бахбум нравится это.
  4. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ну лукам аостоянно надо припасы подвозить из за татух на - кон они много не носят. Кони да норм но кони как кони это 40+ кони кау милики качаются норм на афк за счет коней но больше в минус чем в плюс. Афк трейн это можно дестротиров но если на паагрио то эт платно