1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некомпетентная модерация в разделе ро?!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Abc1(O2), 10 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abc1(O2)

    Abc1(O2) User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    52
    Очень любопытно почему вы даёте права модерировать трейд раздел и некоторые прочие ключевые разделы людям с улицы. В чём разница между скажем ториком и Васей п. Почему тогда один модерирует другого. Ведь они оба не профессионалы, а значит оба имеют предвзятое мнение, а так же свой личный интерес в тех или иных вопросах.

    Модератор торик неоднократно вбрасывал на меня левый скам. Ведет себя как типичный неадыкват. Тем самым показывая всем и каждому какая модерация ждет нас всех. Как я могу слушать такого предвзятого модератора? В любой крупной ммо игре игрокам закрыт доступ к модерации. Не приведет ли такое вальяжное отношение к конфликтам и как следствие к плохой работе 4гейма.

    Помощь игрокам - только за. Не будет ли уместным ограничить деятельность модераторов до безобидных* разделов. Хотелось бы понять отношение руководства ро к данному вопросу. Ведь именно из-за таких мелочей складывается общее отношение к качеству данного проекта.

    Благодарю за внимание господа.

    [​IMG]
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте. За работой модераторов следят: Куратор раздела, Глобальные модераторы, Главные модераторы.
    Плюс к этому, есть еще данный раздел, где вы можете обжаловать действия модератора, если считаете, что они не в рамках правил.
    Если вы считаете, что у модератора остается шанс вести себя "предвзято и вальяжно" то смею вас убедить в том, что это не так.

    К слову, все модераторы "с улицы". Других быть не может.
     
  3. Abc1(O2)

    Abc1(O2) User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    52
    Скорее всего вы от части правы. И всё же игрок - априори заинтересованное лицо. Я бы не стал тратить своё время по пустякам, но когда ситуация перерастает в "травлю" ... Будет ли у игроков- модераторов доступ к модерации ключевых разделов таких как : трейд, гв, раздел рекрутинга.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Если человек не будет играть в игру, какой ему смысл модерировать форум этой игры?
    За каждым разделом закреплены модераторы, которые будут их модерировать да.
     
  5. Abc1(O2)

    Abc1(O2) User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    52
    Благодарю за уделенное мне время.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Форум существует много лет, все это время тут происходят баталии между гильдиями, войны за трейд и т.д., и ни разу не возникало проблем, которые невозможно бы было решить.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.