1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откуда брать деньги?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем RuSs85, 10 авг 2018.

  1. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Доброго всем дня.

    Я играю в эту игру недавно, сейчас имею 9 морок, планирую с 10 уходить в ворону. Я тут подсчитал, что на морф с 9 морока на 1 ворону уйдет примерно 850(!!!!) голд (это с учетом, что легендарные кристаллы души я беру по ивенту, прокачивая ивентового пета). У меня вопрос: ОТКУДА я возьму эти деньги? Один камень снежных духов стоит 250 г. Я новичек 55-10 дестр и у меня просто руки опускаются от таких цен(сейчас у меня на основе порядка 180 голд, причем большая часть осталась со старых времен(45 патч и бг)). :(. Даже не знаю, что будет дальше, там ведь морф еще дороже.

    В принципе, с твинов можно по вч насобирать( по 15 голд в неделю с каждого), но блин, начинать сначала персонажа, снова проходить сюжетку, прокачивать его, когда только вошел во вкус, играя основой...Даже хз, это ведь не одного персонажа надо так прокачать, а нескольких.

    Неужели это игра это такое дикое задротство и без твинов\доната в ней слишком тяжело?
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    С ежедневок кому передаваемые ресы ввели? Для кого теперь нужен 1 камень снежных, а не 5(!)?
    Играешь недавно - поиграй подольше и будет тебе голда.
    Без твинов - тяжелее, да. Игра задротство? Не особо. Особенно учитывая что ты можешь все получать гарантированно, а не с шансом в 0.01%, гриндя что-то одно по 15+часов и так и не выбив.
    Ну и больше дпс - больше возможностей. Куча тем поднято с "откуда брать голду", в этом же разделе.
     
  3. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    По сути новичкам в этой игре единственное что осталось так это жить на персиках фармя боссов и надеется что с мешочка дропнется камень призрака.
    И ивенты...
    А те что пишут про голду с ежедневок, еженеделек пусть сами с 0 оденут перса не перекинув не 1 голды с основы, а потом распишут как всё сказочно легко....
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я вообще очень жадная, поэтому твинам за всю игру ни серебра не скинула (и иногда мзду основе забираю с них), часть ресов добытых скидываю на основу, часть оставляю на прокачку твинов. На самом деле одеть с нуля возможно, но не быстро, если ты не хочешь задрить или донатить, а некоторые хотят все и сразу и при этом ровно сидя на попе. Сейчас для новичков очень все упрощено и ресы фармить где и голду за запечатанные вещи, можно и в 6 на 6 походить за лунками и их попродавать, пока ивент с бафами идет... но это ведь надо приложить усилия, а все любят халяву)
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    На что нужна голда во время кача? Энергия для бега. Провагонится по могучим 1 - 250 сущностей. Это пояс+ожа. Еженедельки? Набирают всех, особенно на 3 старых. Ежи? Хм. Делаются любым твином за 10-15 минут 4-5 дней в неделю. И до мм минимум все вагонится. Иногда и дальше.
    И.. кто говорит что сказочно легко? Это ммо, я напомню в очередной раз. Есть игры куда сложнее. Когда для кача для капа приходится фармить и одеваться. Сейчас, кстати, делается за ивент 6 уровень пета, разбирается семиуголка и та-дам - 400г+ изи. 3 перса - 1200+г за.. дней 8-9 вроде?
     
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    пару недель назад было проще (с).
     
  7. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Ресы распечатаные это персики, запечатанные раз в день 1-2 штучки если повезёт с дч (это копейки), я когда прихожу в ммо проекты наподобие бнс
    всегда смотрю на прибыль в день и считаю сколько времени мне понадобится чтоб взять средний шмот если это время составляет больше 5-6 месяцев ливаю.
    Вот сейчас в бнс больше чем пол года уйдёт на взятие 150к дпса (а это даж не средний гир) и точки фарма после взятия 150к (хард шляпа, соясан) за счёт которых я развивался убрали.
    И как дальше тс развиваться когда надо будет куча элиток, масел и тд чтоб точить всё актуальное на данный момент?
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Фармить, как это происходит в любой ММО. Ходить по ДЧ, еженеделькам, в 6 на 6 за лунками или на арену 1 на 1 или 3 на 3 за кристаллами, на фраки ходить не советую, т.к. местами там очень сложно для неодетых людей, но попытаться можно, ресы/опыт фармить на персиках (сейчас даже с мобов хорошо падают сундуки с ресами там), ходить каждый день в бесконечку (там тоже неплохо падают ресы запечатанные со шкатулок), постепенно прокачиваться, находить себе статик рейды ворона->джулия->тахион, фармить три верхних данжа начиная с изи потом переходить в харды (с внутренних сундуков может выпасть запечатанные благи). Сразу можно только за донат прокачаться, на все остальное необходимо время и чем быстрее ты хочешь прокачаться, тем больше его надо потратить.
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Эх, если бы кляты корейцы раздавали за ивенты души, петов и удешевляли морф каждые пару патчей. И ивенты чаще делали. Вот тогда б зажили.
    Больше полугода по полчаса в день? Или по 8 часов в день?
     
  10. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Наверное, по пол часа в день - дч и ивент и выйти.
     
  11. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Игра задротства. Легко овергир чудовищам с 1000к статика. Данжи фармяться быстро. Все проходится. Есть сильное основание для основы. Играя с задрами за 6 часов закрываються фул 10 ворон + 30 двенашек. Это уже только за квесты 820г каждую неделю на акакаунт. + 4 джулии выкупные по 1500+ голды каждаю итог задря 2 дня в неделю можно иметь. 5200г не напрягаясь. Над всегото 6 твинов 200к статик 3 твина 400к статика. И основу скокато там к статика. Задря ивенты на всех твинах на масла реально накопить масел на некст ласт соул. Из ресов кликать элитки. Так что по сути тут голду некуда девать. Кроме как внешки и тд. Собрать внешки всех петов и тд.
    11 авг 2018
    Сиди качай твинов. Попивая пивасик. Если нету 2 моника можеш юзать OnTopReplica открыв серьялчик или филм поферх окна игры. Твины дадут тебе фарм ивентов + за дч ты будеш получать не передоваймые ресы. К слуво с 10 твинов за 10 дней по 3 лунки за дч это 300 лунок. За месяц это 900 лунок. К примеру с апа 3 лисы в 6 надо 75 каках это 105 дней прохождени джулии. За 105 дней с 10 твинов ты получишь 3150 лунок и других ресов. Что с избытком хватит на на 9 лису и еще на 10 ожурку будет. За энергию солца ты можешь взять агаты. Дч сейчас легкие Босс персики / Ледник / ББ. Из бесконечно башни выходиш через тп или в ф8 что бы начинать всегда с 1 этажа. Около двух часов уходит на такое дч для 10 твинов.
    [​IMG]
    Вот так выглядит юзанье проги. А ну и бомжам по яйцам. Внешка пета на персе легендарная похваран. Стоила по 1800-2000+г штука. Их нужно 3 щтуки +5 пет подов. Итог пет стоит в районе 6к+ голды. Ну и пушка лег крафит стоймостью ~3к голды.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    одумайся, бери лег пета, пока не поздно
     
    Master KFM нравится это.
  13. iAshN

    iAshN User

    Регистрация:
    02.08.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Годные советы, спасибо. Особенно нравится когда в проге включаешь фильм и во время боя мышка уходит на прогу и начинается всякая хрень, так же очень помогло в бб когда жмешь ф8 или тп и сбрасывает на 1 этаж (так же и остался на 50) спасибо за -2 билета.
     
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В начале сезона или твинком. Если не принимать награду за этаж, и не выходить как положено, всегда будешь начинать с первого.
    Если уже принял награду, то естественно на первый этаж не вернуться до конца сезона
     
  15. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Большинство способов неактуальны для новичка.
    Ходить в 6 на 6 без хотя бы минимального пвп гира нет смысла, потому что сколько бы я туда не ходил, всегда против попадалась команда 13-15 хмов, которые без шансов разносили нашу пати(10-12 хм, из которых 1 вылетел, а 2 с самого начала стояли афк, причем так почти в каждом заходе).
    В бесконечке с моим дпсом 35к выше 50 этажа я не поднимался.
    На ворона не видел набора ниже 80к дпс. А как мне морфить оружие, если мне нужны ресы с ворона? Выходит только на ауке покупать. Можно еще за проходки платить, но это примерно так же выходит.
    Итого, остается: персики, дч, вч, ивент, арена. И много можно вынести оттуда?

    Думаете, это самое выгодное, что можно взять? Выше предлагали разбивать семиуголки и продавать потом на ауке.
     
  16. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Не самое выгодное, но то, что пригодится в будущем и будет заметно выгоднее купить сейчас, чем потом.
    Ищи, на что не нужна голда. Душа сделана? Она почти не просит голду, правда нужны камни лисицы. Стихийная охранная бижа с Забытой гробницы и Святилища Нарю? Подвеска чисто за персики.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
  17. Abyssnya

    Abyssnya User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    32
    Найди бш, проси чтоб вагонили на ворону, это не так сложно как кажется, бтв можно и без бш вагонится если хорошо искать
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я уже устала в темках такого плана писать про камни призрака, которые падают с тех же мешочков боссов в долине или с номы (насчет чок мангванов в сумрачном лесу не знаю, падает с них еще или нет, не проверяла) пусть и подешевле они сейчас чем были, но все равно если их продавать спокойно можно эти 850 голды набрать) продавая только их я и больше голды набирала, гораздо :Whistling:
    и да, раньше было куда тяжелее, 5 камней снежных духов и 1 сейчас, уж если для вас неподъемно даже 1 камень снежных духов ну не знаю :rolleyes:
     
    Wyndyr нравится это.
  19. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Каков шанс?
    Ну, душа у меня пока сюжетная ещё. Я сейчас просто заморочился с морфом оружия, не видя ничего больше. Мб это неправильно и что-то выгоднее проморфить или купить ресы сейчас, на будущее.
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    где то в районе 30% с мешочков долины писали, но как повезет, бывало с 10 мешочков 4 камня таких получала)
    конечно, тут по ситуации смотреть надо) не всегда морф оружия это прямо самое выгодное) много сфера даст например)