1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откуда брать деньги?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем RuSs85, 10 авг 2018.

  1. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Странно, почему тогда набор от 80к.
     
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Потому что есть рейды разные. В одних набирают, ты платишь и в принципе можешь лежать лицом в пол. В других - проходят совместно и от тебя нужен урон.
    Ну и зачем проходить час, когда можно пролететь за 20м?
     
    Wyndyr нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я пару раз видела от 70к набор) ну 70к приблизительно это уже оружие вороны 3 лвл, сфера близко к охранной, стихийные кольцо и серьга, ожерелье и браслет 2 поколения) как сделала сферу охранную сразу с 70к подскочило до 90-100к) вот это уже примерно уровень рейда на ворону, с таким туда возьмут точно, но мне лень :Laugh: а вам если не лень то как будет столько примерно и идите туда, серьгу и кольцо сможете взять получше стихийных сразу без зеркал) нуу если повезет ;) а оружие вороны лучше сделать сначала продавая эти камни призрака, с мороком/слезами не думаю что в рейде вороны вам будут дико рады))
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  4. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Мде, с такой скоростью кача, как у меня, рейд на ворону мне не скоро светит. Я уже где-то месяц не могу перейти с 9 морока на 10 просто потому, что не хватает голд.
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Это проблема не в принципе новичков, а только твоя ┐(︶▽︶)┌
     
  6. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Я уже понял.
    Пора удалять игру -___-
     
  7. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Ну классика ф2п - берешь или попачасами или деньгами. А вообще тебе про БШ совет дали, но как хочешь.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, рано o_O пора фармить камешки призрака в долине :Whistling: вы удивитесь как быстро голд у вас начнет прибавляться если плотно этим делом займетесь :Thumbsup: только вы не 5 мешочков нафармите а штук 30 или больше для начала)
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    10 морок, квестовая сфера, фиолетовая стихийка, браслет. Ворона это уже 100+, с охранкой первой уже 130+
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это в идеальных условиях, при идеальных ротациях и тд) а в бою все сложнее)
    бш он не хочет видимо)
     
  11. iAshN

    iAshN User

    Регистрация:
    02.08.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Ты про затерянную долину? Какие там еще камушки? Мне только камни пустоты и сундуки падают
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да) боссов бить надо во время грозы или взрывных работ) с них мешочки, из этих мешочков камни призрака)
     
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    камни призрака. выше писали же.

    з.ы. пока цитировал, опять опередили.
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Но это для самого начала, как будет достаточно урона (хотя бы 100к), выгоднее будет по данжам. Даже мастерская механизмов.
    А когда можно будет в топ 3 данжа ходить (по расположению в ф8) - почти каждый заход в изи 10 голды минимум, а в харде 20-25 за заход
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  15. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    В бш не очень рады новичкам. Хотя, если очень постараться, то можно найти, наверное.
    13 авг 2018
    А у взрывных работ и дождей в Затерянной Долине есть закономерность по времени?
     
  16. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    каждые 30-40 минут появляются приблизительно, но могут иногда дольше.
    говорили что идут по часовой стрелке (викаты-клыкороки-раскопщии), но очень удивился, когда после викатов стою жду крокодилов, и тут раскопщики скоро начнут работы.
    + боссов полезно бить за фрагменты ключа, а так же ходить в пещеры (восточная, западная и южная). соклан оттуда выбил ключ для сокры. не осколок, а целый, а в сокре семиугольные камни и немного ресов
     
  17. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    В пещеры я только по квестам хожу. Да и с моим уроном, чтобы дойти до босса в любой пещере, нужно минут 10, если не больше.
     
  18. Перпендикуля

    Перпендикуля User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    Чаще всего видел 3 типа набора на ворона:
    1) рандомчики собирают 100к+, чтобы на верочку пройти за полчаса и не парится (в этом случае чаще всего ролл голдой и потом делят);
    2) рандомчики собирают 1-3 босса (чтобы не вайпатся на ласте) и берут туда всех подряд не спрашивая дпс;
    3) какая-то бш хочет сделать виклики и берет несколько человек в качестве вагонов, чтобы те покупали бесполезную одетых людей в бш бижутерию хотя бы по 50-100г (с вагонами голдой соответственно делится никто не будет).
    Сходить практически неодетым персом хотя бы на первых 3-х нет проблем раз в неделю.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    надо не по часовой стрелке ориентироваться, а по надписям на экране и в чате "Раскопщики готовят взрыв" например, от этой надписи до появления самого босса 3 минуты, за 3 минуты 100 раз можно до него успеть долететь - добежать)
    там куда важнее боссы во время грозы - взрывных работ, только с их мешочков камни призрака падают)
    ночью встречается иногда четвертый вариант - "пожалуйста зайдите в нашу патьку на ворона хоть кто нибууудь, мы стоим на ласте все вам отдадим только зайдитеее!!" :4:
     
  20. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    30 минут после окончания непогоды до объявления. Непогода 10 минут. Время до респа после объявления 3 минуты. Итого раз в 43 минуты, но за 3 минуты до начала надо быть, чтобы видеть, куда бежать