1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы про ису

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем OpenAI, 10 авг 2018.

  1. OpenAI

    OpenAI User

    Регистрация:
    10.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. не играл с ХФ, но решил скачать л2, вспомнить былое.
    Зная о донате, решил начать за ису, надеясь что профа не сильно требовательна к бусту.
    Спустя 4 дня апнул 91.
    Что делать? афк ап лвлов или купить сет или что то еще?(есть R сет полины не распакованый, бегаю в дино пока что)
    Дайте пару советов для начинающего в этих хронах. Хочется рационально использовать ресурсы.
    з.ы мб не туда запостил, но за это соре:)
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Ресурс один - донат. Игрового ресурса нет. В игре ты можешь достичь лишь уровня, с ИМ - логично, что достигнешь быстрее. Одеться нормально за игровые достижения нельзя.
    Все профы требовательны к эквипу. Особенно в пвп. То, что взят сапорт - иса - не значит, что чар волшебным образом будет жить в одних трусах или быть полезней окна на экспинге.
     
    ProSto6666 нравится это.
  3. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    А чаво тогда по 2 часа ищут исов на хелиоса, этину, споры и т.д., и зачастую стоит как окно в одних трусах на экспинге.)
     
  4. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    На хелиосе толку от исы-ваншота нету, надо хотя бы кадейру +10 и 4ые камни
     
  5. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Мой иса стоял у хелика в бесмертии, просто толку от пати вашотов нету.
     
  6. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Дино шмот по пдефу лучше чем Полина ада,можешь не открывать гоняй в Дино.Первым делом тебе надо пуху сделать с СА на хп хотя бы с одним и не обязательно 5ур СА чтоб был,можно и 3 или 4 там разница в 1-2% ,должен быть жирным.Второй СА в апокал дорого вставлять там 200+кк за вставку только.А так в идеале втрой са на хп\мп. Возьми учеников ,Чтоб знаки тебе капали пригодятся.Делай сума 85 ур и фарми им ивент пока еще время есть,копеечку свою заработаешь.Найди клан ,а то быстро наскучает игра) Новая локация Долина Безмолвия 95+ очень хороший эксп и мобы не сильные,рекомендую там засесть как созреешь. Все остальное снизу,может что пригодится.

    Итак ты нуб 85 уровень,тебе дали комплект полины на 30 дней,именно столько у тебя есть дней ,чтобы нафармить на норм шмот и по максимуму раскачаться.Что же мы можем сделать на 85 уровне:
    Сразу летим на Базу Кецеруса тп из Глудио ищем (снизу)нпс Ковальдир и берем квест,делов на 2 мин в награду дает 1 EAR.(точку на броню R)
    В Адене рядом с магазином Оружие и доспехи стоит Герпа ,она станет твоим проводником по л2.
    1.ЗАКЕН- дроп не очень,но лучше чем ничего.Откат зоны Понедельник-Среда-Пятница.Квест на плащ в Руне.
    2.ФРЕЯ - дроп редкое явление ,но пухи падают 85кк в магаз сдаётся.Откат зоны Среда-Суббота.Квест на плащ в Руне.
    3.ЧЕРВЬ(Траджан)-находится он в Шутгарте.Квест брать не надо,он бесполезен.Сюда ходят по большей части за опытом,но дроп тоже бывает,падает точки или тушки бессмертия.Откат - ежедневный.
    4.КАРТИЯ - находится в Адене в центре у фонтана нпс, у него берем квест.Проходим групповую и соло ежедневно(самая эксповая инста для нашего уровня)Желательно перед смертью рб юзать плюшки на опыт и виталочка должна быть ,хотя бы миллиметр.
    5.ОЛИМПИАДА - для начала нужно взять квест на саб класс в Говорящей деревне,Мастер подклассов Риане.выкачать его и пройти квест на Дворянство.На дворянство берется квест в Годарде в храме,Жрец Керенас.
    Олимпиада проводится в Пятницу и Субботу с 20-00 до 23-40,подходим к менеджеру олимпиады и берем два квеста"Только победа" и "Навстречу опасности"."Только победа" сдаем при 2-х подряд побед,больше на вашем уровне не получится."Навстречу опасности" - делаем 10 боев(проиграл,выиграл не важно главное ,чтобы очков хватало на вылеты)Сделали 10 боев сдаем квест и получаем 2 силы гигантов.
    И самое вкусное ,первого числа следующего месяца,если ты за месяц отлетал хотя бы 10 боев ,подходишь к менеджеру и требуешь Расчет.Обычно 800-1000 знаков битвы.И за эти знаки покупаешь кодексы гигантов и на аукцион их.~70кк срубить можно,считай нахаляву.
    6.Мободроч,куда же без него,хочешь соло иди в руины харнака или стой пачкой в Мимире пока не апнешь 89-90 ур.Есть еще феи говорят там топ,Деревня Охотников -Водопад,проходим через него и вуаля.
    7.Можно взять учеников к себе и со знаков тоже поиметь копеечку ,Меняя их на кодексы для скилов.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Больше твинов -больше походов на закена и фрею- больше олимпа-больше знаков 1-ого числа и силы гигантов.Без твинов никуда если хочешь больше аденки,ну или донат.Хотя донатить все равно придется)

    Ты справился со всем этим дерьмом и ты апнул 90 уровень.И вот,что тебя ждёт.
    1.На 88ур тебе приходит подсказка идти в Деревню охотников и получить ветхий свиток,так начинается цепочка квестов в Древнем городе Аркан, ссылочка прилагается.(До 90ур смысла делать особо нет.)
    https://l2central.info/wiki/Тень_беспокойства,_беззву..
    Проще иди по левому пути серии квестов,через Падшего Лидера!
    2.ФОРТУНА-Самый сок дается за квест на Фортуну зона для 7-ми человек 90+,за квест дают ~45кк.За другие квесты по мелочи ,точечки и тд.Плюс с самой фортуны частенько падают сундуки производства,если в пати нет людей выше 97 ур.Откат ежедневный.
    3.СПАССИЯ - с 90 ур.очень муторная инста с выбиванием проходки,советую один раз сходить,чтоб закрыть квест и забыть про неё.
    4.КИМЕРИАН- с 90 ур.также как и Спассия один раз ,чтобы закрыть квест и забыть.С Арканом пока закончили.
    5.ЭКСПЕДИЦИЯЯ АНТАРАСА-на 90 уровне ты сможешь принять участие в убийстве инстового Антараса 1-ого и 15-ого числа каждого месяца.Гиран-логово антараса.Для захода нужно будет 3-5 пати. Квестов брать никаких не надо ,после его убийства появляется нпс и он тебе даёт награду,кристалл стихий и если повезет сундук производства.Твины ,Твины и еще раз твины,время походы много не занимают и выхлоп 100%-ый.
    6.ИСТХИНА -с 90 ур.Чтобы туда попасть надо из глудио сделать тп на базу Кецеруса и потом в Семя Уничтожения, есть квест на браслет внутри инсты берется помоему:)Есть с неё и опыт и дроп,ходить стоит .Откат Среда-Суббота.
    7.СПИКУЛА - с 93 ур,Находится В Подземелье Норнил,тп из деревни Камаэль 3-я База.Перед входом в подземелье стоит нпс ,делаем тп в Ванну.Квест на Спикулу берется у кузница в Глудине.Откат -ежедневно.
    Не забываем про рейд очки ,которые мы фармим ,когда убивает рб в инстах.Когда накопим 1000 рейд очков
    можно будет получить браслет +3 к стату,потом можно апнуть на +4 за те же очки.Фармятся правда эти очки долго.К 101ур браслет получите:) Ну и не забываем фармить Картия это основа основ.
     
    max1mus580922, Хексира, dushutin и 3 другим нравится это.
  7. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Уважуха тебе товарищ, хоть я и игрок с большим стажем, прочитал с удовольствием. И не потому что здесь что то особенное написано, а потому что ты помог новичку и дал ему ответ на его вопрос, а не стал ныть про донат. Побольше бы таких, тогда бы и новички приходили и онлайн бы не падал.
     
    max1mus580922 нравится это.