1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПЕРВОПРОХОДЦЫ [6.2] - Тень Манорна - Мастерская Прометеона

Тема в разделе "2018", создана пользователем DOL j, 11 авг 2018.

  1. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    у меня при крите в 5100 шанс примерно 30%, сейчас ведь игра сама шанс расчитывает... но 5100 ппц тяжко разгоняется -_- [​IMG]
     
  2. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Одна пачка, это не десять
    Молодцы что прошли, но у ребят сразу же был отличный шмот
    Мне интересно как будет выглядеть заход, если все в голде будут

    Пройденные данжи на второй день это очень плохой знак, это значит Корейцы схалтурили, ну и вновь убеждаюсь, что раздать шмот на начало обновы это была большая ошибка, интересней было бы если все с нуля начали

    Башня испытаний это недоданж вобще, выкрутить у мобов маг защиту и называть его сложным, это полный бред
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    kawalot, Temoin, ЧеЗаНоунейм и ещё 1-му нравится это.
  3. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Отличный шмот? Розовый... Одна пачка это не десять? Ну как бы подобный нашему шмоту есть у огромного количества игроков, да и игроки в паках у нас не топы пве данжиков - по сему наш проход как команда "фас" для тех, кто хочет красный шмот) Люди узнали, что данжи простенькие и бояться нечего -_- Ну и типо кто сунется в топ данж в голде? Пол пака максимум и те на кольчуге) Иначе просто баллансировать на грани фейла по времени. Да и суть не в том, чтобы сфармить данж в максимально убогом шмоте, а чтобы накрабить максимально крутой. Даже нубасики в мир чате знают, что пока они не отфармят нараккари и башню и не оденутся в розовый, им не стоит лезть ни в прометун, ни в манорн... Хотя на своей Этерии можете извращаться как хотите, хоть в голде, хоть во внешках. Об обмене шмота было известно более полу года назад, а в связи с этим сразу стало ясно, что 80% контента по его фарму будет скипнуто, как на деле и оказалось.

    То, что Манорн пройдут так быстро не было новостью опять же даже более полу года назад, так как тут абсолютно никаких новых механик - вспоминай Нараккари и то, что к нему даже на ПТС можно было подготовиться) А к манорну 6.2 больше 2 лет готовились и фармили его успешно, вопрос был лишь в доступности шмота для прохождения. Ну и в первый час обновы тоже можно было сфармить данж, т.к. прокачка 75-80 = 20 мин, 10 мин на выставление панелек и сбору алика, 30 мин на проходку (все это условно, но если на 100% каждый знал бы что делать, то это просто изи было бы). Ну и говорить, что корейцы ничего не придумали уже по факту прохода манорна, а не по факту его анонса более полу года назад - глупо как-то даже(

    Маг сопротивление, ну и для меня это челлендж куда больший, чем у чуваков, которые багоюзом (или поломанной механикой миньона) фармили грендаль за 20-25 секунд) Сейчас для проходки 15 этажа мне нужен как минимум комплект заточенный в маг точность, если даже не целый сет, с накрученной на максимум точностью - и вот тут действительно сложность видно. Хотя соглашусь конечно, что конкретно на башне испытаний свет клином не сошелся и даже половина игроков туда не ходит.

    Это отстраненное мнение хильца, так сказать ИМХО. Я вот больше всего опечален удалением голд арены, которая была почти единственной причиной заходить в игру. Рейтинга одной доблести маловато. В 6.5 хотя бы будет гонка за ОС и в течение месяца в лорде военкома будут сидеть достойные (надеюсь) люди, а не очередные борщеварки, для которых вся игра заключалась в заливе ос, а на осадах этих людей видно не было(
     
  4. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Сегодня попробовали, половина скиллов уходит в резист)))
     
    kawalot нравится это.
  5. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Не убедительно ) Всё равно играть не хочется )

    Самое главное неделю назад я был весьма оптимистично настроен и вот несколько дней в игре и желание играть в Айон полностью пропало. Буду ждать 7.0 ) А лучше Aion 2

    19 авг 2018
    Не подумайте ничего, мне это интересно не для того что бы пробовать в голде проходить, я хочу понять насколько сложен данж
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Temoin и CosSinuS нравится это.
  6. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    ровно на столько, что не жалко за проход заплатить 10 рублей (баф)
     
  7. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Если ты считаешь что донат это норма, нам не о чем разговаривать )

    В игре просто скучно... нет игровых целей...игра предлагает все тоже что уже неоднократно делалось, раньше это прокатывало, сейчас не зашло на меня
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  8. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Раньше был лор, была атмосфера и не было доната. Платишь подписку и получаешь готовый продукт, в котором всего можно (и нужно) достичь своими ручками. Да и данжи не были завязаны на эквипе. А тут смотрю данж можно не пройти не из-за тактических ошибок, а тупо из-за того что у РБ статки защиты высокие. Ладно еще если бы дамага не хватало, но резисты из-за шмота это крайне тупо. Да и «танкующие ДДшки» это конечно рофл, зачем в игре латники и пилот нужны спрашивается, когда танчить могут все кому не лень
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    CHEMER91, Admia, DOL j и 6 другим нравится это.
  9. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Я и не подумала ничего, данж сложен настолько, что в голде его пройти не видится реальным, что физы, что маги жаловаличь на бесконечные резисты) прошли его те, кто перед обновой упорол своих вестниц на 26)) (к слову, некоторые из этих людей и заявляли, что без бага клетки нору не пройти :D) Остальным придется фармить сначала башню/нору, чтоб пройти топ пве контент)
     
    DOL j нравится это.
  10. FlashLash1

    FlashLash1 User

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    96
    лень цитировать сообщения.
    данжи сложны количеством хп и урона(больше первым чем вторым), соотношение нергальда и фригиты по хп, оба на 6 человек, 10 и 36 кк хп (отсутствие сложных механик может кого то расстроило)
    там пишут что сложность из-за резистов это не сложность, а в чем тогда она? хотели сложные данжи, вот вам один(тут как раз надо думать чуть чуть, за ближника особенно, когда на 12 этаже 4 моба в одной точкехерачат свои массухи и не стоять)
    насчет багоюзов в башне, покажите где он тут
    P.S. потом я достал шитху вместо веды и получилось 2:36(бить с ведой было так тупо)
     
  11. Oleksandr50

    Oleksandr50 User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Поправлю, у нас 4 тела в голде и один больше чем наполовину в голде был. Так что почти пол пака одеты не оч хорошо. Думаю если фул пак будет в голде +15 тупо будет вопрос по урону стоять: успеют ли пройти? но думаю баф за монеты полумесяца на дд решают эту проблему. Данж сам по себе ничего сложного не представляет, тот же манорн ток полегче. Ток вот есть ли смысл в нем? 1 вход в недели, дропа нифига (выпало 2 фиол вещи и 2 реликт точки). Да есть свитки в награду за осаду, но не у всех получается на осаду ходить. Да откат прометеона за Монеты полумес., и других данжей эт тож круто сделали. Обнова короч тупо для выкачки денег. Будем 6.5 ждать(
    А да по шмоту я думаю объяснять что шмот обязаны были дать смысла нет, так как механику переработали и старый эквип проигрывает новому оч сильно. Раньше например тот же Новый шмот там Манорна не сильно отличался от гипера и данж спокойно проходился в Гипере.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Ladykiss нравится это.
  12. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    В голд шмоте рил манорн пройти? Наракари и башня изи. и где бабосы зарабатывать?*
     
  13. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Тень манорна? нет, одеватесь в новый фиол и го.
     
  14. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    У кого 12-15 Этажи, а у кого (а у меня) на 7 этаже 8 минут моб бьется, так как 90% резистов ) Уж извини, но мне приходится думать, как хотя бы каким нибудь скилом попасть, а не как под дамаг моба не попасть

    А еще полумесяцы доставляют, безальтернативный баф для донатеров (Только пожалуйста,я умоляю не втирайте мне, что - аааааа, тебе жалко 10 рублей!!!!, я недоначу из принципа, а не из за каких то других причин).

    В свое время перешел из пвп в пве, по главной причине, что этот сектор был почти не задоначен, но теперь и до него добрались (
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Nicomo, Тимбо, ЧеЗаНоунейм и ещё 1-му нравится это.
  15. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    В 4.8 когда ввели манорн его фармили единицы не потому что шмот говно, тогда в АПе 90% были, а потому что данж сложный и требовал полной сосредоточенности всего альянса.
    Но с появлением шмота с PvE статом все прохождения "хард" данжей завязывалось онли на шмоте, нет шмота - это фейл и не важно, как круто играет пак. О чем речь, если в 5.8 такие данжи как хард нора, башня и эссенция отхилливались одной влагой, тупо хил стоит и жмет 1 кнопку по кд, лишь изредка прожимая другие скилы по ситуации)
     
    kawalot, Temoin и DOL j нравится это.
  16. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Шмот то должны были дать, да дали разный, в итоге с самого начала обновы дикое расслоение по шмоту, что в пвп что в пве, в итоге у меня лично обнова не ассоциируется с чем то новым, а с продолжением 5.8
    19 авг 2018
    А мне нравится, что ввели специализированный на ПвЕ шмот ) Это обособляет пве от пвп. В ПВП, нет апа, ты дно и тебя не возмут никуда. Теперь тоже самое в пве. Считаю что это справедливо )
     
    kawalot и Ladykiss нравится это.
  17. FlashLash1

    FlashLash1 User

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    96
    в нараккари какой бы у тебя шмот не был, если алик ваще невтирает что делать они бы сдохли половина от морозного, половина от страшного, все алики что проходили начинали в гавно шмоте и вытренировывали взаимодействие алика, и говорить глупо "дай алику топ шмот он пройдет с первого раза старый хардо нарик", и так с сенектой будет без правильных действий прохождения
    да и шурей никогда не славился большим дамагом по типу вентуса, он убивал алик на их ошибках, несостояния законтролить его скиллы(правильная смена, душа, страшный, жуткий, клетка, глыба, дыхание, круг), хилы там дамажили, ибо некоторые ходили и в одного хила, 2 пак отхиливал и чант(если конечно оба танкующих в одном паке)
    говорить что эссенция хилится одной влагой, может быть, если только у пати улучшенная вт 15+ и бижа волка 6+, но далеко не у всех это было, на когтях одной влагой не отхилишь, я ее крабил почти до последнего я шарю(наверно)
    башня должна была тяжело хилиться? там или контришь скиллы рб или вайпаешься
     
    ЧеЗаНоунейм нравится это.
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    В этом плане в 6.2 лучше сделано, сейчас необходимо собирать пве, так как по мобам в пвп шмоте вообще дамага нет) жаль в данжах это реализовано очень слабо, что на следующий день обновы самый сложный данж прошли и все завязано тупо на шмоте
     
    Муэрте и kawalot нравится это.
  19. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    в голде на +10 +15 наракари рандомами реально пройти???
     
  20. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Башню в квестовом проходили, так что думаю в +10 нору можн, если не совсем тупые соппартийцы
     
    Гардариканец нравится это.