1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камбек

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем PureSpeed, 11 авг 2018.

  1. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    в общем решил немного побегать как старые, добрый, понимаю, что наверняка таких темок полно, но что-то не особо нашел
    чара думаю найти по закромамам если порыться, ибо как я понимаю старые ЛСы типо рефлекта и рефреша не поймать, а это меня печалит, да и рубашку 10 мне не сделать, ибо фарта никакого нет.
    Стартовые условия: чар 102-103 голые с рубашкой, лсами, 150-200ккк
    - Во что более профитно вложиться?
    - мб стоит начать заново для пова, если это еще актуально?такой лвл примерно в какие сроки можно взять?печалит, конечно, что ни рубашек ни плюшек для кача не будет в этом случае
    - насколько хил сейчас актуален на олимпе?понятно в пвп и каче такой бомжик уже будет относительно полезен, но вот с оли?всегда был интересен этот аспект, но в 2012 хил на олимпе мог разве что танка заколотить, остальные кайтили
     
  2. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    ПОВ уже не работает с бафами ИСа
     
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Пвп или пве? Ценник как бы разный.
    А так по сути надо:
    Сет от +7. Цель +10-12 пвп/апнутый
    Маг однорук палка 2 СА (каин+леонель) Цель от +10-12 пве/пвп 3 СА
    Некля на откат, таути кольцо, б тарас. Вторая серьга линд/оли, второе кольцо ббай/червь/оли кольцо
    4 камни: брил, жемчуг, обсидиан, гранат, аква/танзанит Цель - комплект 6 камней и 6-слотовая брошь. Для оли +сапфир, скш и аметист
    Шапка - вын/п/м деф на выбор Цель - +5 диадема стража 3 уровня с ЛС на пвп деф
    Талики: анаким для пве/7п для пвп, сайха, вожделение/позолота, изобилие, бенир 12
    Агатион: для пвп 12 весы, камень, дева.


    Что и в каком порядке брать зависит от потребностей. Логично, что если в лапах апокал палка, то нет смысла вбухивать весь бюджет в 1-2 шестых камня.

    не надо
    0 без палочки. Что-то может только при овербусте. Сейчас слишком много ресторов, а у хила слишком низкий дпс.
    По ценам Эльки 500к рублей минимум для входа на серьезный олимп. А по факту - топ хилы гоняют там с палками драконов и то 15-30 боев в месяц. Набили 200-300 птс и хватит. Не фармит оли в этих хрониках хил.
     
  4. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    благодарю за полный ответ, то есть пов не нужен и актуальности в нем нет?1 рубахи хватит вообще?большого смысла в 3 я не вижу, я не хочу быть хиро, но в 3 входить бы меня устроило
    по поводу первого вопроса, ну думаю скорее всего и то и то, я понимаю что для пве вообще много то и не надо
    по сережкам, не профитнее ли вложиться в валика?он дает матаку, линдвиор фактически ничего и не дает
    первое, что планировал брать, это пвп сет 10 1 уровня и скорее всего пвп однорук, ибо сигиль лишним не будет, хотя у возмездия конечно маатки поболее
    11 авг 2018
    и еще вопросик, я понимаю 200ккк не хватит начинать играть за дд, но раз хил так уныл на олимпе, может танк что-то может?
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Пов не накладывается поверх любой из поем исы. Его можно использовать только на старом бафе.
    Рубахи дело такое - каждому свое. 10 энха универсальна.
    Зачем хилу маг атака? Важна маг атака палки, а не чара. Ну а если собрались на олимп, то бвал - наименьшее, пожалуй, из доп расходов.
    За 2-3 места сейчас ничего не дают. Для итемов достаточно 10 боев и 1 победа. Этот минимум делается и без бвала, пвп-палки и 6 сапфира. Но если есть желание - покупайте.
    Линд дает резисты, каст (если не фул) и хороший м деф.
    Хилу возмездие нужно только на олимпе и только с маг СА. Мейн палка - однорук с хилерскими СА.

    Хотите олимп - маг вас ждет. Рубашка, талики, жирность и кайтим весь бой - профит.
    Сейчас на оли царствуют маги с мш и чтобы их убивать нужно много-много урона.
    Нужно слить мп магу за бой минимум 2,3 раза, если с лф, то 3 раза + потом еще слить хп. МП у мага на оли до чертиков 20-30к, а мш поглощает за счет мп только 5% урона, 95% - улетают в небеса.
    Вот и считайте, сколько надо влить в мага урона за 5 минут боя. Если из 100к нанесенного вам урона у него спалится только 5к мп.
    Без палок дракона или приближенным к ним 20+ пвп ловить на оли особо нефиг.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
    PureSpeed нравится это.
  6. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    хм, ну ситуация просняется, но дилемма проще не стала
    маг это конечно хорошо, но надо искать мага с мш, ибо качать самому очень уж лениво
    то есть идеальный маг это какая-то кура с откатами и мш?
    с моими нищенскими 200ккк скорее мне ближе хил, не знал, что 2-3 место сейчас ни к чему, спасибо, а что у танков?такой же никчемный гимп?
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Без денег - все никчемны, все кроме магов или или способных их убить (обладателей палок дракона) - на олимпе сейчас гимпы.
    12 авг 2018
    Это тот, кто влил дофига денег в мага и купил ему палку дракона 2-3 уровня. А так или кура с откатами или ДЭ из-за значительного разгона маг атаки из-за наивысшего показателя ИНТы
     
  8. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    ну понятно, в идеале конечно тогда маг с дуалом хила
    и насколько я понимаю манашилд же у всех имеется?
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Все кроме некров. Юзабельны в поле только - сх.
     
    PureSpeed нравится это.
  10. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    а по биже?маст хэв как понимаю бтарас, бфринта, таути?вторым кольцо думаю какой-то червяк/ббай, ак совсем убога походу, по второй серьге?почему не обычный тарас или закен?как вообще сейчас белеф и борфен?не имею права на существование?
     
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Хилу или магу? Борф - бюджетный вариант.
    Зак, чистый тарас - откинешь ласты от нюка мага. Толку никакого, а мдеф отстой. Сейчас нет станеров, точнее от тех, кто разогнан в стан зак и тарас вас не спасут. Быстрее убить, чем контрить.
    Белеф - ну если есть, можно напялить. Хуже от него не будет. Если покупать - смотря сколько стоит.
    Ббай - нужен если имеется пвп, имеется норм другая бижа ибо м деф у кольца унылый, и ЕСЛИ есть другие бустеры резистов от дебафов. Если одеть только ббай - то порежете м деф, а защиты от дебафа толком не ощутите. В таком раскладе червь лучше.
     
  12. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    да белеф стоит копейки то, 500 лямов, но 12% мдефа при хорошем остальном дефе вот думаю, каково это. просто кроме этого и резиста ментала в нем ничего и нет
    а какой вариант тогда 2 серьги?фестивальная против стана?или что?линдвиор очень дорог
    а так сейчас так стоит, что можно иметь бтарас и все остальное почти за 40 лямов, кроме бвалика и линды
     
  13. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Да любой, который вписывается в бюджет, только учитывать показатели м дефа.
    Из обязательных хилу бфри, таути, бтарас (если есть деньги, естественно). Второе ухо и кольцо - предмет извечных споров и вкусовщина.
    Учитывайте, что бтарас бустит п/м деф от базы, за его стоимость полезней приобрести 7п или изобилие. Дадут по сути те же 1-2к п/м дефы, но они не срезаемые, в отличие от бустера бтараса. Аналогично 3-4 камни. Сперва они - потом уже бтарас. Исключение - дешевая серьга или приобретаются сразу 5-6 камни (они дороже бтараса).
     
    PureSpeed нравится это.
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну 3-4 камни и печати это само собой, у меня 200ккк на буст начальный будет, туда и печати и бтарасы вписываются
     
  15. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    кстати вопросик по поводу кача
    тут в шауте кричал маг, что апает 101-102 за час и 102-103 за пару?реально ли такое?с такими данными можно и самому вкачать
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    это фул им и эксп от перебущенных качеров
     
  17. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    понятно, в любом случае надо еще подумать о рубашке, но зато такому своему магу можно и духа и откаты оставить, просто я то нашел мага, но цена за голого в 17к ух пугает
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Дух никто не оставляет. Уж очень он специфичен
     
  19. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    понял, благодарю, ох сложно то как, чую если начну сам то сдуюсь после 90, ибо нормальных пачек там нет, тяжковато, до 90 то я думаю часов за 7 можно