1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыбалка, фейлы один за другим.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vasiya, 12 авг 2018.

  1. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.497
    отличный план ;)
    у меня всё.
     
  2. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    а потом плодить темы примерно такого содержания: за что забанили, я игрок самых честных правил, эттим пользуются все и т.п.
     
    gent0o и Xenobiot нравится это.
  3. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Ссылку на пост человека, забаненного за 97 лабу плз.
     
  4. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Это БАГ геодаты, а если баг - значит по репорту можно попасть под соответствующие санкции
     
  5. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    еще раз повторюсь, пример бана за просмотр Михаэля через дверь. И как твои же окна дадут тебе репорт?
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Кто будет репортить про события в подземелье? Сопартийцы?!
     
  7. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Запроси в сапоорте, у меня нет доступа к спискам забаненных, хотя и тебе думаю они не предоставят такую инфу. А еще и тут можешь словать бан от @Стрельников за призы/обсуждение использования бага
    это палится с парнаса, а доброжелатели найдутся...
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Что за бред?! НЕЛЬЗЯ увидеть объекты, находящиеся во временных зонах, т.к. это своеобразный параллельный мир за пределами которого ничего не видно в обе стороны - ни игрока с багоюзом, ни моба.
     
  9. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    бред обычно ты пишешь встревая в разговоры с налета не поняв о чем идет речь. есть другие способы определение, что игрок ВОЗМОЖНО (обрати внимание на капс) использует баг. А дальше уже "дело техники"...
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Не надо кашу размазывать и съезжать на "ВОЗМОЖНО" - тебе конкретно 2 человека задали вопросы:
    1. Кто из твоих окон будет писать репорт?
    2. Каким образом ты, стоя на Парнасе, можешь спалить РБ в Лабе, которая является инстой и просто не существует для стороннего наблюдателя???
     
  11. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    для особоодаренный повторяю, доброжелатели стоя на парнасе могут направить запрос в саппорт, чтобы проверили не используешь ли ты баг, а основание для этого обычные наблюдения стоя на парнасе. Спроси у тех, кто тебе расказал про него, как это парится...
    Более не вижу смысла офтопить и обсуждать использование багов.
     
    Аpocalyptica нравится это.
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Зачем палить рб, если можно стоять на Парнасе и палить действия группы чаров? Фармеров богатых видно за километр.
     
    Аpocalyptica нравится это.
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А если подозрения не оправдались и игрок(и) честно пробегали весь инст, то за дезинформацию бан последует? Или через какое число проверок ГМы начнут игнорить такие заявки?
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Игроки, которые честно пробежали весь инст, тратят на это больше времени, нежели багоюзеры. Багоюзеров видно сразу. Зашли, тут же вылетели, снова зашли, снова тут же вылетели, снова зашли, снова вылетели, снова зашли и не вылетели. Вывод - багоюзеры поймали богатого. Петишку на них.
    Когда Парнас был популярной пвп-зоной, я таких видел не раз и не два, бегающих на боте и фармящих богатых.
    Через какое время ГМов, которые игнорят сообщения о багоюзерстве, выпрут с работы?
     
    Аpocalyptica нравится это.
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Так ведь могло просто надоесть ловить богатого и улетели избушкой/свитком в кх. Ладно, это лирика уже - в свое время мне надоело чистить зону ради того чтобы узнать кто там из РБ на 3-ий день и я забил на это.
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Так ведь поймать-то надо трёх, а не одного :D Если ты смотришь процесс с самого начала (а это, обычно происходит в одно и тоже время), то ты увидишь что-то типа: зашли, тут же вылетели, зашли, тут же вылетели, зашли, тут же вылетели, зашли, пробыли дольше, чем прошлые разы (фармили), вылетели, зашли, тут же вылетели, зашли, тут же вылетели, зашли......ну ты понял. Видно за километр.
     
  17. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    И это на сервере где боты стаями бегают по гораздо более прибыльным локациям и ни кто их не банит... Чушь не пишите.
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я не обсуждаю работу бот-хантеров и службы поддержки. Я обсуждаю то, как обычный игрок может вычислить фармящих на боте лабу с использованием бага.
     
  19. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Ага, а так же вычислить покупателя буста на черном рынке по отсутствию доната иннове, и резкому появлению оного буста на персонаже недельной давности. Без доказательств это все не стоит и выеденного яйца.
     
  20. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Не нравятся яйца - не ешь, никто ж не заставляет :D