1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция. по сдаче вещей оружейнику.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Alenchik1229, 12 авг 2018.

?

Поддерживаете ли вы мою просьбу:

1. да

20 голосов
    83,3%
  2. нет

4 голосов
    16,7%
  1. Alenchik1229

Alenchik1229 User

Симпатии:
    1
    Просьба сделать возможность продажи оружейнику вещей из нижеперечисленного списка. т.к эти вещи просто выкидывают или занимают место в кладовке что вызывает перегруз кладовки, часть вещей даже не точат т.к потом их никто не покупает.
    +0 Крылья жизни
    +0 Крылья души
    +0 Громовое ружье
    +0 Орб души Гайи
    +0 Орб Зефероса
    +0 Орб пронзительного ветра
    +0 Орб призывателя
    +0 Адский клинок
    +0 Королевский Шато
    +0 Копье гвардейца
    +0 Аронди
    +0 Морглай
    +0 Маска гладиатора
    +0 Ботинки гладиатора
    +0 перчатки гладиатора
    +0 Шлем хранителей Абеллуса
    +0 Ботинки хранителей Абелуса
    +0 Перчатки хранителей Абелуса
    +0 Плащ главы хранителй
    +0 Маска поискового отряда Юпитера
    +0 Перчатки поискового отряда Юпитера
    +0 Ботинки поискового отряда Юпитера
    +0 Плащ главы поискового отряда
    +0 Перчатки Велкена
    +0 Сапоги Велкена
    +0 Маска Велкена

список не полный

Акциз нравится это.
  2. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.497
    Зачем вводить в игре больше способов увеличения массы серебра на сервере?

Диoнис нравится это.
  3. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    198
    А чем Велкен, Абеллус и Крылья не угодили?

4. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.457
    А в чем тогда вообще смысл выпадения этих предметов? Фарм должен приносить какую-то прибыль, а вышеперечисленный хлам уходит разве что на выброс или засорение кладовки, причем он падает в довольно высокоуровневых подземельях, где надо покупать банки, расходку и т.п.

~NUNK~, Morkey и Акциз нравится это.
  5. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    285
    вточи тот же аронди на 9 и получи свои 350 кровных

Игра пришла к своему 10 летнему финалу, болванки не нужны.
    А вот заточенные вещи уже другой разговор.

Тем более что рандом настолько суров, что можно тыкая 1 и ту же пуху подряд 7 раз вточить ее)

6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.522
    Конечно, да. Обеими руками за. Давно пора. Достали эти захламленные склады и никому не нужный дроп, падающий в огромных количествах.
    Все, кто против - куплены инновой, либо враги сами себе, либо боятся мифического дыхания в спину нубасов, которые теперь-то уж точно их догонят и отымеют.

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    353
    Каким образом? Нубас может фармить, ты можешь фармить, топ может фармить, мамка гм-а может фармить. Все могут сдавать и не захламляться. Так что в одинаковых условиях, вроде бы. И сделать цену нужно адекватной.
    Например : 1) Крылья -- 15к 2) Гром 50к 3) Орб Гайки 25к 4) Орб призывателя 100к 5) Адский клинок 100к 6) Орб ветра 50к 7) Шмотки аббелуса 80к 8) Велкен 50-60к 9) Морг и аронди по 50к 10) Зеф 25к(ибо аналоги так стоят)

8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.522
    Это ирония была.) Кто-то через шоп одевается, кто-то уже одет, и им по кайфу, что никто не может заработать - вполне себе такая логика.) Избыток серебра ещё там какой-то увидели. На 100-то к в день больше крабики точно излишек намутят сразу, ага. :D

Evgeny56 и GoreLukovoe' нравится это.
  9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    353
    Согласен, но и шмотки изрядно просели. Я душки +8 брал более чем за 3, а сейчас они чуть более 500 стоят. Щас на ту сумму можно взять +9.

Акциз нравится это.
  10. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.522
    Сейчас ду+9 2.5 стоят. Дожили.
    Ну, те же 550кк на ду+8 ещё надо как-то нафармить. Со сдачей хлама нпс этот заветный период уменьшится со 150-ти дней где-то до 144-145-ти.)
    С синов слезать стали и вместе с прочими классами медленно но верно перебираются на танков. Потому что на алю+8 меньше надо задрить. :D

11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    353
    Хотя в чем-то ты прав, ведь по сути никто сталь +0 уже не покупает, а раньше на ура летело. Из ходового только точки, но и те за копейки.

12. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    198
    Хорошо что я играю на Мете и у нас стальку по 150-180к за болванку легко скупают.

13. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.522
    Давно уже любую сталь сдаю нпс. Толку захламлять этими болванками аук по 80-90к. Причем, там до сих пор и по 50, и по 60к иногда проскакивают - всё никак считать не научатся.
    И больше всего меня убивают именно тупорылые аукционщики. Ну поставь ты на серебро дешевле - купят, потому что выше всех. Так нет ведь. Например, стоит вещь за 500к... Ставят под неё, как полагается, за 499,999, следующий за 499,998, а потом кто-то ставит 5-6 шт за 400. Нахрена? В итоге, у него не успевают купить ни одной, а следующему приходится ставить за 399,999, затем кто-нибудь поставит сразу за 350, следующий 320 и т.д.. Потом из-за таких, прости господи, которые ставят абы как, товар за день опускается до сотни. Так и это ещё не предел. Далее, следует верх долбоящерства. Стоит за 100, но кто-то обязательно влепит 8 шт за 70. Почему именно 70? Как он придумал эту цифру? Почему не 60, не 75, не 80, не 90, а именно 70??? Чем руководствуются такие олени, я не понимаю. И если товар не очень ходовой, и/или его не закупают пачками, то считай, что ещё один товар буквально похоронен. А мы потом удивляемся, почему всё ничего не стоит. Руки и головы бы таким поотрубать.

GoreLukovoe' нравится это.
  14. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    353
    Это вызывает у многих попаболь. Сталь тоже точу тупо до +3+5, руки сдаю нпс.

Акциз нравится это.
  15. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    285
    2ккк, если занал

16. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    19
    Конечно за, не дело что предметы попросту раскидывают, хотя мне разок за всю игру повезло, кстати не так давно - один тип выкидывал крылья +0, я за ним их собирал, а потом он нечаянно или специально - не знаю, но дропнул крыло +8, и я его залутал , был очень доволен :). Ну и он даже и не заметил походу этого, я спасибо написал, сказал нз :) И это за все время в р2 был мой единственный случай халявы.