1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Отряд Алых Весов Лови удачу, пока клюет Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Вопросы представителям Инновы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Аpocalyptica, 12 авг 2018.

1. TheWall

TheWall User

Симпатии:
    128
    Идет спор и об исторически очевидном процессе - в каких бы обществах ни появлялись деньги и религия, они всегда несли упадок и гибель. Религия убивает духовное, монетизация - материальное. К чему в этом копаться или тем более спорить...

RedPage и syd_linoge нравится это.
  2. wolnores

wolnores Read оnly

Симпатии:
    339
    т.е. если человек не имеет возможности достаточно донатить для продолжения игры на топ контенте вследствие чего уходит из игры это никак не связывает падение онлайна и введение донат предметов?
    ок) ваша позиция понятна

Slava_84, Ventris, iAlfie и 3 другим нравится это.
  3. Zoberg

Zoberg Read оnly

Симпатии:
    444
    Этот "критичный баг" на корее использовали фиг знает сколько времени и даже ролики на ютуб пилили.

RedPage, iAlfie, user1040692 и 2 другим нравится это.
  4. Alicia

Alicia User

Симпатии:
    213
    Были тут и Радиант и Азимут и т. п., утверждавшие 10 лет назад, что всё тип-топ, следите за новостями.. До ГОДа не было такой убыли игроков. Одни уходили, приходили новые. Более того, её бы не состоялось, не начни корейцы эту херню с уничтожением л2. Ну а вам то что делать... не протестовать же, правильно? Брать, что дают, и пускай все медленно скатывается известно куда. Чего там саркисян утверждал про игровой баланс, я вообще молчу. Классно, что вы все проанализировали и сделали выводы. Жалко, что от них толку мало. Будем пинать то что есть еще 10 лет. Форум хоть донатом не наполняйте.

RedPage, Shiman, iAlfie и 5 другим нравится это.
  5. vover

vover Banned

Симпатии:
    342
    @Alioth, @Artchem, @DIL
    Вопросы
    1.Почему вопросы к сотрудникам компании (игры) модерируют люди не относящиеся к компании?
    Обоснование: Как минимум они могут быть заинтересованы чтобы вопросы не дошли до сотрудников компании
    2.проверяются ли действия,ответы, пояснения и выданные баны,удаленые посты пользователей модераторами.сотрудниками компании?
    Обоснование : модераторы форума (а по мне это обычные "уборщики" которые должны "убераться" на форуме) удаляют посты адресованные сотрудникам компании,да возможно они с нарушениями форума, но тем не менее суть поста ясна всем пользователям и собирают не мало лайков от игроков, беспощадно удаляются модераторами .
    3.Просматривают ли сотрудники компании раздел "сделай форум лутше" или общение с модераторами?
    4. Дайте пожалуйста пояснение что значит "ложная информация"
    Обоснование:под это определение можно подвести практически любой пост на этом форуме.
    P.s этот пост не ложная информация,не осуждения работы модераторов,это не констотация фактов, это всего лишь вопросы к сотрудникам компании инова
    P.s.s я считаю что данный раздел разумнее было бы модерировать сотрудникам компании а не "посторонним" людям работающим бесплатно и не известно с какими мотивами.
    8 ноя 2018
    Да и ещё вопрос:D могу ли я как обладатель ПА завести на форуме 2 окно? А то этому чую не долго осталось:Laugh::Roflmao:

Mapku3a1, RedPage, user1040692 и 8 другим нравится это.
  6. darkeh

darkeh Moderator

Симпатии:
    373
    Прокомментирую, т.к. есть и вопрос касательно правил форума.

По первому вопросу вам отвечу на вторую часть.
    Вас удивит, но огромное количество информации от игроков получено компанией именно благодаря модераторам, которые фильтруют ее, компонуют и имеют возможность "передать наверх". @Artchem не даст мне соврать по этому пункту.

Что до второго аккаунта, то создание альт-аккаунтов на форуме запрещено. Допускается иметь только 1 форумный аккаунт. Если ваш аккаунт будет навсегда заблокирован, то создание новых аккаунтов будет невозможным (исключение - если будет объявления амнистия, например).

7. DominoHarvey

DominoHarvey User

Симпатии:
    35
    Играю в несколько окон, ваши дисконнекты запарили уже
    Раз в 40-50 минут какое-то окно выдает "соединение...", или два окна
    это значит, что надо выгрузить окно без ПА и потом загрузить оба
    пол игры сводится к очередному фэйлу чего-либо и цикличной загрузке окон
    и так уже неделю где-то
    коннект у меня отличный, проверил первым делом и постоянно проверяю
    Слышал вас ДДосят, расскажите пожалуйста на каком этапе решение проблемы, что уже сделано и когда по прогнозам вернутся времена, когда я могу пойти спать оставив окно где-нибудь и проснуться застать его не выкинутым?

спасибо

RedPage, user1040692, xSspartakKx и 2 другим нравится это.
  8. Artchem

Artchem Innova Group

Симпатии:
    1.453
    @vover, спасибо за вопросы!
    1. Модерируются не вопросы, а сообщения, по тем же причинам, что и модерирование любых других сообщений на форуме. Есть правила площадки, за соблюдением которых следят модераторы, т.к. это входит в их обязанности. В противном случае, на форуме бы творилась анархия.

2. У модераторов есть своя иерархия. Давайте условно обозначим их разделение на "старших" и "младших". Старшие модераторы приглядывают за младшими: проверяют, корректируют, направляют. Если что-то непонятно или спорный момент, то модераторы могут призвать КМа для решения/урегулирования или просто взгляда со стороны. Я поглядываю за деятельностью модераторов, как и за любыми другими своими подопечными, но не проверяю все действия, ответы, пояснения, выданные баны. Во-первых, физически нет столько времени на это. Во-вторых, у меня для этого есть "старшие" модераторы - опытные, натасканные и проинформированные чуть ли не на все случаи жизни форума, насколько это возможно.

Если вопрос к администрации был удален по причине нарушения правил форума, то, например, можно скорретировать, удалив нарушения, и написать заново. Не стоит сердиться на модераторов за то, что они выполняют свою работу. Они как те парни, которые выписывают штрафы за нарушения порядка парковки - вы с ними не сталкиваетесь до тех пор, пока не оставили свою машину в неположенном месте. Да и администрации будет приятнее прочитать и ответить на вопрос, который не будет содержать мат и оскорбления.

Не стоит переживать, что кто-то из модераторов может что-то утаить от администрации. Более того, как верно отметил @darkeh, модераторы иногда сами проявляют инициативу, чтобы донести тот или иной пост/посыл/вопрос до администрации. И я их тоже прошу, чтобы писали мне, если видят, что одного ответа от другого пользователя или модератора будет недостаточно. Рабочего и нерабочего времени, к сожалению, не хватает, чтобы уследить за всеми топиками на форуме. Поэтому модераторы наши с вами помощники в коммуникации, а не злюки, которые норовят что-то спрятать.

3. Все разделы форума просматриваются администрацией. Какие-то чуть меньше, какие-то чуть больше, в зависимости от поставленных целей и потребностей на момент просмотра.

4. Например, кто-то написал "Завтра воскресенье", а по факту завтра пятница. А потом еще добавил "Друг сказал, что в воскресенье Артчем всем мячи данди обещает раздать". Это и есть ложная информация, потому что завтра пятница, и мячей у меня нет. :c

Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  9. DominoHarvey

DominoHarvey User

Симпатии:
    35
    Лучше б на мой вопрос ответили, за пару часов игры утром в пятничку - два раза по одному окну выкинуло и один раз все, сплошной негатив

RedPage нравится это.
  10. Леопольд

Леопольд User

Симпатии:
    100
    Интересно,а другие онлайн-проекты не от инновы,ддосят? Если нет, то почему?

RedPage нравится это.
  11. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    890
    Шутка начало { Очевидно же у иновы топ донатеры, хотя нет о чем это я, просто с РоА что-то не поделили))) } Шутка конец

RedPage нравится это.
  12. ExiveR

ExiveR Banned

Симпатии:
    1.007
    Это какое-то издевательство...

RedPage нравится это.
  13. revan7

revan7 User

Симпатии:
    18
    потому-что инова банит стримеров фришек на твиче и тд вот они и ддосят скорее всего

14. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    234
    Вопрос : Можно ли дать самым ответственным форумчанам старожилам с положительной репутацией Vip Права на форуме на удаление спама в созданных ими темами , а также особо важные вопросы помечать меткой "Важно" Для более быстрого ответа со стороны правящей партии сотрудников соответствующего раздела , т.к по моим наБлюдениям группа модеров форума небольшая , а оБЪем раБоты у них высокий , отслеживать все посты , все прозьбы и предложения

15. iAlfie

iAlfie Read оnly

Симпатии:
    494
    автор этого топика сам отлетел в бан (интересно за что?! :) шучу, топик же заноза, впрочем, если положить причендалы, что и сделано, то не так уж и заноза мешает).
    ну ты понял, надеюсь :)

RedPage нравится это.
  16. яяКостяя

яяКостяя User

Симпатии:
    23
    та...объясните уже людям кто у вас за что отвечает.Когда я говорил про продаться Нц, иннове, я имел ввиду устройства отношений, Алиот говорил про Близард и их отделы, спору нет они разные. Но смысл не в отделах, а в отношениях между ними. Вы передаете инфу просеивая ее в Нц молодцы. Но смысл в запросах от Нц, инициатива должна идти от них. Пример: мы придумали то-то нужно мнение. И работа с возражениями. Ну Сами в курсе дел я думаю. И работа с сообществом очень хромает.У каждого пользователя свое мнение о игре и о ее развитие, усильте пропаганду , если человек будет видеть взгляд на игру ее создателя, количество негатива значительно уменьшится, он сюда просто не придет, и наоборот , всяко разочарований будет меньше. Политика впаривания или выстраивание долгосрочных отношений с клиентами и увеличение их числа, определится пора. Л2 не вечна , да и Нц ,а вот развитая клиентская база 4гейма это да.

RedPage и user1040692 нравится это.
  17. Zikkurat

Zikkurat User

Симпатии:
    406
    Костя я тебе так скажу, клиентоориентированную компанию видно сразу. Ребята которые ТУТ и ТАМ заправляют явно к этой категории не относятся.

Slava_84, Vovan1981, RedPage и 6 другим нравится это.
  18. mr smith

mr smith User

Симпатии:
    125
    Увы, но это маркетологи и финансисты. К несчастью во многих играх теперь так. Раньше донат крутился вокруг игр, а теперь игры крутятся вокруг доната. Л2 не исключение, вспомните какой она была, это была в первую очередь игра, а уже потом донат, который слабо на что-то влиял, в первую очередь создавался и продумывался игровой контент, расы, классы, дроп, спойл, крафт. И посмотрите на игру теперь, сначала продумывается донат, а уже потом его пытаются вкорячить в виде контента, придумывают боссов, данжи, итд лишь бы хоть как-то обыграть донат, с некоторыми плюшками даже не заморачиваюся типо брошек, их просто ввели, сделали условнодобываемыми в игре, не удосужились даже хоть данжик какой-то ввести, требующий +10 пве сет и +12 пве пуху и с шансом в 0,05% на дроп сундуков с камнями. Очень жаль, что многие современные игры идут именно по этому пути, разными методами устраивая P2W, просто где-то он жоще, а где-то мягче. Я играл во много игр, из тех игр где невозможно было бы официально купить нагиб в той или иной степени, вспоминается только дота, кс 1,6, анреал турнамент. Л2 образца 12-13 года тоже была хороша. Это было начало годовских хроник с тоннами скованного шмота( сними был всё таки перебор), любой игрок мог выкачаться и одеться по лвлу, при разумных временных и финансовых затратах.

xSspartakKx и RedPage нравится это.
  19. syd_linoge

syd_linoge User

Симпатии:
    2.133
    Помню, как сделал себе +8 благой адидас, так мне сразу в клане начали писать "донатер, донатер!", а сейчас такое и на твина норм пасану одеть стыдно :D

Slava_84 и RedPage нравится это.
  20. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.342
    Вы забываете простое "спрос рождает предложение". Разработчику неважно что продавать, для него важно что покупают