1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы представителям Инновы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Аpocalyptica, 12 авг 2018.

  1. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    А меч и двуручный посох это одно и то же? Ту скорее починили.
     
  2. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    как? ведь акк шаринг запрещен? :)
    12 мар 2019
    я тут многот прочитал и от тебя и от других.

    1 момент есть. ты можешь быть и не афк и тебя будут разводить на ПК. это не сложно.
    так прогоняют с спотов, так мы проганяли с спота. маги которых прогоняли были не афк. но мобов бить просто не могли. т.к. в течении пару минут становились ПК. делали это не для того что бы развести на шмот, а что бы спот защитить, но ведь при желании это можно делать со всеми. даже если ты не афк, но качать сятебе могут недать.
    все такие умные, только после 4-5 ПК все бить перестают. моются прилетают снова и опять им ПК набить можно.

    и это разные вещи когда ты АФК и когда ты качаться не можешь. т.к. ПК тебе набивают.
    то и то плохо. и проблемму не решают. это печально.
     
    Slava_84 нравится это.
  3. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Вчера так боролись за спот в море спор.
    Что бы расфлагать мага у нас заняло каких то 15 секунд.
     
  4. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    постарались бы еще 30 сек и набили бы ему ПК. и АФК и Макросы тут вообще не причем. вот такая игра.
     
    Slava_84 нравится это.
  5. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    В том году специально ставили фикс чтоб оно начало работать.
    12 мар 2019
    Запрещен при наличии доказательств. Доказательством может быть факт передачи логина и пароля. Только вот ни принимающая, ни передающая сторона не передаст доказательств факта передачи пароля. А нытьё от третьих лиц не является поводом для рассмотрения.
    Таким образом дать бан за аккшаринг вам может только ваш друг, которому вы дали ваш аккаунт.

    Более того, в современном мире есть множество других средств остановить макрос дистанционно, начиная от админки роутера (прибить вайфай, ethernet порт), умных розеток, и заканчивая банальным тимвьювером.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    Zoberg нравится это.
  6. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    тут я все понимаю.
    я Шаму писал. тут и контекст важен.
    он просто писал что все круто и что бы не развели надо присматривать за персонажами, афк макросники достали, сами виноваты и т.д. а потом пишет что стоят 24/7 на макросах и 1 только присматривает :)))) на всех аках макросы выключает и т.д. (что по сути является нарушением).
    :) просто весело когда пишут что макросы это плохо, а через пару сообщений что сами стоят на макросах :)))) а потом еще и правила нарушают :)
    я не про бан за акшаринг. пусть стоят. мне не жалко :)
     
  7. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А в чем же заключается нарушение правил? Понятно что мышинный макрос в афк вне закона, но если макрос игровой, а выключает его дистанционно (не заводя чужих персонажей у себя), то докопаться не к чему.
     
  8. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    да я вообще не про это. тут у меня претензий нет. вообще пофигу на их ак шаринг и как они это делают. ведь подключаясь к другому компу и выключая так макрос все равно является по факту игрой за другого персонажа (не имею ввиду юридическу точку зрения). что по своей сути и есть то что именно запрещает ак шаринг (одно из того что должено было защищать правило о акшаринге).
    это из разряда ПА продавать нельзя, а вот в дар от другого персонажа принять за ответный дар можно. :) дэюро все ок а дэфакто не работает это :)

    П.С. это и есть отличие Русского человека/менталитета. если есть правило он думает не как теперь его соблюдать, а как его обойти. и это является привычным делом для Русского человека. вот если взять другие страны и менталитет, то там запрещенно значит - запрещено. а в России как запрещенно? а если через тимвювер... а если через роутер и т.д. что бы не докапались :))) в правилах ведь не написанно про тимвювер.
    я про то что человек писал что афк макросы плохо, а через пару постов писал что "знакомые" так качаются и норм.
     
    k2018 нравится это.
  9. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А если я подключаюсь к роутеру и выключаю на его компе интернет. Это АКК-шаринг? Разве что акк роутера, но какое он имеет отношение к фогейму?
    А если я подключаюсь к его умной розетке и вырубаю питание его компьютера. Это АКК-шаринг?
    В этих двух случаях сопартиец даже клиента игры не увидит, таким образом никаких видом доступа над персонажем не получит

    Далее идет более спорный вопрос по пункту 8 правил игры.
    Насчет того, если мама/папа/жена/ребенок подошли к твоему компьютеру и нажали какую-то кнопку на нем, это тоже будет акк-шаринг? Здесь не совсем очевидно, правила налегают на передачу логина и пароля, но почему-то это числится как «в том числе». Так что здесь не совсем понятно что имеется в виду, но явно написано лишь про передачу логина, пароля и регистрационных данных.
     
  10. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    мне пофиг. я не о том писал. о том что за это реально банят вообще не разу не слышал.
     
  11. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Вот кстати да,хотелось бы официальный ответ услышать по этому вопросу.

    Все что находится в квартире-принадлежит семье. Если муж/ жена используют компьютеры друг друга,без подтверждающих документов о покупке до брака оного предмета,то получается это совместно нажитое имущество. Соответственно и права общие на содержимое. Дети/ Родители- члены семьи и наследники первой очереди.

    И в то же время все пиксельные добро включая чара- нам не принадлежат,о чем написано в соглашении. Вопрос- семейный кодекс работает в данном случае или нет?
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Один человек не может передавать данные от своего аккаунта другому, независимо от того, кем он ему приходится. От слова "совсем".
     
  13. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Спасибо.
     
  14. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    но на стримах регулярно проходит ак шаринг, и не говорите, что этого не видели)
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я не смотрю стримы. Обратитесь на ru.4gamesupport.com, если у Вас есть доказательства нарушения игроками правил.
     
  16. VanMurder

    VanMurder User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    140
    Да вы господин Модератор, вообще жизни кроме форума не знаете
     
    КроваваяНяха, Omniza, 9oleg9 и 4 другим нравится это.
  17. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Я бы не стал верить на слово человеку, который не является представителем компании (о чем он не раз говорил) и не имеет компетенции отвечать на такие вопросы. Подобные вопросы стоит уточнять только в саппорте или засумонить ГМ-а.
     
    Omniza, 9oleg9, xSspartakKx и 3 другим нравится это.
  18. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Решение суда (если таковое будет при разводе) стоит превыше EULA.
     
    КроваваяНяха и FatherYan нравится это.
  19. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Доказательства. Стрельников. Вы хоть раз писали в сапорт с доказательствами? Все 100% доказательства рушаться ответом "мы не видим тут нарушения".
    Кого хоть последний раз банили за шару аккаунта? да никого.
    на стримах регулярно шарят друг другу аккаунты и ничего.
    Почему я должен бегать что-то доказывать?
    Это работа администрации.
     
    Ventris и RedPage нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что насколько я помню, за аккшаринг нет блокировки аккаунта. Не все, что запрещено наказывается блокировкой. Администрация это уже объясняла.
    Если Вы не хотите ничего доказывать - не доказывайте. Это Ваше право. Хуже от этого никому не будет