1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танцы с Бубном ( или а нафиг это надо )

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем FWSergik, 12 авг 2018.

  1. FWSergik

    FWSergik User

    Регистрация:
    12.08.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здарова народ, я не знаю в какой светлой голове родилась эта ( Гениальная идея ) запускать B&S через сайт, но я надеюсь этим людям в аду отведен отдельный КОТЕЛ!!!!!!!!
    - Установил игру, и вылазит ошибка 2000022 перешарил все решения на форуме , нет не работает все равно ошибка,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    -Дальше веселей, нажал починить игру, и ТАДАМ!!!!! эта тварь просит мне теперь заново скачать все 20 гб ,,,,,,,,,,,,,,,, при этом игра скачана, и это тааккк тупо боже ( игра не может определить свои же файлы,,,,,, )
    - Почему не сделать изначально ДОЛБАНЫЙ ЛАУНЧЕР!!!!????? и не долбаться через сайт и прочее ???
    _ В общем Нафиг,,,,,,, Порйду назад в Теру и Вовку там такой Шляпы нет,,,,,,
    - Поиграл мда ,,,,,,,

    ( Это Был Крик Души ) можете закидывать помидорами ,,,,,
     
  2. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Ну если бы было желание выяснить проблему написал бы сюда, раз другие способы не работают https://4gameforum.com/forums/1638/
    И во 2-ых сейчас идёт ОБТ лаунчера https://4gameforum.com/threads/707807/ каждый его может скачать, и запускать игру через него, а не через сайт.
     
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Почему у меня таких проблем не было, подскажите, из какого места надо руки растить?
     
    ghostrom и чьиноскивуглу нравится это.
  4. FWSergik

    FWSergik User

    Регистрация:
    12.08.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    у меня раньше тоже проблем не было но увы,,,,,
    12 авг 2018
    по поводу лаунчера пасиб попробую
     
  5. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Баг лаунчера с переустановкой(не перекачкой) игры встречал на двух пк из трех, так что это проблема на их стороне, а не пользователя, если было бы все ок, то не было подобной темки с решением проблемы.
    А он есть, в обт сейчас, любой может поставить, там вроде такой проблемы нет, правда другие проблемки имеются, так оно после каждого выключения просит подтверждение с телефона по смс, что я сделать не всегда могу.
     
    hanterwow нравится это.
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    Баг лаунчера с переустановкой(не перекачкой) игры не встречал ни на одном пк из ~20, за джва года.
    и я не очень верю в свое "убервезение". вижу что трабла имеет место быть у некоторых, плохая иннова а-та-та, но и её "истоки" явно не с одной стороны растут :6:
     
  7. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    На этих ПК до установки игры была поставлена чистая десятка, даже не пиратка, так что да, никакой вины на стороне пользователя быть просто не может.
     
    Wyndyr и TwistOfPride нравится это.
  8. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    А где эта темка с решением проблемы необходимости обновления лаучера?