1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кэшбэк

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем LOSTangeI, 13 авг 2018 в 10:21.

1. LOSTangeI

LOSTangeI User

Симпатии:
    0
    Подскажите, может кто знает какой-нибудь сервис по возврату кэшбэка от 4game.com ???

2. EiSpeeDi

EiSpeeDi User

Симпатии:
    47
    https://ru.4gamesupport.com/
    Создай запрос, сразу будь готов к такому ответу или сразу пиши то что, например, требовали с меня:

Для оформления возврата предоставьте, пожалуйста, следующую информацию:

1. Уточните, пожалуйста, причину, по которой вы хотите оформить возврат средств.
    2. Прикрепите скриншот из вашей платежной системы, подтверждающий факт оплаты. Скриншоты писем с оповещениями об оплате от Фогейма не подходят. Инструкция по оформлению скриншота: https://ru.4gamesupport.com/kb/articles/375-view.
    3. Уточните, набор раннего доступа приобретался на тот аккаунт, с которого создано это обращение, (используя кнопку "купить за...") или используя опцию "подарок другу"? В случае, если набор был куплен как подарок, укажите, пожалуйста, на каком аккаунте был активирован пин-код.
    Для возврата средств для второго аккаунта, пожалуйста, создайте обращение с него.

3. LOSTangeI

LOSTangeI User

Симпатии:
    0
    Вы мне немного не то советуете, а точнее вообще не то. Я не хочу возвращать деньги которые кину на прем, я хочу вернуть часть денег по средством сторонних сервисов. Данная процедура называется кэшбэк.

4. EiSpeeDi

EiSpeeDi User

Симпатии:
    47
    Не понимаю в чем отличие. Делайте через ту же службу поддержки запрос да и все.

5. LOSTangeI

LOSTangeI User

Симпатии:
    0
    Пришлось наглядно человеку показать про что я говорю...Зарегиал ак не для этого. Собираюсь играть. Планирую купить набор, но вот что то хочется как то его сделать подешевле. Вот и ищу, может кто то видел где есть возврат кэшбэка. Облазил по поиску много сайтов, но путного нечего нет. Неужели 4game.ru не продвигают себя через подобные сервисы? ((((

п.с. Да и тем более модеры, все уже подтерли.

6. Кхарн

Кхарн User

Симпатии:
    136
    ну так напиши в саппорт, что хотелось бы вот то и это бла бла бла. зачем выкладывать на форум(где тебе никто не ответит и не поможет) свои рефералочки?

7. LOSTangeI

LOSTangeI User

Симпатии:
    0
    Нашел! Нашел где можно вернуть кэшбэк. И очень даже неплохой. Кому интересно пишите в ЛС. Сообщу что да как, коль тут в открытую ссылки нельзя постить.

8. LOSTangeI

LOSTangeI User

Симпатии:
    0
    Не стесняемся. Пишем в ЛС. Расскажу как вернуть с 2400 вернуть кэшбэком более 500 рублей.

9. Антихилер

Антихилер User

Симпатии:
    10
    Федя Смолов, ты?

10. LOSTangeI

LOSTangeI User

Симпатии:
    0
    Нет, а что похож?)))

11. LOSTangeI

LOSTangeI User

Симпатии:
    0
    Все. кто успел, тот успел. Лавочку прикрыли.

12. Melfiss

Melfiss User

Симпатии:
    44
    Он хочет возврат копейки с каждого рубля кровно потраченного. Наподобие покупок на али и прочих

13. EiSpeeDi

EiSpeeDi User

Симпатии:
    47
    О.о НДС что ли вернуть? Шта???

14. Melfiss

Melfiss User

Симпатии:
    44
    Сервис кэшбека. Покупаешь на али хренорезку за тыщу через сервисы наподобие epn.bz и они тебе процента три возвращают. Плюс кэшбек от тинькова и тд. Короче вкупе получается дешевше, для истинных Кацев Абрамовичей :)

15. EiSpeeDi

EiSpeeDi User

Симпатии:
    47
    Ну я понял. А что, где-то в других ММОРПГ такое есть где-то на оф серверах? Чет я во много проектов донатил за последние годы, ни разу мне не вернули ни копейки...

16. Дух системы

Дух системы User

Симпатии:
    5
    LOSTangeI, ты вообще представляешь себе суть кешбека?
    если тебе кто-то возвращает % услуги, смотри в оба за своими пл. данными