1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где онлайн, Паагрио?!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Calibra, 13 авг 2018.

  1. Calibra

    Calibra User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Оешил стартануть на Паагрио, суто из-за онлайна, общения с качем на спотах, крабить мобов с другими соло игроками, а в итоге докачавшись до 35 уровня на всех спотах я видел только ДВА чела, в чате торговли один флуд о продаже кача и продаже адены. Эти бонусы за нового перса, в фул С грейде. Убили игру просто...
    Если на Паагрио такой мертвый онлайн, то я хз че там на старых серверах.

    Может я не пойму, где все обитают, гиран почти пустой, одни торгаши, побегах на спотах 40-70 тоже народу ноль. Думаю ну ок вкачаю я 65-70 а дальше то что? Ждать осад и выходить дальше на неделю с игры? А если без клана просто соло с "хотелкой" фана на лоу и мид лвлах то что делать ?)
    Видел чела возле дерева эльфов на гремлинах в Б шмоте пкшил просто твинков, реально на столько скучно?
     
  2. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    ты пришел на сервер, которому уже ГОД, где вся игра уже на 60+ и спрашиваешь где он-лайн на 35+?
    смешно, да.

    а вообще качала намедни ШЕ маленькую. с понедельника по воскресенье взято с 40 по 49. вкачена в рандомках и квестах (алигаторы/хариты). совсем без окон ДД и прочего.

    подхожу, прошу помочь с квестом - отказывали редко. даже на кач попросилась - встала в тарснформу и баффаю. не отказывали
     
  3. Calibra

    Calibra User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Я бегал на почти все споты 40-70 куда есть тп через гк, нету народу, если смотреть на этот сервер с онлайном как пишет л2он нуок плюс минус 1к, то гиран должен быть забит так, чтобы управлять персон нужно было стрелочками, локи 40-60 должны быть забиты также, ну бля хотябы чат торговли в городах должен быть о продаже покупке чего-то, нет активности вообще. Играл на х1 фришке при онлайне 3к, почти год был фан на любых локах.
     
  4. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    может у вас не все прогрузились? там и так народу весьма много, а от чата - голова болит, сплошная стена текста
    фана тоже много - гляньте мувики на ютубе. пвп, речь о дейли пвп бывает частенько
    но л2классик, все же, во многом игра про кач, многие крабят. ХС/ГЦ/новые атт локи, 11 ТОИ - народ можно встретить всюду
     
  5. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Странно. Крума забита, тюрьма бездны забита, на острове крокодилов тоже аншлаг.
    Может автор на хасад ворвался, где кладбище аккаунтов фейлерков с фришек, которые год назад решили что что-то могут :)
     
  6. Calibra

    Calibra User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Интересно тогда какой прайм тайм пиковый на паагрио, если я заходя в 14:00 и в 19:00 никого там не видел, а если и были то суто спойлер крабил мобов. Странно...
     
  7. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    После 17 где то активно движуха начинается.
    В 19 комнату в круме еще поискать надо. даже на гноллах народ тусит, правда пк-дебилоидов там больше чем нормальных игроков
     
  8. savage af

    savage af User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    71
    Признаки жизни есть в топ локациях, где на макросах особо не постоишь. На цифры онлайна даже не смотри, они уже давно ничего значат. Сейчас живые тела, по большому счету только на пвп нужны, которого тоже особо нет. Сервера полумертвые, но, тебе сейчас обязательно прибегут рассказывать как на самом деле все прекрасно и ты не там искал :D
     
    StelliusBlade нравится это.
  9. Calibra

    Calibra User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Я так и понял, жаль умер классик, сейчас только фришки ;(
     
    StelliusBlade нравится это.
  10. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    некоторые ЦЦ, если к ним прилететь к заходке на, скажем, бая одним паком и начать расфлагивать - не флагаются. трусливо ждут захода, хотя их там стоит - Целое ЦЦ. лагнется какой то пак и тупо ПР
    у трусливых - ПВП нет нигде кругом. все краббинг и пичально
    а на паагрио - мид вар весьма живой
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Онлайн то может есть. Только игра стала другой. Рандомок на кач тут практически нет. Просто все качаются с окнами. И походу в катах.
     
  12. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Крума, Тои, крокодилы, лес зеркал - постоянно набираются рандомки.
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    С чего Гирану быть забитым? Торговля=то не там. Это не фришка. И тп в основные локи не с Гирана. Что там делать?
     
  14. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Народ есть, но не так на фришке в первый и единственный месяц ее существования.
    Народ есть, но социалка была почти полностью убита парой прошлых обнов. Сейчас будет потихоньку восстанавливаться. К осени ожидается приток игроков, как всегда.
     
  15. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Яркий пример частых советов на форумах. Чувак даже не играет на Паагрио, но в теме "Паагрио, где онлайн?" обязательно даст свои ценные советы.

    P.s. рынок на Паагрио именно в Гиране и там просто яблоку негде упасть. Паагрио - фришка по ходу.

    Автору топика могу ответить, чтобы не стать флудом следующее: ты прав во многом. Но по сравнению с еще парой серверов Паагрио гораздо живее. Онлайн и окон и живых игроков/кланов здесь самый высокий. Отсюда все вытекающие.

    Но да, это тебе не С4, когда эльф скаут и орк налетчик в поле потрындели и стали в пати даже без бафа ковырять мобов в пати.

    Те времена давно ушли.