1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квест 79 лв

Discussion in 'Квесты' started by spbdweller, Jun 17, 2010.

1. spbdweller

spbdweller User

в этой серии есть квест "семь печатей. печать императора". по заданию нужно в некрополе апостолов убить квестовым мечом приспешников лилим. я не понял как это можно сделать. подскажите плиз. и, если не трудно, что там надо будет делать дальше?

2. MaxFalcon

MaxFalcon User

взял в руки меч... появился скилл на 10к урона... им фигаришь мобов.
    особенности прохождения зависят от класса (роба, лайт, хеви) но трудностей не должно возникнуть... хилок побольше и все.

3. Непродажный

Непродажный User

тебе дали квестовый меч. в руки его и бьешь квестовым же скилом. каждый моб на три удара.
    дальше там все просто,этим же мечом надо в конце резвенько снести 4 колонны, пока там рб пинают друг дружку.
    в самом последнем квсете если есть уд, юзай, ибо там рб вылезет и с охраной.

4. spbdweller

spbdweller User

биг спасибо

следующая затыка - квест "семь печатей, эмбрио". в храме адена жрец уд телепортирует к свидетелю рассвета францу. во время беседы с ним появляются 3 моба и быстро убивают. убить их самих явно не успеть. подсажите плиз, что там надо сделать.

Last edited by a moderator: Jun 18, 2010
  5. МондСит

МондСит User

надо убить главаря этой троицы, а уж как ты это будешь делать сугубо личные проблемы бафаться заранее нет смысла снимут, жизней унего немного за слб я уго убил за 2 скила такчто имея элик, и баночти хп впринцепи ничего сложного

6. ОйОйка

ОйОйка User

- ее прошла так - заслипала помощников - и занюкала капитана (осталось 1500хп).
    - биш (я) прошел так - в инквизиторе стал убивать капитана, не трогая помощников. осталось 80 хп из 5к, но выжил.
    - гладиатор просто начал масс атаками в кучу мобов пулять, не разбираясь кто там и где.

7. spbdweller

spbdweller User

не скажу что меня порадовали ваши ответы, но всеравно биг спасибо

8. Непродажный

Непродажный User

покупай транс гнола(сфинкса). при заходе в данж резво юзай транс. у гнола есть уд. юзай уд и выходи из транса, после чего начинай разговор с нпсом. у тебя останется уд на 10 сек примерно, этого должно хватить чтоб грохнуть рб.
    я каратель. по наивности думал, что справлюсь так, но мне практически сразу снесли две трети жизни. ушел у уд, юзнул реинкарнацию, влепил рб дурной характер и в три скила его убил, не обращая внимания на охрану.

Last edited by a moderator: Jun 21, 2010
  9. Egret

Egret User

убивала вообще без проблем, натравила собаку, она главаря быстренько и загрызла. я вроде даже тяж не одевала