1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квест 79 лв

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем spbdweller, 17 июн 2010.

1. spbdweller

spbdweller User

Симпатии:
    0
    в этой серии есть квест "семь печатей. печать императора". по заданию нужно в некрополе апостолов убить квестовым мечом приспешников лилим. я не понял как это можно сделать. подскажите плиз. и, если не трудно, что там надо будет делать дальше?

2. MaxFalcon

MaxFalcon User

Симпатии:
    0
    взял в руки меч... появился скилл на 10к урона... им фигаришь мобов.
    особенности прохождения зависят от класса (роба, лайт, хеви) но трудностей не должно возникнуть... хилок побольше и все.

3. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    тебе дали квестовый меч. в руки его и бьешь квестовым же скилом. каждый моб на три удара.
    дальше там все просто,этим же мечом надо в конце резвенько снести 4 колонны, пока там рб пинают друг дружку.
    в самом последнем квсете если есть уд, юзай, ибо там рб вылезет и с охраной.

4. spbdweller

spbdweller User

Симпатии:
    0
    биг спасибо

следующая затыка - квест "семь печатей, эмбрио". в храме адена жрец уд телепортирует к свидетелю рассвета францу. во время беседы с ним появляются 3 моба и быстро убивают. убить их самих явно не успеть. подсажите плиз, что там надо сделать.

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
  5. МондСит

МондСит User

Симпатии:
    1
    надо убить главаря этой троицы, а уж как ты это будешь делать сугубо личные проблемы бафаться заранее нет смысла снимут, жизней унего немного за слб я уго убил за 2 скила такчто имея элик, и баночти хп впринцепи ничего сложного

6. ОйОйка

ОйОйка User

Симпатии:
    4
    - ее прошла так - заслипала помощников - и занюкала капитана (осталось 1500хп).
    - биш (я) прошел так - в инквизиторе стал убивать капитана, не трогая помощников. осталось 80 хп из 5к, но выжил.
    - гладиатор просто начал масс атаками в кучу мобов пулять, не разбираясь кто там и где.

7. spbdweller

spbdweller User

Симпатии:
    0
    не скажу что меня порадовали ваши ответы, но всеравно биг спасибо

8. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    покупай транс гнола(сфинкса). при заходе в данж резво юзай транс. у гнола есть уд. юзай уд и выходи из транса, после чего начинай разговор с нпсом. у тебя останется уд на 10 сек примерно, этого должно хватить чтоб грохнуть рб.
    я каратель. по наивности думал, что справлюсь так, но мне практически сразу снесли две трети жизни. ушел у уд, юзнул реинкарнацию, влепил рб дурной характер и в три скила его убил, не обращая внимания на охрану.

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  9. Egret

Egret User

Симпатии:
    0
    убивала вообще без проблем, натравила собаку, она главаря быстренько и загрызла. я вроде даже тяж не одевала