1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состояние.

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем disid, 17 июн 2010.

  1. disid

    disid User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    утро
    встал пошел умываться
    голова гудит
    пробегающий мимо таракан наверняка подумал чтото интересное или совсем не думая побежал дальше.
    мне несомненно предстоит тяжелый день но что с это будет кто знает.мб седня наконец встречу ту которой буду дорог.неет я вэтом клянусь себе каждый день но а ч тос того-------пустота
    чайник зачем он рушит мелодию дождя
    .свисток надобы поменять а то скоро совсем начнет мешать просыпаться.да и вкус после этого свистка уже не тот.утро рущиться,дымка рассвета теряет свою тональность.бред какойто,пойду еще раз умоюсь мб голова пройдет.
    чистый кастюм.галсут.интересно за сколько человек может завязать етот чертов галстук.оказываеться полторы минуты.придумают же нелепицы.
    открытая дверь...


    день.
    хорошо нет пробки.
    да ичто с того на машину век не наскребеш,да и наскреб бы не сел никогда за руль.
    всетаки мокрый зонт лучше мокрой головы,но это с позиции недождя.
    толпа несеться сквозть эти норы в которых гигантские чудища несутся на неимоверной скорости.не ужели я часть толпы.
    монстр поглатил меня.давление.они меня уничтожают.злоба?нет,тут скорее безразличие он оих всех поглотило мб и меня.
    вух наконецто воздух,несколько метров и работа,а лучшебы обратно в метро.
    ---------------------------офис-------------------------


    вечер.
    каким то чудом еще 1ин день.
    почему уменя нет собаки??чай,котлета,пачкамакарон.
    забавный финал.
    пиджак в шкафу на трепле.
    удавка наконец разобрана и полторыминутный труд придеться повторить.а чтобы его ... опять ета работа.
    холодная постель.
    обязательно придумаю нагреватель для постели в отсутствии хазяина.был обы здорово.
    дымка сна....

    утро.
    опять болит башка.все сначала.
     
  2. Morita

    Morita User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0