1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастерская Прометеона. Обсуждение.

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 15 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Он не кастует оковы в кого-то одного. Кастует он парал. А в оковы он поднимает всё пати, где 1 должен снимать.
    Но можно снимать всем, но стоять под рб и тому, кого он брал в таргет, во время убежать.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
  2. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Это не баг.
    Так как корейцы уже давно проходят, то на видео этого скила нет. Если он кастует его, то это вайп, а не баг. :)
     
  3. Хилящий

    Хилящий User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    100
    1. На корейских видосах с самого начала пати стоит и вливает в рб без особых поседаний по хп. У нас это почти сразу ваншот, ну может танк 2 удара переживет. Бегать приходится изначально. Т.е. по урону уже есть значительная разница, т.о. фиксы не доехали.

    2. Мы пробовали раз 10 - 15, в среднем сносили 5 - 7% хп, так вот он ни разу не подкинул! Этого скилла вообще в ротации не было.

    3. Предполагали, что водяной столб он дает если человек не успел отбежать на 15+ метров за время каста мощи воды. Это не так. У нас по таймингу мощи (20 сек) весь пак ломился от рб как можно дальше, и все равно смен через 7 мы получали столб.

    Короче где-то, что-то не так. Главное, чтобы не как с сенектой, пол года на фикс.
     
  4. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Вчера делали попытку.
    Пилот агрит РБ, он даёт в него парал "Мощь воды", хватает массхилки от чанта и длани, чтоб восстановить хп на фул. Все вливаются сразу в РБ.
    Хил у нас в ДД. Я чантом в сапорте, но так же бью РБ. Вливали дамаг сразу, отхил нужен только на парал, восстановить хп до фула после оков и когда делишь дамаг.

    Водяной столб это ваншот и если РБ даёт в вас этот скил, значит кто-то из пати косякнул с дистанцией.
    Оковы он даёт после 2 паралов.

    Я смотрела видео прохождения у корейцев и вот видео обзор от Тардис.
    Оттуда и по попытке прохождения поняла как и почему он даёт скилы.
    Это не баг. Это скил и если понять, что ты делаешь не так, то обойдешь этот скил.
    Всех секретов раскрывать не буду!:X3:

    Если у вас проблема уже на старте с хп, то вы уже на старте что-то делаете не так.
     
  5. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Ну так я вроде и написала что одному, в кого летит мощь воды х) это и есть парал.

    Просто мне пишут, что босс дает водяной столб даже если не поднимал в оковы никого.

    Вы прошли в итоге?
     
  6. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Нет, не прошли, но поняли, почему он даёт этот скил.
    Это скил рб, а не баг. В видео его нет, потому что они проходят РБ.
     
  7. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    А без оков он не давал его у вас? Просто тестеры заводят обращение и я собираю инфу, у кого как появлялся этот скилл. На птс просто он его не кастует)
     
  8. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Как я поняла, он даёт этот скил, если игрок разрывает дистанцию с ним больше примерно 20 метров. (предположительно!!!)
    Только тогда он его кастует.
    РБ не нравится, когда кто-то далеко хд
    Но это не касается парала.

    Странно, что на птс он его не даёт.
    Но если это реально баг, а не скил, то было б здорово его пофиксить. Но если держать дистанцию, то его не будет.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
  9. Хилящий

    Хилящий User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    100
    У нас постоянно давал без оков. Я вообще оков ни разу не видел, стандартно раз 6 давалась мощь воды и потом столб.
    Один раз он дал столб после первой же мощи.

    Насчет не убегать дальше 20 метров проверим.
     
  10. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    Посмотрите здесь.
    Там же вечно в каждом мини патче, что-то режут/меняют.


     
Статус темы:
Закрыта.