1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Премиум Гильдия

Гильдия полумесяца: новые возможности

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 15 авг 2018.

1. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.578
    да, добавим скоро.
    Мясо пока что должно появляться сразу, а опыт после 75-го уровня больше не выдается.

2. SM.Coma

SM.Coma User

Симпатии:
    78
    У меня вот вопрос, и долго эта вакханалия будет, то что кому то не приходит чот из шопа, то информация кусками выдается, может я что то не прочитал, но про полумесяц и опыт инфы не было.

Элайа нравится это.
  3. Sagro

Sagro User

Симпатии:
    7
    [​IMG][​IMG]

Годнота-то какая! xD

Вложения:

Dysthymia, Lusiella, Net Takoj и 4 другим нравится это.
  4. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.564
    Шанс 50%, может там чего пожирней может выпасть? Хотя бы лям.

5. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.734
    От 1к до 100к в этом сундуке

3EPHOEd нравится это.
  6. redcraft

redcraft User

Симпатии:
    217
    Слушайте, я вот походил в ги полумесяца недели две, и пришёл к такому выводу, что при текущих настройках - совершенно мёртвый продукт. Поясню:
    - Я не знаю, как у вас с шансами, но те же ПВП и пве камни очень плохо выпадают. Я не понимаю в чем тут такой прикол, чтобы не сделать шансы близкие к 100%? Я ежедневно иду в рунаториум и 100% получаю, просто хоть бы даже АФК заход 3 - 6 желтых ПВП камней. Здесь же мне приходиться прилогать какие то усилия для получения мешка с наградой и иметь минимальные шансы на камни. Логики если честно не вижу. Сделайте 100% шансы, точиться все плохо, на аукционе, к слову сказать, жёлтые камни уже дешёвые совсем, получить их так же игровым путём просто.
    - По наградам, или увеличьте количество получения кристаллов с мешка и прочих итемов для крафта наград, или увеличте в 3-5 раз количество наград получаемых с крафта. Сейчас же приходиться неделю копить кристаллы, чтобы скрафтить 1 итем для высшего преобразования или 1 камень ПВП или пве с неким шансом - это по-моему мнению чересчур уже жостко. Раньше можно было делать хоть внешки, а теперь в текущих настройках нету никакого желания крафтить. Копить неделю кристаллы чтобы скрафтить то, что выбиваеться с 1 го попавшегося моба, ну реально жостко :)
    - Завод 1 раз в неделю и награда должна быть достойней и увеличенной!
    Советую полностью пересмотреть и переделать ги полумесяца. В нынешних реалиях, она с текущими настройками абсолютно неинтересна, и сделана похоже тока для галочки.

_Orka_, Fifochka2, CosSinuS и 2 другим нравится это.
  7. iSexyBeat

iSexyBeat User

Симпатии:
    2.854
    Прости конечно, но зачем писать этот бред? Ты не ознакомился со всем контентом и не можешь нормально собрать точек, чтобы заточиться. Пятница, я сегодня добрый и открою тебе маленькую тайну, лучше всего камни достаются в:

Магазине :D

Лайлуха, Jack_Lyter, SJaga и 3 другим нравится это.
  8. redcraft

redcraft User

Симпатии:
    217
    Почему бред и при чем тут магазин? Если игровым путем мы получаем камни быстрее и больше чем мучиться в том же полумесяце? Да если на то пошло, желтые камни которые падают с некими мифическими шансами в полумесяце через месяц мало кому будут интересны. Тут нужно розовые вводить в полумесяц + в моем посте не только о камнях речь. И за 2 недели я прекрасно ознакомился с новым полумесяцем чтобы сделать свои выводы.

9. iSexyBeat

iSexyBeat User

Симпатии:
    2.854
    Шутки ты не понял)
    Ответь мне на вопрос, после рулетки, доната на 2-ой день ты считаешь, что будут что-то делать для того, чтобы ты смог играть без вложений и доставать все игровым путем? Сейчас, чтобы быть на равных ты должен не только 24/7 играть, но и вкладывать 5 рублей, если нет такой возможности, то 10-15 рублей и ты будешь себя нормально чувствовать. Я реалист и из своего опыта игры на руоффе говорю.

kawalot и Temoin нравится это.
  10. MeitDeist

MeitDeist User

Симпатии:
    1.596
    насчет приложения усилий - в тоннеле можно снова плюнуть и заводить афк сразу 2 окна
    всегда будет ы ранг, кроме случаев с плохим спавном мобов, например одни зомби, где не будет хватать 500-1000 очков до 540к при двух разрушенных
    но какая разница с таким шансом реликов, что ы мешок открыть, что а

redcraft нравится это.
  11. redcraft

redcraft User

Симпатии:
    217
    Я считаю, что должен быть какой то баланс между игровыми возможностями и шопом, должен быть, тем более речь тут не идет о топовых вещах, а всего лишь речь идет о начальной расходке, которая и так добывается игровым путем с минимальными затратами времени. Я увидел, что ги полумесяца так, как она сейчас настроена абсолютно неинтересна даже для захода туда, поэтому просто предложил варианты исправления данжа, чтобы люди которые туда ходят могли получать более интересную награду за свое потраченное время. Я тоже реалист и я прекрасно помню, что тоже была куча недовольных которых устраивала ги полумесяца для походов туда афк в 5.6, но затем когда подняли шансы на мешки с великами, очень многие заточились и оделись благодаря ей частично игровым путем. Почему бы не сделать сейчас что то похожее? тем более для шопа и вкладывания денег в игру есть куча других возможностей. Я не предлагаю пихать туда эпик. А так получается, что и без полумесяца можно заточится и одеться, но лишняя возможность в получении точек или какой то расходки, с нормальными шансами и в нормальном количестве, это будет только в плюс игре в целом. НА НОВОМ СЕРВЕРЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ, кинары нету, ресурсов нету, поэтому и приходиться вот так цепляться :)

12. Мяунел

Мяунел User

Симпатии:
    50
    а типо все, внешечки в лунопарк не завезут больше? :02:

13. Qasad

Qasad User

Симпатии:
    23
    хочу в полумесяц внешки из вырезанного крафта, да и вообще все вырезанные внешки в полумесяц

_Orka_, ВасенькО и Ladykiss нравится это.
  14. Fifochka2

Fifochka2 User

Симпатии:
    585
    Шансы должы быть такими что из 50 точек встает одна,а чтобы добыть 1 точку нужно неделю крабить. Как бы там целый отдел маркетологов работал над этим вопросом,по их мнению это даст людям интересный игровой контент ну само собой заставит покупать в шопе тех кому не интересен интересный игровой контент. Ну а что еще %30 онлайна ливнет конечно второстепенный вопрос как говориться лес рубят щепки летят

Dysthymia, CHEMER91, Sagro и 5 другим нравится это.
  15. ВасенькО

ВасенькО User

Симпатии:
    40
    +1
    по поводу внешек и ездовых петов реально вернуть бы в лунокрафт. ну странно мне, будучи трезвым, ездить на пиксельном кролике или на котиге в шапочке. а играть под пивасиком постоянно... так и спиться можно.

futureZ и Гардариканец нравится это.
  16. HongKing

HongKing User

Симпатии:
    392
    Норм поржал с золотых звезд и амулетов мерека в 6.2) Вы там головой не стукали Вирусоида? Или кто эти награды туда сунул... Ну да, еще же пве камней сунули, которых в сумке 600 лежит и точить нечего, т.к. голда и фиол проходные, а красный шмот максимум до +6 точится адекватно) Тоже самое про голд-пвп камни)
    Ну и давайте будем честны - Мешочек с эпическИМ волшебнЫМ камнЕМ) все знают сколько оттуда будет падать.

p.s. а еще падает мусор, которого нет в дроп листе) Мне писать тикет о возмещении луна-монеток?)

kawalot, wntrtr, Temoin и 2 другим нравится это.
  17. ingach2

ingach2 User

Симпатии:
    16
    Всё! Рай для богатых снова работает! Точить больше ничего не надо! Все в казну!
    пипец...

kawalot нравится это.
  18. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    419
    расскажи, сундук открываешь за 1 ключ? и можно открывать за сами монеты?

19. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.419
    Так вот за каким контентом ты снова пошел на руофф. Ясно понятно.

kawalot нравится это.
  20. КвинтилийВар

КвинтилийВар User

Симпатии:
    0