1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Осенний Искатели Пакет Буря Гильдия

Встречаем 6.2!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 16 авг 2018.

1. stardust

stardust User

Симпатии:
    642
    А смысл играть в клоповнике?
    27 авг 2018
    Тут видимо - уже куда доктор сказал).

2. Chibri-Mibri

Chibri-Mibri User

Симпатии:
    24
    Думаю после того как сильные няхо констпати успели многим асмам пятые точки поджарить в рунках, на аренах, да и просто в лакруме , за ними не так много желающих будет идти на осадах)))

3. Svetlaya

Svetlaya User

Симпатии:
    93
    Ну, мы же говорим об адекватных игроках, среди таких скил и общение это не взаимно исключающие вещи. Многие скиловые ребятки общаются между собой в реале, вне зависимости от расы.

4. Chibri-Mibri

Chibri-Mibri User

Симпатии:
    24
    Есть смысл привести не персонажей, а людей с Оберона и Асгарда на один общий серв, тут дело не в твинках, а в количестве играющих на серверах людей
    27 авг 2018
    Это да.. но в любом случае, придётся похоже ждать слияния сервов, других вариантов нет

HamLoHam нравится это.
  5. DW_Renesis

DW_Renesis User

Симпатии:
    61
    Осада 27.08. 1 к 4.
    Всем ракам теликов, да побольше

Сильно был порадован тем, что катастрофически не хватает бабла ни на что и взять его кроме как махинациями с мободрочкой - негде. и комиссиями на ауке + невозможность передачи итемов по акку. Такое чувство что к обнове руку приложила партия Едина Росия

Vassara нравится это.
  6. RaIIIid

RaIIIid Журналист

Симпатии:
    663
    У меня тут несколько вопросов накопилось к администрации, хотелось бы ответы услышать =) Ну или если отвечали уже - линканите.
    1) Анимация перса в Кубиках - фиксы планируются? а то эта улитка вымораживает жутко, особенно когда нажал 1 кнопку и 10 сек стоишь ждешь пока все пройдет.
    2) Кинара. Я ща неделю отрачил 4 обители, 4 башни, 4 нарика, 4 прометуна - все голдовое и весь мусор продавалосб и чет больше 50кк я не нарачил. С мира дропа на прордажу нет. Кинару где брать? Если она будет в шопе - озвучьте. Если вы планируете ввести бонусы према как на корее - озвучьте. Что за шпионские тайны.
    3) Умения ( книжки). ГДЕ ОНИ?За две недели отката всех пве данжей, кроме манорна и всех пвп данжей мой пак видел 3 шигоря. 3 шигоря всего блин. А умений нужно немного больше, чем 1 на человека. И опять же - если книги будут в шопе - где об этом уедомления? Где уведомления что понижен шанс увидеть шиигоря? Что за консервации?

kawalot нравится это.
  7. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    451
    50кк = 1,5ккк по старым меркам в неделю с данжей - и это где брать кинару? Кажется, вы «зажрались». o_O

8. RaIIIid

RaIIIid Журналист

Симпатии:
    663
    Глеб, ну это, как бы в СССР хлеб продавили за 5 копеек ( это не точно). Чтож теперь сидеть и нычь что он сейчас по 50р? К чему это - что было раньше? Играешь то ты сейчас.
    Пысы: у меня расходка за эти две недели сожрала окола 50кк + крафт как бы + хотелось бы в шмот камни вставить - но чего нет того нет.

kawalot нравится это.
  9. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    451
    Что за расходка такая на 50кк? Осколки и свитки воплота? Ты 24/7 без перерыва мобов пинаешь?