1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Осенний Искатели Пакет Буря Гильдия

Встречаем 6.2!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 16 авг 2018.

1. *Инесс*

*Инесс* User

Симпатии:
    476
    Хммм. Было около лярда кинары, вчера перед сном зашла - 67 слитков и 3 ляма новой кинары, это как так получилось? Меня обокрали?) Я эту систему обмена вообще не понимаю. :(

2. iQ2iz

iQ2iz User

Симпатии:
    113
    Так же интересует информация о Ивенте с Цветами, где добываются, в каком кол-ве, до каких чисел ивент?

3. Kinjaz

Kinjaz User

Симпатии:
    119
    20 свитков незаметного перевоплощения дается в сундуке зараженного тоннеля (тот, что за ключ)

4. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    478
    поиграл

- зашёл на оберон...печаль, на оэ ваще никого, народ чутка кучкуется, пытается чёт...над бы администрации чёт шуренько уже делать-то, пока оа и в 6.2 не оторвались-то от оэ..
    - походил на аренки и деры...асгард..увидел разницу голд шмота и фиол/красн...я вообще не могу пробить, а меня просто валят...нужны точки пвп, а они с пвп выгранных активностях...в такой ситуации - это минус точки...
    - ааа, шоп ещё не показали...есть надежда, что там будут точки...как появятся - ет круть, но и сразу можно забивать на обнову...
    - без конфет есн, чувствуешь ся убогим...привык всегда норм двигаться и бить...в мир дропе - так се конфеты..а при обмене вот шидхи взял - жалко + см в пвп снимает...жость...в шоп...ну такое се...
    - изменения в месяце - квестовая ета - в начале, опыт сфер нет, лут так се, плюшки там с месяца - бафы и др - за монеты, а монеты где - пральн, в шопе. и зачем рекламировать новые плюшки месяца, если они только в шопе..

есть инфа про новый серв, а то чёт совсем всё печально...

kawalot нравится это.
  5. Ilqar37

Ilqar37 User

Симпатии:
    1
    вы мне скажите а когда будем бить критом ? )))) у меня 950 крит лвл 30 но не 1 удар проходить крит )) что за фокус ? или я чота пропустил !

6. Saywho

Saywho User

Симпатии:
    12
    У меня никогда не было аккаунта. Я создаю перса, захожу и на выборе сервера вылазит окошко, где рекомендуют Оберон за нях)) Поменяли бы на Этерию что ли.

7. Nordheim

Nordheim User

Симпатии:
    109
    До этого столько лет в шопе были трушные точки и Вы не забивали на игру, а тут бац они появятся с вероятностью 99.9% и можно забивать на игру:) Вчера скрины делали что за проигрыш в рунке дают мешок с точками.

8. kawalot

kawalot User

Симпатии:
    631
    Ты о чем? Велики были далеко не трушными точками, да и достать их игровым путем было относительно просто. А вот в шопе скорее всего появятся не только реликтовые, которые аналог великам, но и эпик точки. Эпик точки это гарантировано весь эквип на 15 буквально за 400-500 точек, и это с учетом, что придется точиться начиная с нулевого реликта. Если точить сразу эпик, то думаю, там вообще точек 300 хватит. Сколько эпик точек можно будет достать игровым путем? Хорошо, если хотя бы одну в неделю

Temoin и SnowMirage нравится это.
  9. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.281
    да вроде любой здравомыслящий игрок понимает что единственный живой и более менее населенный сервер останется - Асгард а бегунки всегда будут , как в случае и с Обероном

10. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    478
    не знаю..
    асгард - народу много, движуха, меня чёт подлагивает иногда, вчера несколько сендлогов было на пустом месте.
    асмы бегают, но нях такое кол-во....в деры еле заходил - не знаю, мож народ качается или паками ток ходит, или ждёт смены шмота, но рунку так и не откатил. арену успел 3 раза, но 2 раза на тела в фиол/красн шмоте...против моего не доодетого + не апнул 80 ещё (не одел шмот при обмене), но всё равно бы не смог бы даж таких поцарапать. чувство такое есть, что игроков 50 в красном может вынести союз в голдовом шмоте.
    бегунки с сервов...это не бегунки с сервов - это бегунки от реальности в этой обнове. и я точн уверен (моё мнение), что кто-то и с асгарда просто уйдёт на этерию/фришку, особенно, когда появится инфа о шопе. щас дело уже не в балансе рас, а чисто в шмоте уже. вчера ходил в месяц ежедневный. ни мобы, ни бос не бьют почти, хотя был 76-77 вроде и ток несколько новых голд квест вещей

11. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.281
    шоп не коснется этерию?)

kawalot и SnowMirage нравится это.
  12. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.748
    Да что вы все за них так зацепились, куда вам опыт с таким то качем))
    ЗЫ. есть предположение, что на них работает штраф за лвл механика, ибо на мелких персов шарики сыпятся.

13. SoulCatcher

SoulCatcher Banned

Симпатии:
    1.359
    Шоп не касался Оберона?

14. iSexyBeat

iSexyBeat User

Симпатии:
    2.849
    Спасибо! Обнадеживающий ответ.

ЧеЗаНоунейм и Temoin нравится это.
  15. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    478
    да вот и хочу на этерии щас докачать до 10-го и глянуть, чё там с шариками - и опыт, и ваще - ходить над, там норм так вещи на крафт - и пве/пвп вещи, даж машинку видел ))
    17 авг 2018
    главн что в новом сервере - сейчас удержать баланс и хотя б одеться в релик, а потом уже поф на шоп. при балансе рас+когда все приблизительно одинаковые - легче одется, можно норм ходить и в деры/арену, с равным шансом.
    а асгард - новичок или в голде - ну......
    я вот поетому и не понял администрацию со всеми этими вбросами акций/ивентов на заточку - деньги/догнать корейцев? ну вот щас виден уже дисбаланс не в расах, а в самой расе, когда стоит в лакруме 80 перс в квест-голде и рядом 80 в релике+15 + красное чё-нить и оба ждут входа на арену.

16. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.281
    одеться в релик не проблема новичку и на асгарде , голда неплохо точится на +15>перекрафт, единственный плюс этерии в том что можно месяцок поиграть в равных условиях а дальше задроты/донатеры начнуть занимать верх пищевой цепочки , для обычного игрока ( поделать квестики на базах , пофармить мобцов, сходить в данжик/осаду) разницы никакой нету , только на Асгарде есть хоть минимальная "стабильность" и те кто заходил со старых сервов на Оберон это поняли и вернулись назад

Nordheim и SnowMirage нравится это.
  17. Nicomo

Nicomo User

Симпатии:
    10
    То что оно в базе подписано как магазин не значит что оно обязательно будет в шопе, просто в клиенте оно под таким названием идёт. Но вообще да, хоть я и надеюсь на лучшее, но доверия к Иннове уже особого нет, так что прем я куплю только когда шоп увижу.

18. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.191
    будет- будет...

19. kawalot

kawalot User

Симпатии:
    631
    А что за прикол, что на асгарде привратник в лабораторию кубиков стоит постоянно у 124 базы и не пропадает вот уже наверное часа 4? Или это баг карты и его на самом деле там нет?

20. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.191
    не знаю, у меня всплывала надпись ,что вход закрылся/открылся... и кубики по карте прыгали. А если их одновременно два - это нормально?