1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с компом из-за " Запускатора "

Discussion in 'Архив' started by Крюк1, Jun 17, 2010.

1. Крюк1

Крюк1 User

я заметил , что после обновления и вообще после его установки на комп , у меня начались проблемы с компом стал долго грузиться , пропадают значки на рабочем столе , вылетает с ошибками , стал тупить интернет , и это не только у меня , поговорив со многими , и про анализировав многие совпадения стало ясно что это из-за него , еще многие говорят что их антивирусы фиксируют " троян" .

2. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

по моему мнению, это просто совпадение, попробуй сделать дефрагментацию, проверить на вирусы, и выключать сам заускатор, после запуска игры.

3. Крюк1

Крюк1 User

не знаю совпадение или нет , но факт на лицо и не первый день , на счет вирусов мой антивирус нортон 360 не нашел .

4. |xT|™

|xT|™ User

о боже нет! троян!!! форматну винт! форматирую. отформатировал.

ругаются они на то, чем сшивались/кодировались файлы. внутри же нет ни чего подозрительного. есть такой ресурс virustotal.ru там вы способны развеять все свои подозрения самостоятельно. и.... трояны ни когда не заставляли комп тупить, их задача незаметно слить мельчайший файлик с личной информацией. вот и все. советую поставить nod32 и очистить свой пк от вирусов.

5. Крюк1

Крюк1 User

nod 32 фигня , был у меня (лицензия) после него много нашел вирусов

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

1 человек - просто совпадение... больше никто подобных проблем не описывал

7. |xT|™

|xT|™ User

да нод ловит реально опастные вирусы, а шелуха типа каспера все что считает опастным.... эх... был у меня дистриб на 240ггб софта.... пока я не поставил каспера.... покосил все до последнего кряка )