1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс Гайдов Патчноуты Каждому новичку - по сундуку! Для тех, кто долго отсутствовал! Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Лук или нож для игры в рандомках?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем FocusDeeth, 18 авг 2018.

1. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    500
    Разрываюсь между выбором ФР или АВ. Нравятся оба класса, но всетаки нужно выбрать) Играть мне нравится в рандомках и искать пати в клане. Ну до 60 получалось в основном соло качаться в лесу зеркал. В кп пока не могу пойти так как прайм не стабильный. Есть окно ПП 58. Чара могу одеть примерно на 1ккк. Подскажите какие есть плюсы и минусы при игре за ФР и АВ, учитывая мои возможности?

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    503
    Всегда при таком классическом выборе (АВ, ПВ, ТХ) руководствуются лишь одним критерием - какой персонаж ближе по душе...

ТХ - толстота - стабильность.
    АВ - тонкий - сильный.
    ПВ - тонкий - частый.

Но выбор ФР или АВ - ещё более классический, но и гораздо сложнее, т.к.
    Когда ты на АВ, есть моменты когда ты хочешь стать ФР, и так же наоборот.
    При максимально возможных средствах буста, как правило выбирают ближний бой, т.к. он дороже в использовании, и потенциально больше возможностей. Но тут уже включается фактор рук, если руки от Бога, то бери АВ и не пожалеешь. Если руки не очень, - ФР.
    Выбирай тот стиль, который тебе ближе, ведь от обновы к обнове, что-то могут поменять и то, что тебе опишут тут - то про это можно будет забыть, но неизменные эти 3 пункта, которые я описал, ведь ты не будешь играть таким классом, от которого ты ожидаешь одного, а на деле другое.

Последнее редактирование: 18 авг 2018
    FocusDeeth и Makarak нравится это.
  3. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    500
    Хорошо написал, особенно про то что возникают моменты когда ты хочешь быть ФРом и когда АВ. А что касается прокачки. Просто докатавшись до 61 уровня в соло с окном я подумал, что играть так на 70 вообще смысла не вижу, ведь игра социальная, а соло лучше поиграть во что-то другое. Вот в плане поиска пати на кач, возможно в клане на осады как чувствуют себя эти классы, кем проще находить пати?

4. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    78
    Миликом всегда было проще на каче в рандомках. Луки более узкоспециализированны. АВ имеет огромный потенциал на капе, есть хекс, хороший дпс за счёт большего стр в пве. Весь сок ФРа отпадет, когда корейцы соблаговолят резануть их багнутую абилку

Silentlol и FocusDeeth нравится это.
  5. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    503
    Если много бабок и хочешь почувствовать себя Богом, делай +100500 вточенный лук =) На осадах будут помнить твоё имя ещё очень долго =) я думаю за 1ккк можно норм лук втарить =) и +6 ПЛ сет до кучи =) и все тату в СИЛ =) ФР будет нормас =)

Лука проще соло выкачить с таким то обвесом, ножа...наверное чуток сложнее, без страховки, в рэндомках ножу сложнее, частые могут быть смерти, ибо на то они и рэндомки, для ножа тогда уж КП надо, ты сам оцени свои шансы на ноже, сколько лет опыта на ноже ? Если так себе, то бери лука и играй в кайф, и в рэндомках можно будет и в КП, и на осаде ван-шотить =))

т.е. более спокойная игра, в удовольствие, на луке, на ноже много агрессии, пота и слёз. НО многие луки, рано или поздно начинают "скучать"... и душа велит или желает ре-ролл в ножа, но опять же, поиграв на ноже, люди понимают как много пота, боли и слёз на нём, если руки не совсем такие, которые нужны и очень мало опыта, опять бегут на лука, играть в кайф =)

Взвесь свои + и - рук, как часто было пвп, желаешь ли пвп, или больше к осадам склонен, какой опыт игры.

Если руки так себе, не от пианиста, не любишь стрессы сильные, слёзы и боль, но походил бы иногда на осады и более спокойной игры желаешь - бери ФР! В противном случае если всё наоборот, то АВ.

Короче - АВ - это боль и унижение до тех пор, пока ты не стал Богом рук, скила и опыта.
    ФП - если задача не стоит добиться проф навыков в классе, руки не очень и нет желания развиваться, хочется размеренной игры и спокойствия.

FocusDeeth нравится это.
  6. Silentlol

Silentlol User

Симпатии:
    80

7. бахбум

бахбум User

Симпатии:
    169
    У меня знакомый первый раз сел на ножа, руки из ж...ы растут. Как пвп все фраги его. И он за тх косого играет. Мне кажется руки нужны только на олимпе.

8. Silentlol

Silentlol User

Симпатии:
    80
    "Да твори что хочешь" - так и хочется оиветить голосом Бога на такую сумму:)
    А по сабжу - ну что сказать , нож - это душа и берут его, в принципе, нормально в рандомки, без пати вряд ли будешь. Да и пвп за ножа интереснее и требует более, чем клацанья 2-х кнопок. У меня в клане 2 ФР 60+ уже хотят сделать реррол в АВ, после того, как побегали вместе - так что, задумайся)

9. бахбум

бахбум User

Симпатии:
    169
    Да и но только пп имеет как я понял. Фр заливки нужны и не одна.

10. Silentlol

Silentlol User

Симпатии:
    80
    Значит, пока что ему попадались не очень противники - я все свои пвп отбивал потом и кровью, пока только гному потерпел фиаско, уж больно крафтеры сильные:mad:

11. бахбум

бахбум User

Симпатии:
    169
    Ну и дестра, глад, тир, танки, тебе тоже будут не позубам. Выбирай или добивай кто полуживой лежит.

12. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    503
    1) Дуракам везёт =)
    2) Это у многих, кто по началу играет за фраг, эффект добивания.
    3) Есть поговорка - если вначале всё идёт хорошо, то это ещё не значит, что и дальше будет так =)
    4) Это миф, что ТХ косой, если бить в лоб абилками - то все ножи косые =)
    5) Попадались такие ватные враги, наверное Д или бомже Ц сетах, а у вас +4 +6 сеты, и пухи +4 и выше, а может просто они ваще бездарно кривые, и они в реале инвалиды, ну то есть совсем, в прямом смысле, - у них нет рук =) или тупа младше по лвлу, или они афк были =) Или вы пришли на пвп в начальный город ?)) =)
    6) Вот тут тоже тебя удивлю =) можно ваще быть безруким и взять геройство =) Спросишь как ?) Ответ в заливке =))
    18 авг 2018
    он играет для себя и для души, всем нужна заливка если на то уж пошло =) А ещё БД, СВС, клара и прочее =) Ну до кучи анти-стан баф =) чё там ещё есть...ааа..плюхи от топ клана, конста одетая с иголочки и многое другое.

Он же сказал, для себя, для души...и проф кач ему не нид как я понял.
    18 авг 2018
    Тут ты прав, НО, так обычно говорят луки, с бопом +4+6, которые кроме кача никуда не ходят, а на пвп им рано, но и в ПВП нужны руки, автоатакой не повоюешь =)
    Да, луком качаться утомительнее даже чем магом, однообразие...но прости - это гринд игра, по сути кач всех рано или поздно утомляет, для этого и есть пвп, где ты можешь показать весь свой потенциал рук и шмота и стратегическо-тактического мышления =)

13. ADR1NALIN

ADR1NALIN Banned

Симпатии:
    62
    так на хасаде это 14к , на паагрио 33к

14. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    503
    Если ты про ПВП - то тут немного линейное мышление. Задача луков - РОБЫ, ЛАЙТ. И тут уже кто кого перехитрит, передумает, обшмотит (ну у кого лучше шмот).
    т.к. если робы-лайт в пвп повержены, то остатки войск в тяжах, живут не так долго без саппорта … как-то так...
    18 авг 2018
    А почему такое мышление ? Быть может он на гномах потел =)) Хотя да, глупости говорю, так бы у него была бы ШЕ ну или ЕЕшка =))

15. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    500
    На гномах не потел) Перевёл адену с мейн версии, которая погрязла в донате совсем. Там играл ножем и луком на дуал классе. Там луком было интересно играть, так как кнопок много и тактика интереснее чем нажимать один скил пока есть мп. Нож у меня остался со старта парагрио, но тогда я его бросил, он был слишком ущербный без бафа и точеной пушки. Тут вернулся пару недель назад вкачал лука и ПП без особых проблем, но что-то меня волнует что у него один нужный скил и он уже появился) Ну по идее тут совсем другая игра по сравнению с мейн версией и может быть бегать с одним скилом это нормально)
    Что касается заливок и других окон. Я просто не хочу их качать, хотя при очень большом желании можно было бы. Просто мне не нравится качаться в окнах, игра то социальная вроде как была)

Последнее редактирование: 18 авг 2018
    Alatavr нравится это.
  16. ADR1NALIN

ADR1NALIN Banned

Симпатии:
    62
    Когда-то была, да. Сейчас либо окна либо кп. На рандомки особо надеяться не стоит. Мошт их куда-то и собирают конечно... Но вот так, чтобы открыл поиск группы и сразу куда-то пошел такого тут давно нет. Часами ждать сбора ну нафиг, лучше в окнах

17. Silentlol

Silentlol User

Симпатии:
    80
    С дестром в эквипе лучше моего дуэлился - где-то 7-4 в мою пользу, баф ПП. Даже не знаю почему так, может, трик+бек хорош.
    18 авг 2018
    Есть же - на паагрио, конечно, если не 7 утра в среду зашёл играть)

18. бахбум

бахбум User

Симпатии:
    169
    Тебя не туда понесло дружище. Да и он не в топ сайде, и не факт что будет. И драться ему придётся в основном с окнами или чуваками кто качается в своё удовольствие по 3-4 часа. Про геройство я и не говорил, понятно что все заливные и 50% из них кривые. Олимп то же для удовольствия. 5 убил 5 проиграл и со спокойной душой в люльку))).

19. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    503
    почему не туда)) как раз туда, см. п.5 =)) всё чётенько =))) Ватные враги, прям под описание =) просто ты не внимательно читал =)

20. (NeL)

(NeL) User

Симпатии:
    118
    Ты pro игрок, играй ножом че думать :)
    Не понимаю идейность твоего опроса, глумление ? Но видел у тя вчера + 16 эмик :) ну че ? Лук?