1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые правила 6х6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Takeno, 18 авг 2018.

  1. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Вот мне очень интересно, какой гений предложил идею, чтобы афк-шники не получали очков за бой? Кому эти афк-шники вообще мешали?

    Зато теперь все просто шикарно. Заходит, внезапно, в бой условный товарищ 55-9. Если раньше его можно было попросить, чтобы он просто постоял на базе и тупо не сливался, то сейчас то уже не попросишь, ибо он в таком случае очков не получит вообще, а человеку то надо как-то апаться.

    Вчера просто показательный бой был. У нас в среднем перевес по гиру, не все уж так плохо с тактикой. Но мы проиграли, с перевесом в 60 очков, 1800 на 1740. Просто потому, что новичок десять раз куда-то бежал, закономерно сдыхал за секунду, и подарил противнику 300 очков.

    У меня есть смутные подозрения, что раньше таки было лучше, не?
     
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А много надо набить дамага, чтобы обойти штраф за АФК?
     
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    1 бой - не показатель "полезности" афк
    ну и, конечно, лучше, когда 2 тела сразу встают в афк, еще пара, глядя на них, тож встает или ливает
     
  4. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Не одетому персу не надо апаться, поверь. Если уж не повезло попасть с ним в пати, то с этим можно только смириться.
     
  5. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    В смысле "не надо апаться"? Теперь после сюжетки процветание с победоноской выдают?

    Учитывая специфику БНС, сюда далеко не все приходят ради пве-контента. Я, например, в свое время тоже не один месяц с триумфом вместо ворона бегал.
     
  6. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Без гира все равно не получится претендовать на нормальный рейтинг, сначала надо более-менее одеться и уже потом идти в 6х6, сделать себе триумф, кольцо, триграммы можно вообще не заходя в 6х6.
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Такие случаи были и до этого, некоторые специально ходят сливаться своим знакомым, некоторые просто в глаза долбятся и по кд в соло прут против гораздо прокаченных врагов и так же по кд сливаются (и это касается, что мелких, что крупных). А так, люди туда должны ходить не афкашить, а бить по мере своих сил и если не одет хотя бы маленько, то лучше туда не суваться, имхо. Для прокачки есть и просто арена, где все то же самое покупается за бобы и где не важен твой шмот и лвл.
     
    Iris Sepperin и Cario нравится это.
  8. Rilect

    Rilect User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    На арене муничи не купишь, а на ауке конский ценник. Вот и приходится ради очередного клика элитки или запуска крафта 35 перековок ходить в 6х6, ну и если пвп гира нету - то отсасывать, подводя команду.
     
  9. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    ходи на арену для пвп эквипа начального, а не руинь катки. в чем трабл?
     
  10. Rilect

    Rilect User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    В том что ПвЕ гир намного важнее и тратить ресурсы на ПвП - бесполезно, если ты не любишь его и ходишь просто из-за отсутствия альтернативных путей добычи лунников.
     
  11. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ну так добывай другие ресурсы, продавай их и покупай лунники...
     
  12. Rilect

    Rilect User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Такой себе варик. Так как они тоже будут нужны, а фармить сутками какой-нибудь данжик и половину ресов продавать ради ресурса который можно достать за несколько часов сливов под лихорадкой.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    элитку можно купить продав эликсир хона, который делаешь из призраков с долины и камней духа ночи (если накопилось прилично этих камней в свое время) как вариант) иными словами, обойти 6 на 6 вполне можно, если туда реально нету желания ходить ;)
    а так я немного удивилась прочитав тему, ибо раньше вроде многие стонали дескать "аа безобразие, афкашеры все руинят азаза", а тут вдруг "а кому эти афкашники вообще мешали?" o_O
     
    SalaBoom нравится это.
  14. Rilect

    Rilect User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    На ласт соул, если идти с 23, надо 132 масла, 24 масла на подвеску, 32 масла на истинку стихийной души (с 11 сентября) и типааааа.... это офигеть как дохрена. Откуда у новичка столько духов ночи?)) Я играю с сентября 2017 у меня и то они кончились ещё месяц назад, когда 23 сферку клепал. Так что предложенный вариант - вообще ни в какие ворота не катит.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если конечно морфить все и сразу то да, никакого запаса камней духа ночи не хватит, тут не спорю :Unsure: но с другой стороны не заставлять же себя играть насильно там, где не хочешь - это же игра а не работа :Whistling: вот и жертвуешь скоростью развития ради комфортной и приятной игры ;)
    если же быстрое развитие для вас важнее позитива от игры - тогда да, обязательно нужен пвп эквип, благо сейчас триумф в общем то копейки, начальные пвп скрижали подарили вообще)
    ну если учесть, что предполагалось что система будет распознавать, вышел игрок или вылетел, а этого нету - то может и лучше)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  16. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    а еще кристаллы только с фраков, ага

    всему есть альтернатива. ни разу не ходил в 6х6, не фармил алкаша как полоумный и на фраках не бывал, тем не менее, если не брать в расчет таху, то пвешное макс все
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я вот тоже ни разу не была в 6 на 6 и крайне редко была на фраках, и хоть имею и далекоо не макс все, но это абсолютно не мешает мне получать определенный позитив от игры ( ну если не брать в расчет ситуаций, когда много вылетов сразу :Laugh:) но я понимаю как вы этого добились - хорошая БШ + донат)
    именно, я вообще не понимаю тех, кто туда с черепахой и мороком/слезами лезет o_O
     
  18. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Все дело в подборе. При нормальном подборе в другую тиму должно было тоже кинуть 55-9 и вот ониб друг друга компенсировали :D
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Друг другу лица бы начистили)
     
  20. Rilect

    Rilect User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Отличное сравнение. Кристаллы: 0,43 за штуку, муничи 8,74 за штуку.