1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ориентировочное планирование добавления игровых локаций

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем SlimSlider, 19 авг 2018.

1. SlimSlider

SlimSlider User

Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация и игроки данного проекта, хотелось бы обратится к вам с просьбой/предложением относительно игровых локаций мира рагнарок онлайн.
    Краткий экскурс: данный проект ждали с чрезвычайным рвением и нетерпением, готовились комбинируя различные тактики, затары, способы получения игровой валюты, создавали жизнеспособные билды для прокачки персонажей настроенные на получение максимальной выгоды от прокачивания персонажа с минимальной затратой расходников, ресурсов, самодостаточных и всеобьямляющих.
    И это получилось, свершилось открытие и мы все с радостью отправились исследователь загадочный мир рагнарок онлайн на данном проекте, реализуя свои стратегии и билды опробованные на сторонних серверах данной игры, на которых они показывали полную диеспособность. Очень сильно порадовал онлайн, живой рынок, отзывчивость администрации на форуме, внедрение новой валюты, устранение администрацией проекта тех сильных лагов которые были на старте сервера, и остальные преимущества которые даже все сразу и не вспомнишь. НО, всегда есть одно но, которое очень мешает (сколько раз оно мешало мне...) и ставит перед нами вопрос затронутый мной в данной теме. Комбинирование хроник рагнарок онлайн администрацией сервера на мое (скромное) мнение прошло весьма успешно, работа проделана не малая. Присутствуют изменения некоторых локаций всем известной игры, в основном на славу, но есть и беспокоящие нас моменты. А именно:
    1. Отсутствие на локации с рокерами (пронтера левый выход->локация левый нижний выход) летающих бабочек "Кримми". Вместо них появились осы, количество которых даже близко не сопоставимо с количеством "бывших на их месте" Кримми, и тем более количество получаемого с них опыта. Данный аспект затронул тактические моменты прокачки определенных стратегий развития персонажа. Изменение не критичное, списуем под новшество комбинирования хроник (хотя возврат к старой системе, вернул бы архиполезность выше упомянутой локации)
    2. Отсутствие на данном этапе локаций и городов. Одной из важнейших локаций всей игры рагнарок онлайн является город Эйнброх и близлежащие к нему территории (по моему скромному мнению, локации выше эйнброха а также левее, локации выше лейтяйзена, являются для многих персонажей ключевыми местами прокачки, заработка стартового капитала, и основного места развития персонажа до получения им непосредственно 2рой профессии). Есть добавленная локация с географерами, но локации ниже и ближе к Эйнтброху на данном моменте отсутсвуют, как и сам Эйнтброх. Существует некоторый перечень игровых вещей, который необходим в прокачке определенных классов, и этот перечень можно приобрести ТОЛЬКО в выше описанной локации, соответственно достать их пока не является возможным. Я так понимаю ведется работа в данном направлении, но хотелось бы узнать предварительные сроки (или хотя бы введения в игровой процесс оружия "Stunner" многие билды зависят от него, осуществления возможности добычи/получения/покупки)
    3. Скорее предположение чем утверждение (ибо еще не проверялось на практике) о наличие "Персиковых деревьев" соответственно их плодов и карточек.
    Проект новый новый и он развивается, что мы можем лицезреть на практике, включая общие исправления и корректировки проведенные во время и после осуществления ЗБТ. Но хотелось бы уточнить приблизительные сроки реализации выше упомянутых беспокоящих нас моментов.
    С уважением, игрок данного проекта и его молодая команда*)

2. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    381
    Мда...
    Зачем нужно было писать такую стену текста?
    Есть план по развитию сервера
    Есть, уже сотню раз пересказанная информация и том, что такое прогрессив сервер Ро.
    Ну и, конечно, эта ваша тяга говорить за некую группу заинтересованных игроков... Или вы к себе на вы? :)

P.s. Крими в изрядных количествах можно найти на других картах.

[Тамплиер] нравится это.
  3. Namrok

Namrok Innova Group

Симпатии:
    1.956
    На локации с Рокерами обитают Крими в количестве 35 штук.

Станнер (Оглушитель) можно купить в г. Моррок в левом нижнем углу.

4. SlimSlider

SlimSlider User

Симпатии:
    0
    К сожалению в плане по развитию сервера ничего не указанно о планах по внедрению эйнтброха и лейтяйзена. Группа заинтересованных в лице небольшого клана который пока не был создан

Спасибо за ответ и подсказку относительно беспокоящих вопросов.
    Хотелось бы узнать приблизительные сроки реализации локации с металлингами -> лайтяйзен филд 1. Как вариант решения на данном этапе вопроса можно предложить внедрение какой-то переходящей локации на которой можно будет найти вышеуказанных монстров (похожее решение могли лицезреть с георгаферами Юно нижний выход->правый выход)

5. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    381
    Логично предположить, что эти планы несколько более отдаленные, нет? :)

Shavadre и Kaysior нравится это.
  6. SlimSlider

SlimSlider User

Симпатии:
    0
    АП

7. SlimSlider

SlimSlider User

Симпатии:
    0
  8. Kaysior

Kaysior User

Симпатии:
    366
    Какого ответа вы ждете? В смысле, в ситуации, когда отсутствуют ответы даже на более злободневные вопросы довольно наивно рассчитывать на подробное описание планов развития сервера, кроме уже опубликованных.

Такая линия поведения (игнорирование вопросов пользователей) задана была спустя некоторое время после анонса и показалась команде проекта удачной. Кстати, во многом из-за поведения самого комьюнити. Это догадки, но предположения кажутся логичными, раз положение вещей остается без изменений.

9. Розенкрейцер

Розенкрейцер User

Симпатии:
    5
    Это все что угодно, но не планы. Сообщение о том что в ближайшее время будет ниф и геффения, это планы? Где взять настоящие планы?

10. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    381
    Теперь мы знаем, что это не планы, а если и планы, то не настоящие :) Ок.
    Дальше что? Какие действия предпринимаем? Снова эмомодим на форуме, угрожая скупить весь кш на рынке, а потом его продать, обвалив курс кш к зени? :)

11. Розенкрейцер

Розенкрейцер User

Симпатии:
    5
    да мне плевать на нытье, я хочу расписание, где его взять? когда мне дадут одвансов? к чему мне готовиться?

12. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    381
    Мне кажется, что пора уже было привыкнуть к тому, что администрация проекта склонна не давать точных дат, когда она сама их не знает. :) Равно, как, получив неприятный опыт" преждевременных обещаний, что-то анонсировать на долгосрочную перспективу. Остается только ориентироваться на другие сервера с ревоклассиком