1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бототрейн в круме на 3м этаже, прямо сейчас, спешите фармить пвп!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Rand0mizator, 19 авг 2018.

Метки:
  1. Rand0mizator

    Rand0mizator User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Прямо сейчас, в круме на 3м этаже (сервер шилен естественно), стоит бототрейн из 12+ чаров. Стоят они в самой правой верхней комнате (на скрине смотрим). Их протектит фс 78 и ПК лук (не знаю какой). На пвп они норм расфлагиваются, смотритель у них не очень, пока пришел протект успел набить 5пвп. Давайте устроим им хорошую жизнь, ну и бот репорты не ленитесь закидывать.
     

    Вложения:

    • Shot00001.jpg
      Shot00001.jpg
      Размер файла:
      508,8 КБ
      Просмотров:
      197
  2. Rand0mizator

    Rand0mizator User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    вот вам и ежедневные ивэнты - а вы говорите скучно на сервере =))
     
  4. Rand0mizator

    Rand0mizator User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    щас протект пришел, но минут через 10-15 можно будет еще раз бахнуть
     
  5. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Это ж эксов трейн.
     
  6. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    Из некр/кат прогнали ща еще и из крумы Bыгонят Bзял спалил дошика гад :Laugh:
     
  7. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    Макс/Able походу
     
    КастусьBY нравится это.
  8. Rand0mizator

    Rand0mizator User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Больше чем уверен, что они там же стоят и сейчас. Неделю назад в это же время они были онлайн.
    Самое обидное, что они даже с издевкой все это делают. Обратите внимание на ники и значок клана. Такие вопиющие случаи, мне кажется, можно банить даже за малейшие подозрения, или хотя бы помониторить HWIDы и IP на предмет рмт. Только какая-то подозрительная операция - все акки в бан.

    Формальными проверками, с учетом наличия цикломакросов уже не обойдешься.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
  9. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Тут тебе не фришка, где за подозрительную операцию можно в бан. Человек покупает подписку на игру, и в соответствии с действующим законодательством РФ услуги должны быть оказаны ему в полном обьеме. Банить Иннова может только имея на руках железные 100% доказательства нарушения пользовательского соглашения. Чтобы в случае чего ее (иннову) не засудили. Как ты можешь доказать, что челик стоял на боте, а не на макросе? Как ты можешь доказать , что он доширачит?
    Какой смысл вообще связываться с левым софтом (ботом) когда в игру ввели автомакрос? Который почти полностью заменяет софт. Из города труп конечно не вернется сам на спот, но эффективно фармить макрос позволяет более чем
     
    iliatwilight нравится это.
  10. Rand0mizator

    Rand0mizator User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Сильно сомневаюсь, что забаненных и обратившихся в суд,за все время существования инновы как компании-локализатора игр, наберется пару десятков - это раз. Второе - все мы знаем откуда сидит 90% доширачников-ботоводов и им судится не вариант. Ну и третье - всегда можно найти нарушение, которым будет оправдан бан в случае чего (судам похер).
    Любому более менее опытному игроку видно, когда у руля стоит человек, когда все тупо на макросах стоят и когда у руля стоит бот с прицепом из макросов. Проблема в том, что с "юридической" точки зрения все это сложно разделить, особенно, когда у бототрейнов пастух есть, который все эти проверки знает и у него настроены оповещения.
    Поэтому надо пробовать и другие методы решения этой проблемы. Может быть контрольные закупки адены\кача\шмота с последующими банами всех IPов, HWIDов и т.д. причастных к этому. Может быть ввести какую то систему баллов при определенном уровне которых - банить даже без веских доказательств, а просто по совокупности причин.
    Конечно, иннове по большому счету по барабану, кто платит подписку, трейн или живые люди, но с клиентской точки зрения, живые люди ценнее, может быть стоит сместить фокус внимания в сторону клиентов, хотя бы в этом вопросе?
     
  11. Rand0mizator

    Rand0mizator User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Так и стоят
    20 авг 2018
    Изи палево, кстати, что они не бьют мобов у выхода из румы. В боте настроена зона охоты, чтобы не агрило через стенку. Только за эту херню можно бан влепить, макрос так не настроишь
     

    Вложения:

    • Shot00004.jpg
      Shot00004.jpg
      Размер файла:
      971,8 КБ
      Просмотров:
      116
  12. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    смысл здесь писать? пиши в саппорт. если там реальный бот (в чем я сомневаюсь, это каким идиотом надо быть, когда в клиенте все условия), их забанят за сутки. раньше, когда не было автомакросов - регулярно сдавал ботов, гм работал очень оперативно, прям мне говорил не создавать обращение на каждого бота, а писать тупо списком кого проверить. на следующий день их уже не было.
     
  13. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Настроишь. Через палилки. У ПХ так на макросе вл комнаты собирает. Главное, правильно разложить реперные палилки
     
  14. Vavilen

    Vavilen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    10
    Вчера пк лук бегал тёмный, 50+, ник забыл, мой трейн под монетками стоял, я даже попинал его маленько. Он чтоли? ФСа не видел. Даже репортил его передвижения в !чат. Потом он пропал. Было в районе 18 по мск, может позже.
     
  15. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    Когда Bл пх стояли B ДB бегали не к палилке а B одну и туже то4ку и кидали проBок Cаппорт сказал Bсе ок :) (хотя мб палилка была B ХАЙДЕ 24/7 )
     
  16. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Если б ассист взял с вла - увидел бы ник палилки
     
  17. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Ну не знаю не знаю... Последний раз я петишку катал года полтора-два назад. На бота. Ответ пришел аж через 34 дня. "Проверяемые оффлайн". После этого решил туда не обращаться
     
  18. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    Лично у меня, бывали случаи когда прямо обновлял страницу в саппорте и писали уже забанен, я нового бота и тут же - забанен, прикольно было, прямо на глазах исчезали боты со спотов :)
    Ну а так да, саппорт, до ввода макросов, отвечал в среднем недельку другую на петишку с ботами.
     
  19. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    А у вашего Макса/эйбла/детрино и ТД, как настроено не подскажете?