1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее Классика, что дальше?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Akarsy, 19 авг 2018.

  1. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    почему с трейнами ничего не делают?
     
  2. Akarsy

    Akarsy User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Уфф, не лили потому что с ПК редко что падало, ибо мало кто поднимался выше 3 убийств, если ток на какого нить обезбашенного попадешь.

    Почему я не видел, я как раз видел, поэтому и говорю. Ну сольешь в ПК какого нить челика без причины, они придут паком мстить, ну и дальше все в таком духе.

    Ну хз
     
  3. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Какая разница? Привычка. Увидел пк - убил. Это игра про убийства людей, а не про мобов. Тем более на Гк и на Шилене были ПК кланы. И у них по 50+ ПК )
    Я без причины в ПК не лью. Если спот не уступят, тогда можно, но тут есть причина. И слить ПК есть причина. А придут мстить, ну и что с того? Либо убьют и тогда мы придем мстить, либо умрут. Вот о чем эта игра была раньше.
     
  4. Akarsy

    Akarsy User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Жесть ))
     
  5. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Вот хочется так же, как раньше, буквально 1.5 года назад)
     
    Akarsy нравится это.
  6. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Как год назад не хотите, когда по 50чел на ундинах в очереди стояли :D
     
  7. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    Не, с ПК системой реально все оч плохо. Можно сказать ее и нету теперь. Раньше ПКшить было проще. Карма отмывалась в считанные минуты, потом юзался свиток и можно дальше ПКшить. Может это конечно тоже не айс, потому что позволяло безнаказанно ПКшить и сгонять со спота более слабых оппонентов, но то что сейчас это вообще херня полная. Могли бы просто увеличить количество кармы, которое дают за убийство, но не кастрировать ПК систему полностью.

    Нынешняя система ПК прям создана для трейнов. Прям как по заказу. И хрен когда что-то поменяют. Иннова дорожит трейнами. А сейчас за один счетчик ПК нужно набить 1000 мобов. Кто это придумал? Как это могло придти в голову? Убрали бы сразу ПК систему из игры. И вообще убийство игроков только на олимпе и на осадах сделали бы. Чисто игра мобцов попинать на авто макросах, пока сериальчик смотришь. Браво!
     
    Микиса, babavnykded и Akarsy нравится это.
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    А что мешает сейчас свиток юзать, кстати?
     
  9. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Скачем по серверам? Не, не слышал..
    Несколько шт. раз в неделю с арены, рили?
     
  10. Tidal

    Tidal User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    Вера в "будущее классики" лично для меня, по крайней мере, подорвалась тогда, когда я докачался до тех уровней, на которых я стал попадать "в пати" и когда стали проситься в пати ко мне.
    И собственно, я вначале то обрадовался, а потом ... Оказывается сейчас пати это не то что было, это "можно я к вам на макрос встану" или "час ты раздаешь ассист, час он, потом час я, потом час вот он"
    В итоге по факту играешь с теми же окнами, кои мог бы запустить сам. Да, я понимаю, что есть аргумент "вступи в нормальное КП" но нормальное КП это 76+ ну ладно 70 (ниже не видел что бы искали) а докачиваться с окнами на макросах до таких лв... Тут совсем как то энтузиазм пропадает.
     
    Alatavr нравится это.
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Покупать. Я купил десять штук, например. Хотя ПКшу редко, но на всякий случай.
     
  12. Stoparik92

    Stoparik92 User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    120
    Пока вы платиете за подписку - разраб не пошевелится.
    Переставайте платить , тогда может появится мизерный шанс на улучшения. А если нет - то забивайте, ищите другие хобби , их много. Не жрите кал корейцев, уважайте себя.
     
    Akarsy нравится это.
  13. Rand0mizator

    Rand0mizator User

    Регистрация:
    31.07.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    41
    Ахаха, я думаю они хлопнут в ладоши, скажут: "ну наконец то в это говно никто не играет, можно сокращать отдел L2"
     
    user911588, Ghoulty, StelliusBlade и ещё 1-му нравится это.
  14. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Пока что по обновлениям видим шаг вперед, два шага назад. Вангую, что если корейцы забьют болт на мнение нашей аудитории и не сделают что-нибудь с отвратительными инстами, имбалансным качем на 80 рб, телепортами от гк во время осады и т.д. и т.п. Руклассик через годик загнётся и останется плавать и пованивать одним сервером.
     
    Stoparik92 нравится это.
  15. Akarsy

    Akarsy User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Да блин, столько воспоминаний связано с ЛА 2, много интересных людей встретил тут

    Жаль, Корейцы обещали что Классик пойдет другим путем основываясь на опыте мейнхроник. Ага как же (
     
    бахбум, Makarak и Alatavr нравится это.
  16. iliatwilight

    iliatwilight User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    65
    Сколько наивности в одном человеке, ты придешь убьешь в пк трейн, хилов там или кого, придет перс 76 пкшник конь. И высушит тебя так , что забудешь про каты на всю оставшуюся жизнь. Потому что все трейноводы, у которых 2 и более трейна дефают трейны так, как будто это последнее что к них осталось. И не дай бог кто то там что то заберет.
    Пкшники превратят твою жизнь в ад на территории некрополей и других аппетитных мест
    31 авг 2018
    Вообще если вам надоела игра, нет лучше решения, чем бросить ее
     
    Kinnarts нравится это.
  17. SantanoLive

    SantanoLive User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    Полностью солидарен. И если бы Администрация нас - всех игроков слышала, а еще лучше прислушалась! Молюсь о том дне, когда цикличность макросов уберут из классика - это решение уймы проблем серверов. Это и новые желающие вернутся в Л2, это и старички, кто перестанет задумываться: " А может пошло оно всё, вместе с этими трейно серверами.. !? ", это и экономика серверов - а значит = меньше РМТ теневого, больше дохода INNOVA от игроков, больше Биг варов и социализации игры.
    Это же уже не Л2... Тут просто трейны соревнуются, и только пару сотен живых соло игроков играют - кто ищет отголоски классической л2 как мы её помним с 3-х хроник.
     
    бахбум нравится это.
  18. awareness

    awareness User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    57
    Да просто игра уже не нова. Сейчас все играют либо соло, выкачивая окна, либо кп. Такого взаимодействия уже нет. И дело не в Иннове, не в макросах и уж тем более не в ИМ. (можно подумать раньше его не было в мейн версии). Просто игра приедается и это закономерно. Хочется как раньше, но не будет как раньше никогда. Машину времени не изобрели.