1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[21.08.2018] Цены - вниз, статы - вверх!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 21 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Остров Ада никогда не был удачным местом для воспитания детей. Живущие с вечным чувством страха местные жители только и хотели, что покинуть это проклятое место. Детей же учили лишь тому, как выжить в этом богами забытом месте. Но один гномий отпрыск был другой породы. Присуще было ему невероятное чувство прекрасного. К несчастью, родился он в семье кузнеца и вынужден был всю оставшуюся жизнь ковать оружие для защитников немногочисленных жителей острова. Хотя желал всегда создавать нечто иное, прекрасное, что несло бы не смерть, а радость окружающим. Его мечтой было ювелирное дело! Гнома этого звали Шадай и оставался бы он всю жизнь гнить на этом острове, не ступи однажды прекрасная нога мадам Лавианроз на берега Ада. Приехав за редчайшими травами для косметических добавок, она сдружилась с молодым, но уже талантливым гномом. Пораженная усердием и любовью кузнеца к прекрасным вещам, Лавианроз обучила его секретам изготовления брошей и огранки редких минералов, доставшимся ей еще от ее предков. Ведь, подобно гному, она тоже когда-то пошла против воли родителей ради любимого дела. Лавианроз понимала его, как никто другой. Перед самым отъездом она отдала гному небольшой мешок с неограненными камнями, отказываясь объяснять, откуда они у нее взялись. Но камни были столь прекрасны и мощны, что у Шадая не было желания дальше задавать вопросы. Благодаря этому дару, кузнец смог отточить свое мастерство и через некоторое время наконец выбрался из захолустья, чтобы поселиться в прекрасном Хейне и заниматься любимым делом. Мадам Лавианроз до сих пор иногда поставляет ему особые камни, не раскрывая их происхождения. Но ему уже все равно. Шадай уже начал исполнять свою мечту!


    Сегодня на всех серверах (кроме Hatos) стартует акция в игровом магазине. Уникальные «Наборы Лавианроз» содержат сразу несколько товаров и позволяют приобрести уже знакомые наименования по выгодной цене. Более того, покупатели набора с 200 Драгоценными Ларцами получат бонус в виде «Купонов Лавианроз», который можно обменять у Шадая на особые сундуки, а с сегодняшнего дня – и на особые товары, такие как брошь на 6 ячеек! Успейте приобрести – ведь наборы доступны всего неделю!

    Наборы Лавианроз в Игровом Магазине
    Период продажи: 21.08.2018 ~ 28.08.2018 (10:00 мск).


    Давно хотели «апнуть» заветные камни в брошку, но не могли себе позволить ларцы по обычной цене? Теперь у вас есть такая возможность. В придачу к Драгоценным Ларцам вы получите Купон Лавианроз, который можно обменять на Счастливые Ларцы, а также на особые товары вроде Изящной Броши на 6 ячеек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Купон Лавианроз сохранится у игроков даже после завершения акции.
    Купон Лавианроз нельзя обменять, выбросить, продать. Можно передать по аккаунту через Менеджера Витаминов.


    Что внутри «Счастливого Драгоценного Ларца»?


    Внутри вы найдёте один из «Счастливых Сундуков с Драгоценным Камнем», который, в свою очередь, содержит драгоценный камень случайного уровня (1-5).

    [​IMG]


    Где обменять «Купон Лавианроз»?

    У Шадая в Хейне! Помимо купона вам также понадобится Сундук Лавианроз с Драгоценным Камнем 1-го уровня. Кликнув по зелёной строке в главном диалоге Шадая, вы откроете окно обмена купонов.

    Обратите внимание: в обновлённой версии акции за Купоны Лавианроз также можно приобрести особые товары:
    – Камень Духа для Ослепительной Броши (обычный)
    – Самоцвет для Ослепительной Броши
    – Изящную Брошь (6 ячеек)


    [​IMG]

    * Обратите внимание: в таблице выше Сундук Лавианроз с Рубином представлен в демонстрационных целях. После обмена Сундука с Драгоценным Камнем 1-го уровня и Купона Лавианроз вы получите Счастливый Драгоценный Ларец, из которого может выпасть случайный сундук (не обязательно рубин).


    Улучшение камней до 3-го или 4-го уровня


    Во время акции вы сможете улучшить свои драгоценные камни 1-го уровня до 3-го или 4-го у Шадая! Кликнув по оранжевой строке в главном диалоге Шадая, вы откроете окно улучшения.

    Обратите внимание: теперь для улучшения камня 1-го уровня до 4-го требуется меньше Порошка из Драгоценного Камня: 220 → 200.

    [​IMG]


    Подробнее о брошках Лавианроз читайте в нашей энциклопедии:
    https://l2central.info/wiki/Броши_Лавианроз

     
    Laisa24 нравится это.
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    А где улучшение больших камней лавианроуз ?
     
    ychyzhenko нравится это.
  3. Мефона

    Мефона User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    39
    тебе мало доната?)
     
    karbox, fvfvf, SEVER211984 и ещё 1-му нравится это.
  4. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    не либра идем дальше(
     
    Nymphe, SEVER211984, ÇвåpгøÇлāв и 3 другим нравится это.
  5. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    ух ты! наконец то!!! спасибо!!!
     
  6. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Шанс бы побольше получить 3-4-5 камни из сундука , а то из 15 раз 14-1 1-2 , не СПС ....
     
    karbox, ИтерМ, Shiman и 5 другим нравится это.
  7. TERK1N

    TERK1N User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    91
     
    RamleO, SEVER211984, Вjörk и 5 другим нравится это.
  8. LaughingFairy

    LaughingFairy User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Говорили мне не спеши покупать камень 6ур.. вчера =) не поверил
     
  9. KanyeWest

    KanyeWest User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    на рынке 4й рубин продают по 4.5 ккк , порошок на рынке продают по 35 ккк те. 200шт это 7ккк. Купить 200 сундуков за 3тр это вообще 9ккк. Кому нужны эти обмены не понятно. с 3 лвл вменяемый обмен, с 4м оторвано от реальности.
     
    SEVER211984, Ruvol, ИтерМ и 4 другим нравится это.
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а как это связано с мало/много доната :D я использую все способы развития персонажа :D притом самое последнее время все меньшими суммами :D

    обычно делают кучу 3х и их синтезируют :)
     
  11. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Ты же понимаешь сам, что на 15 кликов такой праздник не рассчитан! Там все с фейерверками и маракасами =))
     
    karbox, SEVER211984 и RedPage нравится это.
  12. KanyeWest

    KanyeWest User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    ну вот я и говорю зачем такой обмен 4го лвл если никто им пользоваться не будет тк он не соответствует реалиям абсолютно
     
    karbox, RedPage и Engineerrr нравится это.
  13. klodi2

    klodi2 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    80
    Подождем осени.. снова камни подвезут ))
     
    RedPage нравится это.
  14. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Да камни будут постоянно подвозить, воздух то стоит денюжек, а всякие КровавыеНяхи будут щелкать коробочками с одуренными видосиками, годным контентом)) o_O
     
    RedPage нравится это.
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а кого волнует что порошок стоит столько :D по мне такой обмен и есть правильность

    а что тебя не устраивает? :D я не на каждую акцию пилю открывашки
     
  16. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    252
    В прошлый раз открывал 20 счастливых билетов - все камни 1 лвл
     
    Shiman и RedPage нравится это.
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.933
    жесть
    только рынок камней начал очухиваться от предыдущей акции, нна-аа!.. получи под дых...

    ппц..
    наймите что ли маркетологов
    НУ НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЭКОНОМИКУ ТОГО, ЧТО ДОБЫВАЕТСЯ ИГРОВЫМИ СРЕДСТВАМИ ЗА СЧЕТ ИМ-вентов!!!!!!!!!!
     
    RedPage нравится это.
  18. Ксю Дзю

    Ксю Дзю User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    243
    било, не интересно, не продуктивно для 4-го лвл, нереально, за все лето не поставили фарм ивент в полях
     
    RedPage нравится это.
  19. lsgDBS

    lsgDBS User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Написал бы да промолчу....
     
  20. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Через годик фарма м.б. 5 камни и одену. А так мимо, ждем либру.
     
    Ксю Дзю и Engineerrr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.