1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерное РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Бёрд Киви, 24 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Симпатии:
    1.129
    23.08.2018 года модератором Стрельниковым мне было выдано РО за следующий пост:

Ваше сообщение: [21.08.2018] Цены - вниз, статы - вверх!
    ExiveR сказал(а):
    И, да, на территории РФ и стран СНГ компания именно ПРОДАЕТ ТОВАР в ИМ​
    Сервера ФИЗИЧЕСКИ находятся на территории другой страны, при чём тут территория РФ и СНГ? То, что ты благодаря сети интернет получил к ним доступ это исключительно твоя проблема, о чём собственно ты был предупреждён скачивая игру Посмотреть вложение 63923

Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

Я хочу узнать, какую ЛОЖНУЮ информацию я опубликовал в том посте, для чего создал соответствующую тему в этом разделе.​
    Вот скрин, где чёрным по белому написано, что сервера ФИЗИЧЕСКИ находятся в Европе:​

На что модератор Стрельников мне ответил:​

Так вот, хочу заметить, что ни в одном моём посту, включая тот, за который мне были начислены штрафные баллы, не было и слова о том, что компания ведёт свою деятельность незаконно на какой-либо территории, поэтому ваш ответ по сути абсурден, так же как и РО за этот пост. В связи с этим требую немедленного снятия статуса РО с профиля.

2. Стрельников

Стрельников Почетный пользователь

Симпатии:
    3.266
    Вся ваша переписка в треде строилась на том, что российское законодательство не распространяется на Иннову. Это ложь. Разблокировки не будет, в жалобе отказано. Повторное открытие тем приведет к увеличению сроков блокировки

Статус темы:
Закрыта.