1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу играть на Lunix

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qoTIuHr, 25 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qoTIuHr

qoTIuHr User

Симпатии:
    14
    Уважаемые модераторы! Не знаю в ваших ли это силах, но в России набирает популярность отечественная система Lunix(не требующая антивирусов, мощного железа, установки дополнительного П.О.и абсолютно бесплатная) . Многие поставщики онлайн игр, такие как Steam , уже адаптировали свои продукты под Lunix. Компания microsoft , к тому же накладывает на Россию какие то санкции!!! Я уже боюсь блокировок и хочу перейти на наш Lunix! т. к. очень люблю игры 4game ? а особенно Ла2 классик. Не могли бы и Вы хотя бы для подстраховки адаптировать свои продукты под выше упомянутую систему?! следуя примеру других ,крупных игроков на рынке онлайн игр?!!!!

2. Ulthar

Ulthar User

Симпатии:
    7.870
    Для начала надо изменить корейские законы, прямо запрещающие использование пингвиноподобных поделий в ряде сфер деятельности. Потому что NC ничего делать не станет, равно как и поставщик античит-софта для азиатских версий, а проблемы неких третьих стран ей мало интересны..

3. qoTIuHr

qoTIuHr User

Симпатии:
    14
    вы останетесь без работы значит скоро(((
    25 авг 2018
    microsoft подобные системы сделанные по заказу цру, самые незащищенные.

4. Ulthar

Ulthar User

Симпатии:
    7.870
    Теории заговора и правильное использование патентованных шапочек из фольги обсуждаются на несколько иных форумах..

5. qoTIuHr

qoTIuHr User

Симпатии:
    14
    Слова НЕ патриота(((

6. ADR1NALIN

ADR1NALIN Banned

Симпатии:
    61
    во первых с чего ты взял, что луникс набирает популярность, учитывая, что 90% обычных пользователей сидят на пиратской винде и им этот линкус до фонаря?) Во вторых чо серьезно, линукс это отечественная ось?) Нет, ну если ты американец, то мошт для тебя конеш и отечественная:)

Последнее редактирование: 25 авг 2018
  7. РеКреатор

РеКреатор User

Симпатии:
    820
    с какого перепугу Lunix стал русским?
    А, потому что очередная компания взяла Линукс (а возможно и старый Lunix), поправила оболочку и назвала отечественной системой? ))) И слепила эту систему за кучу бабла, небось. Поздравляю с третьей русской системой Линукс.
    25 авг 2018
    Тссс. Он не знает, что Lunix это Лайт Линукс ) Думает, что его Медведев изобрел в сколково.

8. ADR1NALIN

ADR1NALIN Banned

Симпатии:
    61
    Я смотрел год назад обзор НОВОЙ РОССИЙСКОЙ РАЗРАБОТКИ - ОПЕРАЦИОНКИ с оригинальным названием "ОСЬ". Уважаемые люди, шарящие в этом говорят, что разработчики этого чуда взяли какую-то там версию линукса, поменяли шрифты и логотип при загрузке, закинули бесплатных программ для офисных задач и вуаля! Работа стоила несколько десятков миллионов :D:D:D

9. РеКреатор

РеКреатор User

Симпатии:
    820
    А пару лет назад была еще какая-то, под наш процессор. Не помню название, на М. Но суть в том, что это тоже Линукс, причем систему делали французы, а наши выкупили, а потом превратили в русскую за кучу бабок )))
    Черт. Пора и мне создать русскую ОС... Русич, хорошее название?

ADR1NALIN нравится это.
  10. ADR1NALIN

ADR1NALIN Banned

Симпатии:
    61
    Тогда уж windows подобные системы. Microsoft эт название фирмы. У меня сложилось стойкое мнение, что ты траль:) К тому же не шарящий. Одним словом - патриот:D
    Что касается защищенности... Ну доступ к моим платежкам никто не получит, тк нужно подтверждение по смс из банка. И крайне сомневаюсь, что Билла Гейтса интересует порнушка, лежащая на моем винте. Но если чо я не против, пусть смотрит, какие жанры мне нравятся :D:D:D:D

Kupaj нравится это.
  11. qoTIuHr

qoTIuHr User

Симпатии:
    14
    Все Российское -лучшее в МИРЕ(для меня), пусть оно переделанное! Во всем мире друг у друга все слизывают! Дело не в этом! Это вы просто не шарите))).
    26 авг 2018
    Наши хоть не переименовали ее , а честно взяли за основу готовый,но не доделанный продукт, находящийся в общем доступе. Теперь для всех стараются доводя его до ума. Они создали группы и форумы, где пользователи могут высказать свои замечания и пожелания. А вы ....мммм(ну вы поняли)))) смейтесь дальше. ахаха как смешно.

12. РеКреатор

РеКреатор User

Симпатии:
    820
    Спокойно, он-то ездит на Ладе Калине и телефон у него, наверняка, Ётафон. Собранный в Китае.
    А компьютер тоже русский, на базе процессора Эльбрус.
    Пора бы еще и на русские игры переходить

13. qoTIuHr

qoTIuHr User

Симпатии:
    14
    Я хожу в Российской одежде и обуви. Дома у меня мебель сделанная в России. Все отличного качества! Если б захотел купить машину, купил бы наш УАЗ. Иностранного производства телефоны и компы имею только за неимением отечественного . А вот система Российская есть! и она очевидно лучше вашей винды! Это глупо отрицать. Я обращался к модераторам , а отвечают новальнята одни. Уважаемые модераторы ! я понял что это не в ваших силах, а потому прошу закрыть тему.

14. РеКреатор

РеКреатор User

Симпатии:
    820
    Точно не турецкой или китайской? ) Про одежду еще ладно, но обувь редкое говно. Что кроссовки, что зимние ботинки. О туфлях ничего не знаю.
    Т.е. на заказ. У меня тоже. Вся фурнитура, правда зарубежная. Газлифты и т.д. Но остальное сделано у нас. Прямо у меня дома, собственно говоря и делали )
    Есть минимум (минимум) восемь отечественных марок телефонов. Какой же ты патриот? ) И отечественные суперкомпьютеры есть.
    Кстати, отлично работают под Линуксом.
    Глупо отрицать что ее нет. Это линукс. И он не отечественный. И все игры идут благодаря эмуляции.
    Если я купдю Форд и навешу на нее русские фары, он не станет русским.
    Это нужно быть очень оригинальным чтобы просить МОДЕРАТОРОВ помочь играть на луниксе. Еще попроси их помочь с пенсионной реформой.

15. ADR1NALIN

ADR1NALIN Banned

Симпатии:
    61
    етафон, хайскрин, эксплей и тексет. без гугла могу назвать ток это:) Хотя в любом случае оно все собирается в Китае из китайских деталей, от наших только дизайн и ПО
    27 авг 2018
    По нему ж вроде понятно, что он поддерживает пенсионную реформу xD

16. РеКреатор

РеКреатор User

Симпатии:
    820
    Еще Биланй, который брендированый Хуавей и МТС, который не помню кто )
    И какой-то неплохой защищенный телефон, мне знакомые туристы очень хвалили, но я забыл название (
    Но производство Китай, конечно )
    Да. Не подумал...

17. qoTIuHr

qoTIuHr User

Симпатии:
    14
    Ни одной марки сотового произведенного в России не существует). Не шарите))). Налоговую реформу я не поддерживаю. Не угадали))). Ещё вам что то о себе рассказать, не россияне?))) Ченить умного вы можете тут написать?)))

Makarak нравится это.
  18. РеКреатор

РеКреатор User

Симпатии:
    820
    Конечно.
    Ничего не нужно. Твой анамнез нам не интересен.
    Для кого?

19. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    6.884
    Этот форум не про политику.
    Ответ выше, закрыто.

Статус темы:
Закрыта.