1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

боты опять атакуют

Discussion in 'Архив' started by Тишена, Jun 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Тишена

Тишена User

3 дня подряд на споте наблюдаю одних и тех же ботов которые мешают фармить и их не 1 или 2 а шт 15 и вот они круглосуточно скачут там апнули по 3-4 левла уже про лут и представить страшно даже
    а на мои заявки на бота никаких реакций.. помниться иннова размахивала флагом "мир без ботов" но порох видать кончился..
    меня лично злит что я должна тратить по 3-4 часа на то что бы выбить 1 нужный итем а кто-то дрыхнет, а за него спокойно перса качает какая то програмка и потом вижу камешки выставлены на ауке от 1 лица. ну ппц просто
    играть уже неохото

2. Deform

Deform User

подобные вопросы только через сапорт, обязательно с доказательствами (скрины\видео)

3. ~Кошм@рик~

~Кошм@рик~ User

на эфирных ботов тоже слать в суппорт?

4. Тишена

Тишена User

а.. забыла сказать где это.. гардарика морхейм - деревня иральсига- тусовка спригонов -задир

5. Тишена

Тишена User

а я видео неумею снимать скрины делать тупо перс и перс, заявки на бота недостаточно?
    и извените на всех 15 ботов я пол-дня должна вашу же работу делать?? сказала локу ищите сами там и так все понятно ху из ху

6. Тишена

Тишена User

а как обращаться в сапорт вобще неясно .. не нашла ниодной понятной ссылки.. до этого и не нужно было а вот щас просто не могу найти

7. Кромус

Кромус User

уважаемый антон, что есть свидетельством окончания проверки бота, закрытие вопроса ? и какие меры наказания применяются к данным существам ? а есть ли какойнить список, как в рф, для общественного плевания ? я понимаю, что у вас сейчас много работы, улетатр и всетакое, но отдельные случаи с особо живучими ботами, меня, как человека оплатившего игру на год, немного удручают ...

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

как оформлять заявку: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558

да.
    будет проверено. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.