1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

боты опять атакуют

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тишена, 17 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тишена

    Тишена User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    3 дня подряд на споте наблюдаю одних и тех же ботов которые мешают фармить и их не 1 или 2 а шт 15 и вот они круглосуточно скачут там апнули по 3-4 левла уже про лут и представить страшно даже
    а на мои заявки на бота никаких реакций.. помниться иннова размахивала флагом "мир без ботов" но порох видать кончился..
    меня лично злит что я должна тратить по 3-4 часа на то что бы выбить 1 нужный итем а кто-то дрыхнет, а за него спокойно перса качает какая то програмка и потом вижу камешки выставлены на ауке от 1 лица. ну ппц просто
    играть уже неохото
     
  2. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    подобные вопросы только через сапорт, обязательно с доказательствами (скрины\видео)
     
  3. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    на эфирных ботов тоже слать в суппорт?
     
  4. Тишена

    Тишена User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а.. забыла сказать где это.. гардарика морхейм - деревня иральсига- тусовка спригонов -задир
     
  5. Тишена

    Тишена User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а я видео неумею снимать скрины делать тупо перс и перс, заявки на бота недостаточно?
    и извените на всех 15 ботов я пол-дня должна вашу же работу делать?? сказала локу ищите сами там и так все понятно ху из ху
     
  6. Тишена

    Тишена User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а как обращаться в сапорт вобще неясно .. не нашла ниодной понятной ссылки.. до этого и не нужно было а вот щас просто не могу найти
     
  7. Кромус

    Кромус User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    уважаемый антон, что есть свидетельством окончания проверки бота, закрытие вопроса ? и какие меры наказания применяются к данным существам ? а есть ли какойнить список, как в рф, для общественного плевания ? я понимаю, что у вас сейчас много работы, улетатр и всетакое, но отдельные случаи с особо живучими ботами, меня, как человека оплатившего игру на год, немного удручают ...
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    как оформлять заявку: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558

    да.
    будет проверено. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.