1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снежная обитель.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EmoForever, 28 авг 2018.

  1. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Не могу пройти босса Снежной обители . Получаю ваншот от РБ там где надо на лестницу забираться. Вся ко пробовал сразу после массухи спрыгивал и под уд всяко -ваншот и всё. Так как я бомж и слил 2 банки Кромед . Один раз запрыгнул на лестницу и получил массухой уже на верху. Смотрю в инете тёлочка спокойна валит в комнате охрану с толстыми. Когда раньше да и сейчас они просто ваншотели. Знаю фирму Иннова систем и какие там специалисты я не допускаю мысли что баг. Думаю это скорее всего предвзятое отношение ко мне.
     
  2. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Чую меня скоро директор Айона опять в бан кинет. Если будет инфа по решению этой проблемы пишите тут.
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Возможно, вам просто стоит уже обзавестись экипировкой их 6.2?
     
  4. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    У Рб на лестнице урон не должен проходить вообще даже по голому персонажу.
     
  5. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Снежную обитель очень сильно ослабили.Охрана с толстыми так же очень легко валиться, на 5.8 да, они ваншотили, сейчас же можно спокойно залезть на лестницу. С боссом так же стало намного проще, можно использовать любую лестницу чтобы залезть наверх. Нужно залезть и немного отойти от края.
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Упростили - не то слово. Сейчас там можно наагрить троих, слить толстяков, и только после этого залезть на лестницу.
     
  7. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Так то можно вообще всех убить и никуда не залезать...в шмоте сада они с двух плюшек
     
  8. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    в садовом шмотье обитель проходится за 7 минут с фул чисткой, последнее рб не успевает скастовать массуху эту....если это не чант и танк конечно
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Я там был сорком на 78 в квестовой голде, так что решил отагрить.
     
  10. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Играю сином без половины скилов , забрали скилл на отхил так что хилюсь банками. Разрежать печати нечем станы на РБ не действуют. Под бафом Кромед сношу больше половины , но умираю на балконе. Шмот конечно у меня голд исследователя . Обратил внимание что пати в новый сад мало собирают. Судя по гангу няхи тоже бомжи , если я под мобами в пве шмоте ещё умудряюсь убежать. Вот куда девать фиол Руны и генеральскую бижу. Жалко ппц.
     
  11. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    эм...фиол руны и генеральская бижа уже больше года как шлак, выкидывайте и не жалейте. Оставляем только сапожки и наручи, ну и 1 кинжал с паралом..для некоторой активности и пока скоростью от шмота не обзаведетесь, потом в мусор все кроме кинжала, что б хоть бегать как-то по лакруму
    за неделю делаете базы, тяните кинжалы и шмотец на что хватит (ну или сразу в сад с хилом и сорком раз 5-6) - в этом легко будите ходить в сад и обитель, если голды за квесты не хватает, не точите ничего кроме 1 кинжала, если точек много то
    конечно, а так не стоит тратить донат на это.
    В сад соберите сами любое дд (глад тоже пойдет) и чанта/хила для начала, потом можно будет дуо ходить - сад сейчас легкий, если конечно умеете вливать дамаг

    мое имхо из личных ощущений за не одетых персов, на истину в последней инстанции не претендую
     
    Olcha нравится это.
  12. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    О да мобов косоглазые ослабили, а вот механику крюка починить забыли,
    у меня пригорает от киршики я не могу ее пройти, вообще не могу, как только я начинаю бить киршику у меня начинает сильно лагать игра и чем больше я сношу хп киршике тем сильнее лаги в результате, у киршики 10% и игра встает на месте я тут же падаю, и все лаги как рукой сняло.
    Следующий момент вот от него у меня бомбит так что из слов возмущения один мат, киршика бьет массухой надо залазит на платформы юзаешь крюк, а тебя кидает обратно в круг к ней и крюк уходит на перезарядку, что это такое????:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2018
  13. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Гайд по игре в Айон 6.2 такой - Покупайте Премиум аккаунт) Бафф который дают он очень имбовый в ПВП не подыхаешь ,а мобов кромсаешь в капусту . Очень сильный бафф . только я купил прем за 250 а тут начали продавать Осенний пакет. Вопрос карту 90 дней я могу активировать потом или она пропадёт ?
     
  14. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Можно активировать и потом, можно сразу (подписка суммируется с текущей).
     
  15. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Спасибо пошёл в банкомёт)
     
  16. Rayd3rz

    Rayd3rz User

    Регистрация:
    23.08.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Играю за чанта и она тоже не успевает скастовать массуху...плохие чанти если не может убит до каста :D
     
  17. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    речь шла о персах в дефолтном квестовом или около квестовом шмоте