1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос про новый ЦУП, когда будет?

Discussion in 'Общий раздел' started by ВашаСовесть, Jun 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

в данный момент есть возможность посмотреть когда и с кокого ip был произведен в цуп, через запускатор или через 4game

но нет информации когда и с какого ip был совершен вход в игру

на главной странице есть блок информации о том когда был выполнен последнй вход в игру, но эта информаци необнавляется

всегда пишут последний вход в игру 2 июня 2010 в 00:00.

собственно вопрос когда будет работать данная функция "история входов в игру" ?

модераторам, вопрос можно переправить выше

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

закрыто до официального ответа...

3. Azimut

Azimut User

1. у меня отображается ip при заходе в запускатр "вход с использованием аккаунта фогейм. проект: «запускатр», ip: *.*.*.*"
    2. на главной странице отображается следующая информация: lineage 2 — последний вход в игру 17 мая 2010 в 16:32

соответственно не думаю что ip при входе в игру отличается от того что отображается в цуп при входе с запускатра, если я ошибаюсь - укажите.

на счет обновления информация на главной странице сайта - укажите об этой проблеме в службе поддержки.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

видимо вы так и непоняли про что я написал, потому что заходили в игру в последний раз 17 мая 2010 в 16:32? а сегодня 17 июня 2010 года

а вот ели бы зашли то поняли что эта цыфра была зафиксированна старым цупом, это так отсупление от темы

проблема в том что зная сгенеренный пароль, а пароль этот очень легко( вирусу естесвенно) перехватить, можно зайти в игру минуя запускатор ( минуя пароль к игре), потому запись что ктото входил через запускатор мало информативна, она не информирует меня о том что ктото зашел в игру

можно еще раз отправить на верх:)

Last edited by a moderator: Jun 17, 2010
  5. Rednex

Rednex User

азимут, лс читаете?

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

это легко узнать, посмотрев на информацию входа в запускатр?
    запись о входе с чужого айпи не говорит об этом?
    не беспокойся, если взломщик войдет в цуп он войдет и в игру (если знает от нее пароль или если нет пароля на игру), ты это узнаешь по записи входа в цуп.

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

а если он войдет в игру под моим аком, невходя в цуп? и незапуская запускатор?
    я только узнаю что меня раздели зайдя на персонажа, и никаких упоменаний о том что в игру заходили, когда и откуда я неузнаю

повторяю еще раз существует возможносить зайти в игру минуя цуп и запускатор

8. Azimut

Azimut User

вашасовесть, все, я вас понял. информация будет донесена до руководства.
    нет. сейчас не до этого. если у вас проблема в службе поддержки, то решается она там же. я на службу поддержку не влияю.

Thread Status:
Not open for further replies.