1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Живые люди

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Legatto78rus, 29 авг 2018.

  1. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток, уважаемые!

    Суть вопроса такова. Неужели на серве не осталось развивающихся кланов? Что не посмотрю, то набор 65+, 70+ и т.д.
    Играть соло до 65+? Да после такого "соляного" уже и в клан никакой не захочется, т.к. привыкнешь быть самодостаточным и с раздвоением личности для разнообразия на каче.
    Я, лично выкачал саппорт и сейчас качаю тира + спойла окном 40+. Вообще не вижу никаких перспектив в дальнейшем с клановой жизнью. Как быть?
     
    Alatavr нравится это.
  2. ple4o

    ple4o User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    серверу сколько лет? это ответ на твой вопрос
     
  3. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    И что? Твой ответ похож на фаната серверов Астериоса и РПГ-клаба.
     
  4. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    Игра в окнах на классике это если ты хочешь трейном фармить. Если ты реально хочешь играть каким то одним классом, то просто покупаешь эксп до актуального на сервере уровня и ищешь место в кп или собираешь его. Уровни до 50+ апаются в течении одного дня при желании, 76 за месяц.
     
  5. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Нну я пожалуй поддержу Автора,сег апнул таки 40,считай дестр,играю без клана,ибо просто СТЫД!!! Пишут о наборе в калан,ок,пишу клан живой? Клан чат хоть?,ответ:да все чин чином,пишу ок возьмете? Ответ:куну френда гляну как ты качаешся...Да я Шо на РАБОТУ устраиваюсь?! Это хана!!! А найти клан где 30+ я хз,куда писать,где клеить Объявления,мне бы живой клан чат,игра заиграла бы новыми красками,30мин онли? Это не проблема,проблема в том что скоро с мобами буду разговаривать...Просто жара!!!
     
    Stepkagg и SirOttiMax нравится это.
  6. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    Могу свой клан предложить, вся информация на сайте - cwclan.ru
     
  7. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Я видел вашу тему,хорошо,я зайду гляну,спасибо.
     
  8. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Тут разговор о лвлах ниже, чем требования для вступления в клан. А по поводу клан арен. У меня нет цели апнуть 80 в кротчайшие сроки и сидеть дудеть в бибу.
     
  9. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Тут в основном играют трэйном и общаются в кланах со своими окнами ,живых почти нет.Я сам сежу в клане у нас почти одни трэйны или кп с оконным саппортом.Такие дела вот тут ,печаль беда классика:3:.
     
  10. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    На фришках все бегали с фулл саппортом, но это не мешало быть с живыми людьми в одном клане. Получается так, что тут любой клан пустышка и в нём нет никакого смысла..
     
    Alatavr нравится это.
  11. SSmann_

    SSmann_ User

    Регистрация:
    29.08.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    28
    От сильного клана ты получишь хорошие бонусы на прокачку, почти как мини-баф + ежедневное Единство на 3 часа! Да, на во всех кланах тебе даже привет не скажут, хоть и будет онлайн 30человек, все стоят афк на еПаных макросах. Если хочешь действительно интересной л2 игры покупай перса 70+ лвл и вступай в пк кланы, будет тебе и фан и общение , и ненависных трейнеров на колени будешь ставить по кд. И Лучше у нас на ГК, сейчас Гекса гоняем по всем локам, не даём житья украинцу с пылесосом в попце
     
    Alatavr и Legatto78rus нравится это.
  12. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Ох уж эти пылесосы в по...)
    30 авг 2018
    Может ты и прав, но я как и все здесь, играют в эту древнюю игру из-за её пве и пвп составляющих. Гринд гринду рознь. Хочется ведь иногда и клановых мероприятий..Так бы смысл вообще искать что-то. Сидишь у себя в твинко-клане и получаешь необходимые бонусы опыта. Но ведь остального контента ты там не получишь. Всегда так было.
     
  13. SSmann_

    SSmann_ User

    Регистрация:
    29.08.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    28
    про РБ можешь забыть. Есть клановые мероприятия- клан Арены. Но опять же реализованно как и всё у инновы через одно место. Ты даже можешь в клане не состоять,тут всё решают бабки, просто покупаешь эту арену в чужом клане, за тебя её и пройдут, останется только сундуки собрать. И смысл каких то свиней-КЛов типо СпирМастера кормить с руки, если за эти же самые бабки купишь спокойно перса 70+ изи
     
  14. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Хочешь сказать, кроме клан арены и «единства 4 ур» больше ничего клан дать не может?
     
  15. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    У человека какое то предвзятое ко мне отношение, оскорбления на пустом месте. Осторожнее за свои слова можно получить ответ как минимум по коап. Почему свинья и корм я не понял, честно ) За вступление в наш клан я денег не беру, налогов у нас нет, арены не продаю.
     
  16. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    ну это у вас какие тёрки..
    У меня к тебе вопросов нет. Более того, мы в своё время с друзьями начинали на ГК вместе с тобой (в одно время). Я помню тебя в бриге и набирал людей с 30+. Мы параллельно набирали..
     
  17. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    Заходите в тс сейчас, переговорим - ts.cwclan.ru
     
  18. Legatto78rus

    Legatto78rus User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Вопрос остаётся открытым. Есть не мёртвые люди? Или желающие как и я, найти клан, где люди банально в чате общаются и хотят это делать. Или с такими людьми сделать свой клан с блэкджеком и шлюхами..
     
  19. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Я пошел в новый клан,самая первая вкладка в поиске,желтый такой дракон,там правда нас 7 нно в 3ночи я с КЛ в чате ля ля,вроде норм,я ЗА клан чат и живое общение! Мне бы мою игру в 2004 ...эх
     
  20. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Да,про это остается тока мечтать про тут л2 которая была когда та:88:.Я вот смотрю стримы и иногда нахожу там такое,вот недавно смотрел ПВП за эпики 6 часов пвп за них :) ностальгия.