1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускаем Осенний внешкопад!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 31 авг 2018.

  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Вообще вся эта "война" варлоков и лопат мне сильно напоминает ругань в пати двух баферов в старой доброй Л2 - БД и СВС.
    Когда в пати им еще надо было бафать друг за другом, и эти вечные ругательства "ты бафнул не вовремя, сейчас я должен быть", "не я бафнул как надо, это ты такой-сякой" и так далее до бесконечности.
    и вот если оба в пати это жуткая ругань и смех от их перепалки, но оба бафа вместе весьма полезны для пати.
    они еще кстати темный эльф и светлый эльф, а это еще хуже война. :2:
    22 сен 2018
    ну я возмущался дней несколько конечно. но в принципе толку то, корейцы всё равно меня не услышат.
    я просто ножей не люблю, что тут, что в Л2. даже не так - они мне противны и неинтересны.
    ясненько. в Л2 помню тоже сначала было дней 7, потом в какойт-о обнове вроде 5 часов любой стал.
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да не говори, я им упала однажды по мере кача забавно)) там есть мерзковатый момент в сюжете, когда надо получить у крокодилов камень полета, так вот у них мерзкая привычка при активации сферы очередной бросаться на тебя сразу по 4-5 мобов) ну и я махаю значит мечом по последней пачке, убила всю пачку, а от хп что то отвлеклась ну и враги все мертвые уже значит, а вар то мечом продолжает махать по инерции и тут бац и падает на ровном месте)) думаю мдаа, как бы его назвать то, "класс-самоубийца")) и это учитывая, что у меня им стоял камень 6 стадии! и даже он не выхиливает его самоедство, кошмар))
    ну думаю раз ты такой самоед вот стой в пустыне пепла у склада навечно и открывай сокру - вот тебе мое наказание))
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Угадай за кого я там играла:2:
    Вот так всегда, берешь баф класс (типо востребованный, полезный, круто), а потом еще один такой заходит светложёпый и всё. Война. В итоге не бафает никто:D Так же с 2я хиллами обычно.)
    Все же зря они завязали умения на хп. Класс не для расслабона будет. Нужно помнить про хп и скиллы, что какие и сколько отнимают/дают, следить за стойкостью. И да, медленный, на любителя. Пока вар замахнется, я форсом успею до китая и обратно добежать.)
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  4. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Вар это самый релаксный класс после ганера. ни нужно следить ни за стаками, ни соблюдать какую либо сложную ротацию. да и в пвп им с легкостью можно разматывать соперников своего уровня скила. В 6х6 же даже не имея буста стоял своим 55-10 варом против 16-го дестра минут 5.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    стоп стоп, 6 на 6 это сразу мимо, мне это неинтересно) лсмкой в лайте мне вообще почти ни за чем следить не нужно, и самоедства нету) а тут чуть передамажили больше чем нужно и даже мощный камень не помогает, а если в рейдже с табом так вообще себя за пару секунд убить можно))
    именно) плюс пока замахнется его мобы опрокидывают и удар сбивается))

    P.S. но это я про себя, а любители баланса хп на грани - это ваш выбор, да))
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вара я особо не изучала, если честно. Задача была, просто его вкачать 55-7~, потому, всё довольно поверхностно (чисто так, быстрое ознакомление и составление общего впечатления). Но не понравилось, что нужно следить за стойкостью и хп. При одних комбинациях, вроде все на месте и даже пополняется, при других тупо спад. А если все же юзаешь восстановление -15% хп, если точно помню. Вот V прикольная, прямо панацея от всего, так сказать.
    Если сравнить по удобству игры с тем же форсом и влом то, пожалуй форс и вл куда удобнее будет. Во всяком случае о всяких там хп париться, вообще не нужно. Возможно дело привычки опять же, но идея класса суицидника мне не сильно нравится. Я привыкла видеть танков иного рода =\
    Порежут потом. Хотя, иногда бродят мысли, что корейцам как-то интерес поддерживать к классу нужно будет... мб, какое читорство и оставят.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Чтобы не убить себя в рейде достаточно просто знать свои скилы. а если разогнать СА. то и знать скилы будет не обязательно. реген просто будет превышать затраты скилов.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    про рейд мне неведомо, ну если так то дай ктулху как говориться) я же говорю про свой мизерный опыт кача вара до 55-7 и все)) само собой если ему дикий реген собрать СА и все прочее то наверное будет имба класс, кто спорит)
    но идя по сюжету им да еще и без камня хотя бы 6 стадии вы вполне можете случайно себя убить))
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    тёмные эльфийки навсегда, я ШК был всегда и немного арбой.
    а так там баферов еще есть же - ВК, ПП и даже ОЛ.
     
    Liene нравится это.
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Значит вар, если и комфортен будет то, только в более менее норм эквипе (а не начальный). Я скидывала лишние 7уг с запасника и все равно не помогало особо, если не следить глазками. А это гемор лишний. В общем, оставим это тем, кто варом будет заниматься серьезно.)

    Хочу костюм уже. Ждать как минимум до 2.10 точно, это долго, учитывая муки кача =( Жаль не сделано так, что при прокачке 55-7 и выше, тебе костюм и внешка приходит тупо автоматом. А они, похоже, вручную будут рассылать[​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    именно) начальный вар самоубийца)) я ему камень, который основа по новому сюжету получает, перекинула - сделав из недоделки сразу 6 стадию, 6 стадии же и выше до охранной теперь можно передать, правда это 5 голды кажется) и то помогало, но если вылететь за 6 секунд боя и попасть в 1 минутный провал то все грустнее)
    а я не сколько костюм сколько жар птицу) да, видимо будут после 30 рассылать вручную и об этом сделают отдельную темку наверное)
     
    Liene нравится это.
  12. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Я так понимаю, даже ради приличия описания скилов вы не читали. + никто не заставлял вас вара в молнии качать, холод на каче и мелком эквипе и выглядит лучше, и хп не дергается (если в таб не входить). А по поводу опрокидов.... Ну лужа вас от подобных контролей вроде защищать должна. Веселуха крч...
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    С холода и начинала. Пока во фрак чате обсуждение не почитала, что молния типо дамажнее. В процессе, махач молнией показался пошустрее холода вдобавок (хотя, может мне и показалось..). В таб и не входила. По сюжетке и без таба прекрасно все проходится. Про лужу знаю. Ну почему, почитала, правда опять же поверхностно, ибо неинтересно. Да и для сюжетки на боссиках ставишь тупо лужу и крылья, а на мобах хоть все подряд жми (тем более опрокиды есть, стан есть, крутилка есть). Однако, сам факт, что практически все умения отнимают хп в той или иной степени раздражает. Другие классы приятнее все же, ибо у всех умения не требуют никаких затрат хп и вовсе.

    Впрочем, что тут обсуждать. Кому нужен вар, пусть тот его углубленно и изучает. А для нас это тупо раб.) Поматросили и бросили, так сказать:2:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    о чем вы? какое изучение скиллов класса, который не интересен?)
    даже не раб, а ниже, просто тело для халата и жар птицы) что по дефолту там стояло или ставилось то и юзала, единственное камень ему поставила и все) потом отберу :Whistling: на моем акке персы не лины вообще хуже рабов, они просто расходный материал у моих линок :D
     
  15. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Я тоже когда на ганера садился знал, что удалю его быстро. Пробежал до равнин, дабы все скилы открылись и... дропнул. При этом мне не влом было прочитать, чисто для ознакомления и комфортного кача, хотя бы до 45, все скилы и их взаимосвязь.
    Хейт ради хейта, конечно, вещь в тырнетах излюбленная, но объективно на вещи смотреть гораздо лучше.
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хейт тут ни при чем абсолютно) если бы у меня был хейт я вообще не притрагивалась бы к вару ни ради каких костюмов или скинов) а здесь не хейт а просто напросто обыкновенное отсутствие интереса)
     
  17. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Как и у меня к ганеру, ибо шутаны не люблю, но для себя же, ёлки-моталки, можно было прочитать описания скиллов.
    Не изучать, а просто ознакомиться, а то некоторые тут и для любимого класса не читают описания скиллов.
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    зачем знакомится с тем, что не интересно?) вот вы читаете справочник для катания на сноуборде если вам сноуборд не интересен например?)
    для любимого то само собой читаю) в общем, я рада что откачала этого вара и жду 30 сентября)
     
  19. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Если бы я пошёл кататься на сноуборде (чисто с друзяшками за компашку), то прочитал бы и даже посмотрел как правильно на нем стоять, а уж о тренировке поддержания равновесия и говорить не стоит - это в первую очередь, хоть и не интересуюсь.
    Я к тому, что если можно упростить себе жизнь, то почему бы и нет. А то играть за ненавистный класс да ещё и не разобравшись (даже самую малость, чтобы знать какая кнопка убиваттт, а какая защищаттт, а третья хилит) - это увеличение и без того большой головной боли.
     
    Gensoku и HardDragon нравится это.
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ой,вспомним про ганов как на них гнали,чем вар скучней других не понятно,на вл написанно,что у него есть подвеска,все классы домажат 1 скилом интересные до ужаса.Подождем лукаря посмотрите 100% так же будут массы гнать,зачем,скучный,удаляю.