1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

политика кланов на сервере

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем xSspartakKx, 4 сен 2018.

  1. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    не нахожу обзоров в последнее время о политике между кланами на сервере Элькардии.
    какие кланы с кем воюют, какие союзы, кто у кого в подсосах и т.д.
    лф мидл клан с варами... не РОА и не Фриды. есть жмзнь на мидл уровне?
     
  2. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Не шуми! Все стоят в городе и открывают коробки, кто больше откроет. Не мешай интересной игре))
     
    Slava_84 и xSspartakKx нравится это.
  3. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    я себе представлял, что пока топы коробки открывают, миды качаются играют в пвп, фармят аденку, инсты закрывают, фракции делают . или как то не так?
     
  4. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Не совсем так, топы платят, снимают видео, а мидлы стоят в городе и смотрят видосы с открывашками. Это теперь ТОП контент Л2 :)
     
    Slava_84, Mizantrop11 и xSspartakKx нравится это.
  5. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Зачем тебе мидл клан? Ты ж вроде себя отлично чувствовал когда качался антагом с кравлером, старко и компанией с роа:Thumbsup:
    Смолвили, жмурики под афеной, норманны под шмальвилями, анчоусы и эдем под роа, афена под роа, нф - понятно где, кого ещё забыл?) какое вообще пвп?)
    С вливом кадмусят это болото настолько загустело что не видно пути обратно, приехал настолько инертный контингент что я хз даже где тут пвп искать.
     
  6. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    11 сен 2018
    дуал сбрасывал на 85 лвл. теперь докачался не много. можно и пвп. отлично чувствую себя и теперь.

    не хочу пойти на осаду. постоять афк 2 часа на воротах. не хочу упасть от масухи пушки дракона с 1 тыка.
    хочу на осаду пойти :) пострелять, полежать мордой в травку :) как в старые добрые. что бы больше 1 тычки потерпеть, возможно даже убить кого то :)

    лф мидл клан на осаду :) пиу, пиу :)

    на прошлой осаде даже побегал по городам, на Гиране, Орене был движняк. кто то наподал, кто то защищался. было пвп у них... я прям прослезился... показалось что там есть жизнь более веселая!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
  7. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Начинаешь каст любого сарая у кланов из списка, названного выше - приходит пак морды, ты весело получаешь плюхи на 300+к от возмездия валика и наслаждаешься интересной игрой))
     
  8. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Интересное пвп закончилось с введением этого адового доната. Это раньше игроки мерялись прямизной рук и сыгранностью пати, а теперь объемом кредитных кард.
    Помню как до ГОДа персом в МЖ натягивал на оли персов в Ы и даже в Ы80. Сейчас рулит только донат ((
     
    ExiveR нравится это.
  9. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    теперь просто надо прожать рапсу + рапсу с брошки :) и выстрелить 1-2 раза. вполне хватает :) кончится заюз сделать б.сое. дождаться откатов лимита в городе. снова прыгнуть, прожаться под брошкой и т.д. повторять до полного поднятия чсв.
     
    ExiveR нравится это.
  10. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Чтобы выстрелить 1-2 раза и этого хватило, опять же вдонатить нужно некисло, на брошку тоже. Сколько стоят 5—6е камни говорить, думаю, не надо.
    А если не донатишь, ты - пушечное мясо, на одну массуху дона.
    Этот озверелый донат убил отличную игру, те кто играл раньше поймут.
     
    ExiveR нравится это.
  11. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Так и делаю, ты за мной следишь что ли?)