1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем DOTOG, 4 сен 2018.

  1. iQLDNL

    iQLDNL User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    56
    Слушай друг , я как игрок пагрио могу сказать следующее и бывший пл/ игрок тб/рмт - кто такой скрит и автыш , и игрок который сам ливнул из этого псевдо тага . А вот ты видать фанатно одержим либо тебе платят нормально. Так вот вернёмся к твоим клам. 1) Автыш это бизнес модель, грязная игра , все кто ушёл от него по итогу скамеры и кидалы , кроме фарма некров интереса нет, убирает конкурентов грязной игрой, лайферы нужны для удержания доминации , по факту старта лилит , более 80% паков кроме 105,скрита,агрессора которые кроме некров на лилит не вылазили ни куда, и эпики фармились другими паками, так вот твой автыш на плках всем плам говорил: качаем твинов на эпики фармим , и прочее , по итогу так и было, пока все качали твинков , они в крысу фармил вместе с скритом рб и пилил на две хари все , когда другие паки и плы спали по 4-5 часов и по 20 часов то долбились в логин , то в очередь 9 часов , качали твинков делая скрин шоты и по итогу на вопрос спустя месяц что с системой дкп: цитирую " Автыш - У нас в клане РМТ не каких липовых таблиц как это было в тб на пагрио , не будет " Ты либо ходишь либо нет . И после подобных переговоров от автыша ушло более 5 нормальных паков! Давай будем реалистами - как кл Автыш уже прошлый век , и даже с его ресурсом и подачей сколько затрачено сил на сервер анаким , сфейлено денег на драйверов, это не имеет значение гонка на сервере за Бучем и это очевидно ! Вернёмся к твоему клу скриту и истории клана трибунал )) 1) Скрит - чел балабол , мальчик на один месяц , или пвп на один час - помню ситуацию по пагрио , есть такая компания трейнов (Теремок) их много кто знает не
    По наслышке и не даст соврать фармили со старта на пагрио и не только таблички до патча на тои 11 , так вот как то Автыш пишет в конфу тб - предлагаю закрыть тои 11 под клан , много наивных плов отреагировало , даже были те кто с теремками по кд до 5-ти часов из лайфпаков стоялом сливали проценты набитые за неделю на характере , так вот ).. у теремка не было ни хиро ни пп 80 , ни свсов 80-ых- приходит Автыш с скритом в паках по 2-3 хиро , ровно парней хватило на 2 захода против теремка ))) После их заинтересованность закрыть том 11 под клан куда то исчезла )) И теремок играет сейчас у Буча !сам скрит очень слабый как пл , о каком клстве идёт речь что вы курите ...? Человек может тащить если :а) весь буст клана выдан ему б) если сзади ещё 200 человек за спиной в) если снова буст клана выдан ему . Что касается названия клан ТРИБУНАЛ, точнее филиал автыша (рмт) . Оригинал - Трибунал , Это выходцы из кадмуса офф , у скрита это липовое название. Оригинал клана , после Фейла опозиции на кадмусе , ушли на айрин и основали там клан и было это лет 7- 8-назад игроки такие как : ibatu/Starwing/PatriotTT это маленький список топовых участников , каким боком там скрит просекался, и какое имел отношение , речь сейчас конкретно о названии клана, а не о картинке. Так что напрашиваешься вывод : а) вы лицемерно лжёте? б) кому выгодно вводить в заблуждение игроков и новую кровь в) гонка на анакиме уже проиграна , и вам совет идти на лилит крепиться и ждать мержа , и перестать ныть тут на стенах форума - что то можешь - действуй , в не чат как скрит сегодня на рб , это не поведение сильного кла точно , а больше схоже на поведение бомбящего мальчика . За инвайт новых паков в таг Джастис пм - Бучилби).
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    BigBertha, BadBalance*, moscow. и 2 другим нравится это.
  2. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Кто эта Канистра Колюня скамерок с паагрио такие большие посты тут пишет?
    Канистра Калюня ты забыл как в мамбле сидел заикался за то что ныл на осаде что сдох и орал что ты уйдёшь фармить с осады на Паагрио перед 5 паками что были в Мейкерсах.
    Ты расскажи как ты с микимаусом соскамил свой арчер пак и продали КХ клана, как вы с замка свитки продавали на двоих и налог брали.
    26 ноя 2018
    Ты как фанатка должна стримы палить на твиче по Кд и быть вкурсе всей инфы.
    26 ноя 2018
    По поводу ситуации на сервере, нынишние реалии классика, Пк система, множество локаций, возможность юзать девайсы, некст таргет, делают игру такой "ПАК" нынче это 3 живых чувака играют 12 часов, их сменяют ещё 3 чувака на 12 часов, в итоге "В паке" 6 человек но онлайн такого "пака" 24 часа. конечно они не пвпшатся эта ПВЕ игра, спойлят и тд но зачем сидеть 8-12 часов 7\9 живых если можно в 6-4 человека разогнать пак в 24 часа.

    По поводу Автышей, скритов, бучей, Колюнька Унковн Киберспортсмен и тд, всё эта "Бизнесмены" "Ораторы" я хз на их речи могут вестись только Европейцы из Украины и такие как пандорка.
    Они потом ноют, но таких даже не жалко.
    Вы сами заслуживаете бегать по РБ в ЦЦ ради 3% без дропа, либо бегать и фармить в 6 паков РБ зафармить их штук 15-20 и получить на почту 5 запечатаных рун от БУЧА, вы сами заслуживапете что в лидерстве ЦЦ что получает 30% опыта от РБ не ваш варк а ПП\Варки Автыша\Буча для тех кто забошлял.
    Все что то забыли что буча скамил руны даже на лилите и соскамил орфена.
    Но автыш ещё хуже.

    Вообще я скорей всего скоро в Январе если не будет видно Альтернатив приведу сюда Малютку Цыклопа Инстинкта из Перьми и мы покажем уровень малым как нужно бахать и отстреливать всех.
    Эта так инфа для работяг что бы не унывали, игра будет, игра будет агрессивная как была на Хасаде, все пойдут на завод либо будут играть уже не в 3 живых, либо такие как Пандорка будут весь прайм свой стоять дефать трейны Буча\Автыша за 10 запечатаных рун.
    + мордор выкачает ПП и свса 80 уровня в 2019 году наверное и дагеров 78.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    DiversMax нравится это.
  3. Aphina

    Aphina User

    Регистрация:
    06.09.18
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    26
    На ане играю домохозяйки и тряпки,там скучно (
     
  4. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Видел как ты на коленях целовал руку автышу и присягал ему в верности, малой, не отвечаешь за базар!

    :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  5. NicolasSharp

    NicolasSharp User

    Регистрация:
    02.11.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7

    Уверяю, что мне никто не платит, я сам кому хочешь могу заплатить, кек. Я прошел линейку для себя (и на фишках и на евроофе задолго до руофа) еще до того как буч и автыш клиент установили в первый раз. И в копейках доширачных местных совсем не нуждаюсь -) онли фан и интересная игра.
    Фанатно одержимом меня тоже трудно назвать, лишних иллюзий я не испытываю. Я просто высказываю свое мнение, исходя из того что видел в тске буча и в тс Скрита и Трибунала.
    Про все эти истории истории с других серверов я не в курсе, поэтому глаз у меня не замылен.
    С одной стороны буч, который очевидно имеет все теже пороки, что и автыш, только с поправкой, что он еще условно вчера сидел в лесу зеркал и продавал кач за дошик либо на фришках доширачил по мелочи. А Автыш на нескольких серверах доминирует годами и успешно воевал с роа. При одинаковых пороках кейсы и уровень ясен.
    И опять повторюсь, что играет Скрит, который не на один день и не беспокоится за доминацию первого месяца на рб 70+, а ведет себя спокойно и рассудительно. С одной стороны все пишут в пм бучу и клянчат одалы, с другой стороны раз в 2-3 дня все нафармленное спокойно распределяют между паками. С одной стороны собирают всех по Некст таргету в Джастис, с другой спокойно качают боевые паки, чтобы переломить ситуацию через месяц.
    Лучше, наверно, играть со спокойным и разумном КЛом, который знает что делать, нежели с тем, который всех инвайтит без разговоров на борьбу с автышом, который на сервер заходит от силы раза два в неделю на фан.
    Я понимаю конечно, что у вас у всех зуб на автыша по разным причинам, но буч и другие ребята из Джастис не могут себе взять в толк, что его тут нет. Нет его.
    Но зато есть попытки заболотить сервер и доширачить в болоте. Под лже-лозунгами.)
    а мерж имхо даже если будет, то слишком не скоро, чтобы до него все тут дожили.
     
  6. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Я не знаю, но я скажу, мне ведь сказали, что буч плохой.
    Тогда зачем что-то говорить? Может лучше стоит узнать сначала, а потом что-то говорить!
    Правильно, зачем переживать за то, чего у него нет и не будет.
    Паагрио, лилит, ГК - типа не болото из-за того же самого автыша и его псов скрита?
    С каким РОА он воюет? Они более двух лет уже не играют в эту игру.

    Ты сейчас такой бред пишешь, пытаешься из бандита сделать народного любимца или это жалкая попытка перетянуть будущие паки под свое крыло?

    Смторите, скрит активно получает на каждом РБ, боже, мученик, белый рыцарь Анакима, бросайте все буча и пойдемте Эдику фармить на новую квартиру.

    Никто, из эмрт не вылезает на форум, потому что знают, под кем они играют.
     
    BigBertha, Greasis и Тиана нравится это.
  7. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    Ты сказки не расказывай что здесь автыша нет.
     
  8. NicolasSharp

    NicolasSharp User

    Регистрация:
    02.11.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    я написал воеваЛ -)
    а что ты предлагаешь пойдемте бучу на новую квартиру?) и болотить сервер?)
    Помню как первый день буч отжимал рб у несчастных рандомных работяг.

    насколько я в курсе, те кто играет в рмт знает за кого они играют и поэтому не прыгают туда сюда. Поэтому и не пишут -)
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    написал челик, у которого в качестве связи используется скайп...
     
  10. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    • Да автыш там горит от буча

    • Держит у рб по 2 часа тупо тратя время
    • Просит качать фулку бд свс и 7 тиров под кору орф

    • Меня оно не устраивает

    • Я после работа стоять не хочу и смотреть на рб

    • У меня итак онлайн маленький а еще слушать горения латыша..


    Это от одного из мемберов вашего тага, ну а ты дальше пытайся доказать что тут нет латыша.
     
  11. NicolasSharp

    NicolasSharp User

    Регистрация:
    02.11.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    я играю в трибунале, может мне виднее, кто играет и кто руководит.
    26 ноя 2018
    это как раз был один раз в неделю. )
    реально, Скрита не было, Автыш подменил. И не горит, а просто сказал, что не надо вести себя как бабы, а надо проявить характер.
    Зато теперь будете месяц форсить.
    Да и в целом все верно же , нет?)
     
  12. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Я еще в инсте сижу, и что?

    Есть какие-то доказательства, что буч весь дроп сливает в рубли? Не слова скрита, а именно доказательства. Даже самые малейшие. Например, весь клан бегает в Ц и лунных сетах?
    Помню как скрит отжимал 70РБ на паагрио у оппозиций, чтобы задоширачить дроп с него и превращал его в болото. Если ты хочешь поднять эту тему, тебе сейчас сотни игроков накидают за всю движуху именно скрита.
    Ты уже сомневаешься в своих словах, реакция пошла.
     
  13. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    то есть вот этот мембер с ПАКА АВТЫША гонит да?
    то есть когда я писал что Автыша в релоге держим его мембер просто так на форуме начал отписывать да?
    И Маг пак здесь не у латыша был да?
    Господи как же бесят такие лицемерные хрюки.
     
  14. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Нужно быть реалистом, если бы ситуация была иная и скрит был бы на месте буча, то могу дать 110% и зуб. Что именно ты, никогда бы не зашел на форум, и не писал бы про своего скрита, что он, болотит сервер. И это факт.
    Война в поле проиграна, теперь идет информационная война, и в ней, вы тоже проиграйте!
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Правильный ответ должен быть "я ещё в аське сижу" ...
     
  16. Адали

    Адали User

    Регистрация:
    02.11.18
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    14
    цццц.PNG
     
    w1ldd и Free-Doom нравится это.
  17. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    И в аське сижу.
    И что?
     
  18. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Спасибо, дорогой, скорее бы)
     
  19. Куалькуа59

    Куалькуа59 User

    Регистрация:
    03.05.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Пермь! И никак иначе! :Devilish:
    Пользуясь случаем, ищу пермяков)
     
    BadBalance* нравится это.
  20. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Так придите сделайте нам нескучно) :Inlove: