1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Осенний Задания Пакет Буря Гильдия

[Ивент] Искатели приключений

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Deirdre, 7 сен 2018.

1. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.169
    ну ты бежишь такой красивый и ослепляешь врагов , вот.

ИмениДварфа нравится это.
  2. Хайниктайл

Хайниктайл User

Симпатии:
    1.786
    умирают от смеха при виде помпонов на туфлях.

3. Svetlaya

Svetlaya User

Симпатии:
    87
    Да, у них нет шерсти на спине.
    :2:

wntrtr нравится это.
  4. gizmo321

gizmo321 User

Симпатии:
    219
    Родное сердце, потерпи немного, а. Совсем немного осталось.

Дело будет так:
    1) из-за абсолютного дисбаланса рас - асмы начнут (уже начинают) уходить. Потому что надоедает же постоянно получать люлей, ничего невозможно сделать, куры под каждым кустом по пачке. Все ивенты - выигрывают куры, становятся еще сильнее и сильнее.
    2) Асмы начнут все меньше и меньше выходить "в мир", будут тереться в писзонах, на респах.
    3) Любого встреченного "в мире" асма - вы весело и с гиканьем будете забивать вдесятером (ну как же! живой асм!!! ату!!!)
    4) От скуки вы начнете пролазить в наши пис-зоны и респы, доставать и там (уже начинают, гварды то - не шибко сильные, как оказалось)
    5) От скуки начнете уходить и вы.
    -------------------------
    Запомни эти пункты, так все и будет в глобальной перспективе (если адмы не закроют наконец регу за кур). Я это видел на Лантисе, потом ЦА. Так теперь будет и на Асгарде (опять же - если..)

пс. Будет небольшой всплеск активности в начале осени/зиме. И все.

Svetlaya, futureZ, Entari и 2 другим нравится это.
  5. ДРАНДУЛЕТКА

ДРАНДУЛЕТКА User

Симпатии:
    27
    после объединения? ДА ,плюс минус конечно..зато на Обероне няхи в огромном меньшинстве были. А позавчера на осаде асмов было куда больше,чем до слияния,намнооого больше. и дисбаланс это не повод кому то давать преимущество,это лишь отговорки. да и асада крепы,с учётом того,что няхи по жизни половина афкашеров,так что в чём тут проблема то? в дериках вы же нас чаще гоняете. я вот на осадах в бою вообще участия не принимаю,я позади,хиляю и сваливаю если пинать начинают,я не ПвП игрок,а краб,хотя крабство на корню убили,так что приходится заниматься изучением локации,чтоб так или иначе получить преимущество,когда дело пахнет керосином,то бишь свалить по шустрому,пока остальные отгребают)))))
    14 сен 2018

Значит когда был дисбаланс на Обероне в пользу большого количества асмов,то это было вам хорошо,все гикали,пинали нях. А тут к нам пришли и всё? Терпилами стали? Почувствуйте на себе теперь,на Асгарде крепа Лакрума ещё ни разу под шахтёрами не была :) И думаю не будет,так как асмы Оберона ни разу в нападении не были,зато тут мы,в защите поднаучились,ну как защите,я вообще 99% со стены не слезаю,оттуда хиляю,кто знает,тот под стенами стоит,где я достаю,а если хочется на аванпосте пинаться,каждому своё,но без меня.
    Ещё раз повторю,я вот просто краб,сам никого не трону,если начинают пинать,то тупо сваливаю по возможности,а в основном пусть пинают,встану и дальше пойду,пусть потешат свои амбиции и комплексы.
    П.С. И до объединения серверов, шиго на кубиках был негласным нейтралитетом,редко кто на нём пинал. А тут одичалые с гор пришли и начали свои порядки устанавливать,от чего и асгардским асмам теперь тоже достаётся. Пришли,спросите что да как,в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Забудьте что вы творили там,теперь вы тут. И для играбельности хоть в чём то надо найти компромисс.
    Ну вот как то так. Мир,дружба,жвачка. Просто больше нет локаций,где нет вашего брата,хочется просто играть,а не с линейкой в руке бегать и мериться.

Гардариканец нравится это.
  6. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.077
    а по сколько итемов дают за квесты на базах?

7. wntrtr

wntrtr User

Симпатии:
    401
    Вы не в состоянии прикинуть даже средний доход монет на человека на сайде и умножить на среднее кол-во народу, чтоб узнать, какой влив добра будет на сайд в общем.
    Да и вообще, годами проверено, что если не привлекать внимание к тонущей расе, она так и будет тонуть.
    Асмы будут прогрессивно валить или на иной сайд, или на иной сервер, или с игры. Закрытие реги одно тоже не особо поможет. Менталитет у нас такой.
    Или все или ничего. Реакция нях на ничтожное различии в цене на этом ивенте тому отличный пример.
    P.S. от себя добавлю, что лично мне насточертело терпеть с времён окончания удачных осад Териоса, так что катитесь няшки куда подальше со своим нытьем из-за пары монет)

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2018
  8. Баурус

Баурус User

Симпатии:
    627
    Теперь-то я понял, почему большинство нововведений, которых почти ноль, распространяются на аккаунт и серверы. Куда там фидбек заливать? Хочу, чтобы мой шмот всасывался в аккаунт и плавал через каждый сервер-однодневку.

9. Entari

Entari User

Симпатии:
    2.665
    предлагаю всем асмам удалить персов и влиться к няхам))) Кубики есть, первоплоты тоже)))

И не будет больше споров кто доминирует, ибо будем гангать мобов

wntrtr нравится это.
  10. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.404
    Веселая ФермаЛакрум получится.

Надо тогда уже ПеКа поты вводить.

.MinD нравится это.
  11. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.079
    Дорогие даэвы,

Неполадки с переходом на межсервер устранены и, мы надеемся, больше подобные вещи не помешают вам посещать активности по ивенту (да и не только по ивенту).
    После сегодняшней профилактики у вас появились дополнительные входы в зоны с еженедельным откатом - вероятно, это поможет наверстать упущенную выгоду в заходах на арены и в деры. Плюс к этому до 22:00 (мск) 20 сентября одним персонажем на сервере можно дополнительно получить 40 Символ пророчества во внутриигровом опросе.

Спасибо за внимание!

Aion пройден. нравится это.
  12. Emnesty

Emnesty User

Симпатии:
    110
    ей уже давно на асмо можно выключить)

13. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.169
    те кто выключают уже не асмы...

Qasad нравится это.
  14. ДРАНДУЛЕТКА

ДРАНДУЛЕТКА User

Симпатии:
    27
    сейчас вот осада...асмы то с одной стороны,то с другой пытаются,но тщетно. хотя их больше,а наши треть на стене толкаются,тупо делаем вид что чтото делаем. но асмы всё равно не могут затащить,хоть и баф на них перед осадой появился. И??? да хоть в десять раз их усильте,не получат они крепу,выгоним их с сервера и мы,крабы будем просто бегать сами по себе,а что,мне такая идея по душе. не нравится? выход знаете где

15. Admia

Admia User

Симпатии:
    261
    У страха глаза велики? Визуально нях было раза в два больше. Ради интереса зашла на осаду с надеждой получить порцию драйва. В итоге, простояла на стене и закрыла йойон, потому что асмов и так постоянно переезжал каток. Несколько раз они пытались организованно прорваться в крепу, но большинство даже не добралось до ворот (Гигу респект, сумел добежать до центрального зала).

16. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.233
    Все это смешно. Ивент, его продуманность и реакция нях.

Элайа нравится это.
  17. Элайа

Элайа User

Симпатии:
    715
    Реакции правда мало, да и вообще мало жизни на форуме - посмеяться не над чем.

18. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.204
    Ну так большинство игроков все таки здравомысляще и понимает, что исправление баланса рас необходимо, даже с помощью ивентов. А хейтерки найдут к чему придраться, им причины не нужны :Coffee:.

19. Элайа

Элайа User

Симпатии:
    715
    ушло из этой замечательной игры. Вот когда они тут были, то и на форуме были постоянно посты в подбитый, в классовые форумы, да хоть куда. А сейчас уныние.

20. gizmo321

gizmo321 User

Симпатии:
    219
    В посте, на который ты отвечаешь, я пишу про Лантис и ЦА. ГДе? Гдеееее можно хоть немного заподозрить Оббирон? Типичная кура.

больше... да даже если бы нас было столько же - порвали бы вас. Куры Лантиса и ЦА - не дадут соврать
    15 сен 2018
    как такое умещается в одной голове? Асмы то с одной то с другой - но не могут. Мы там друг дружку чтоль ПэКашим?)) И вот С ЭТИМ мы воюейм, караул.