1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что то пошло не так 6.2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Matamfetam1n, 8 сен 2018.

Метки:
  1. Matamfetam1n

    Matamfetam1n User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Уважаемые ! Что опять будет на вашем новом сервере через пол года ? Вы этим вопрос задавались для себя выпуская это обновление на вашем новом сервере ? А я вам скажу , через пол года-год ,на нём останется 100-200 человек , и большинство Асмо , которые сейчас вдонят в ваш сервер , и будут сидеть до нового трансфера на единственный сервер с более менее нормальным онлИ. Зачем штопать Обероны каждый год ? Неужели вы не видите этого ? Ваш ,,Новый ,, сервер живёт год ) и это в игре которая имеет большое кол-во фанатов , и тех кто хочет играть в Aion . Вот зашла обнова 6.2 , урезали кинару что бы донили больше ? А про тех кто хоть и не донит а желает играть в Aion забыли ( Большинство составляющего вашего онлайна и составляют именно такие игроки ) Огромные минусы : Которые через год прикроют вашу Этерию, как и Оберон . На ваш мего донат вестись сейчас никто не будет , если вы не может сделать комфортные условия для игры на вашем сервере , то сервер не стоит того что бы на нём играть . Аук даже с вип статусом дерёт 30% от продажи , что это за прикол ? ставишь 1 кк =получает 700 к , нам что теперь на ваш Аук в игре работать ? Кинару кроме как кубиками для новичков вообще не достать( да и 70 % кубиков не окупят затраты на расходку в неделю ). Лут что падает стоит в 5 раз дешевле расходки с ги Золотых слитков , и банально бакалейщика . Или меняйте условия комфорта игры на сервере , или получайте пустую Этерия через пол года . Посмотрите опросы игроков на вашем сервере Этерия , если кто то говорит о обновлении 6.2 положительно , то это донер , который покинет ваш сервер как и любой краб обделённый нормальными условиями существования на вашем сервере , через 3-6 мес . Лакрумом не наешься , перевес сторон Няхи 0 / 90% Асмо ( на 1 го Няху сейчас 10 Асмо ) Загнут ваш сервер быстрее , чем вам кажется .
     
  2. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Всё так и было всегда. Дерьмовое отношение к игрокам повелось ещё с Линейдж 2 . Что касается серверов одних или других тут не стоит удивляться. Был такой бренд в Айоне как сервер Гардарика - топовый сервер , но профессиональные менеджеры его просто слили и уровняли этот сервак с фришками.))) Гардарика это как Свежеватель Душ хотя на этом серваке жуткий дисбаланс , но все топ ПВП игроки там. Сменив одно название сервера Иннова сама себе подлянку кинула .)))