1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Гнева

Тема в разделе "Мастер гнева", создана пользователем Андреевич, 11 сен 2018.

  1. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Видимо, его штатные телепаты в отпуск не ходят:68: А нам, грешным, приходится самим догадываться, что он там думал, когда чепятал свои перлы:67:

    З.Ы. Вары нинужны. Локи луки топчики:69:
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    да, вар же настолько уникальный класс, что имеет эксклюзивный шмот с эксклюзивными проками и эксклюзивными формулами расчета урона. А за сравнение общих механик игры вовсе готовят отдельный котел
    бред это писать, что пати заливающая 1 босса за 30 сек (читай без выполнения механики) фармит изи-режим, с которого никому ничего уже не нужно
     
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    то есть то что например мой бомже бм с альтой и с крит шансом в 50% с копейками по факту на дамажных скиллах имеет больше крита чем вар с 61% крита, это получается из-за того что механика вара и бма одинаковая? Или все таки не одинаковая? :22:

    или то что от 50 до 60% урона у вара идет в пале или берсе тебя тоже не смущает? А если у меня к берсу как раз стаки пухи закончатся, можно мне крылья придержать? Секунд эдак на 15-20 пока я стаки наберу? Или все таки мне нужно по кд их сдавать наплевав на то готов я сейчас уйти в берса/пала или не готов? Или другая весьма частая ситуация, я еще в берсе/пале но крылья готовы, щито делать? Выходить из стойки делая себе минус урон или бить дальше наплевав на пати, на всяких ганов с минутными сферами?




    я написал про 30 сек на босса исходя из твоих слов что босс скипает все ротации от фазы до фазы и умирает секунда в секунду, оказывается вы настолько жосткие что скипаете их даже в харде секунда в секунду.
    а можно глянуть дцп стату? чуток пруфов не помешало бы чисто из академического интереса
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Нашли вы канеш место для обсуждения подобного )
     
  5. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Наставляем новичков на путь истины:1:
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Уже вижу как они бегут заливать хард вампира )
     
  7. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    А я так скажу, ситуация "у меня крылья откатились, но нет пала" для холода не критична, потому что факт прожатия крыльев это половина пала, а остальное, даже если оно всё в фулл кд (что капец как маловероятно), очень быстро под этими крыльями откатывается и позволяет кастануть следующего пала, фактически не успев из этих крыльев выйти. Но ситуация из разряда "случается раз в неделю", потому что для этого надо очень долго пинать что-то, и при этом должны каким-то немыслимым образом сойтись стаки, откаты, кулдауны...
    Крылья для фроста это скорее способ включить пала, чем способ его усилить. Тут, кстати, кроется одна из вероятных причин выигрыша молнии по дпсу - в фросте основные дамаг скилы не меняются на их Awakened-версию, и напротив - в молнии, особенно если играть как завещал Великий-и-Ужасный-Всегда-Правый-и-Во-Всем-Разбирающийся-Лучше-Других-Не-Инвалид-в-Обоих-Стихиях Шван, не через оберегающий бадж, пкм является первой строкой по дпсу, попутно бустится кольцом, которое во фросте бустает бездамажный скилл, и благополучно усиливается крыльями по базовому урону.

    А вот ситуация "я жму пала и у меня вот только что откатились крылья" действительно иногда бывает. Я неоднократно уже пинал манекена, и найти зависимость своего дпса от решения "я прожму крылья внутри пала" / "я прожму крылья после выхода из пала" я не заметил. Дпс в холоде даже на манекене может скакать тыщ на 50-100 в конце, и зависеть от вагона рандомных факторов. Принимая во внимание это, я обычно выдаю крылья по откату внутри пала, при этом теряю по времени примерно один каст ф-ки, но усиливая все оставшиеся удары по к.у. через эти самые крылья. Кроме того, прожатие крыльев под палом черевато исключительно потерей одной ф-ки, каст не требует выходить из таба, равно как не теряет при этом желтые стаки - ведь они обнулились на входе в пала.
     
  8. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    я в холоде не так много играл, спорить не буду но многое очевидно зависит от того через какую Ешку играть, и как часто/быстро удается откатить 4ку, еще мне не совсем понятна какой будет ситуация с новой норкоманской спайкой.
    плюс в пала уходить когда только упали стаки пухи/сфера в откате тоже не по кайфу, стараешься как то придержать палыча ибо просранный без крита пкм это минус 25-30% бурста :49:, в это плане берс легче, там бурст длинней и размазан между фками и пкмами и есть шанс набрать хоть парочку стаков
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    А там всё будет крайне странно. На врыве ты не сдашь пала, потому что у тебя еще нет стаков - стой и бей ф-ками, как на лоугире. Хотя, стаки висят минуту, будут вары бегать до мобов перед боссами в данжах))
    Зато потом два стака нового баджа будут висеть на тебе перманентно. В теории дать три клинка за одного пала - мысль хорошая, но в таком случае просядет количество ф-ок в пале. Старый бадж даёт за один каст дать 2 пкма и 6 ф-ок, с новым чаще всего выходит 3 пкма и 4 ф-ки. Я таки смог за всего манекена один раз прожать с новым баджем пкм-ф-ф-пкм-ф-ф-пкм-ф-ф, но это просто на грани всех пингов и резкости прожатия. Я не уверен, что это можно адекватно проворачивать в большинстве случаев.
    Алсо, ф-ки вне пала выходят на второе место по дпсу, и таки обретает смысл бонус на них с кольца.
    Вот тебе трай чисто
    [​IMG]
    Как видишь, дпс меньше, чем с имеющейся спайкой, однако не сильно меньше. Спайка с сезонным символом увеличит количество табов, но при этом сместит баланс урона на скилы в пале. Короче, надо тестить.

    Надо, наверное, тащить отсюда всю эту писанину в топик варов. У кого-нибудь есть ручной модератор?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а то что у тебя пухи разные это ничего?
    чем больше ты пишешь, тем глупее выглядишь. Наличие крыльев, это уже 60% стаков на берса, а 15-20 секунд ты там 4в откатывать собрался?
    ты же там не был, не так ли? Иначе подобную дичь не писал бы
     
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    альта лучше по крит шансу тахи на 13-14%? :48:

    ты вообще читаешь что я пишу? причем тут стаки берса и 4ка? речь идет о том что берс ГОТОВ а стаки пухи кончились/кончаются, я понимаю что твой чудесный кфм мгновенно набирает сразу 5 стаков, но вот я не могу, видимо игровой макрос не правильно жму

    я дичь пишу ровно на той информации которую ты сообщаешь. Изи вампир уже превратился в хард, а сейчас дай угадаю скип фаз и килл секунда в секунду превратится еще во что то? дцп стата хотя бы с 3-5 заходов будет? Или так и будет обсуждать твой разброс дпс в 200к на основе твоих туманных данных? Или ты все таки уже осознал что дпс в пати и дпс в соло это немного разные вещи?
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Изменения. Акк лвл 70ый, камни чуток лучше. 17хм->18хм. 1 Кольцо Ворона->10 Кольцо ТТ. 3ТТ->5ТТ Триграммы

    Проверял и 1 лвл Джулию vs 1 лвл Азарт. Разницы не заметил, все на уровне проков пушки
    ~850к -> ~1100к
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Пили ещё, о Великий, зажимать пкм под крыльями - высокое искусство, твой апм великолепен и загадочен, а двухминутные тесты на копье актуальны как никогда:10-bns:
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ты наверно не в курсе, за что я мут получил?, сейчас наверно узнаешь
     
  15. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Воу-воу, полегче. Я, вроде, никого инвалидами не называл, из норм лексикона не выходил, а просто выразил восхищение твоей бурной деятельностью.
    Правила форума весьма обширны, если начать исполнять их дословно - от форума останется разве что ветка с скриншотами. Ну, мут так мут, переживу, ладно. Главное, чтоб ты доволен был.
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  17. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Да хорошо-хорошо, ты кругом прав, продолжай :)
    Я же живу в этой игре и на этом форуме, мут будет для меня просто ударом в самое кокоро, я не буду находить себе места от печали и уйду в запой.
    [​IMG]
    А ты пиши тут дальше, ищи скрытый и оскорбительный смысл в словах людей и тешь своё чсв очередными выкладками тестов на варе с несущественными изменениями в гире. А, я забыл, ты тут ещё народ напрямую оскорблять любишь, и вместо конструктива в их адрес выдаёшь что-то в духе "ты не умеешь играть этим классом, не пиши сюда больше" / "Ты юзаешь другую спайку, она даёт на 2% меньше дпса, ты не умеешь в эту игру"
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Тебе говоришь, где ты ошибся, но ты продолжаешь :)
     
  19. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ага, я продолжаю играть в стихии, которая мне больше понравилась. И не поверишь, живу же как-то, вполне себе. Любые данжи проходятся, в рейтинги я со своим средним гиром всё равно не влезу, так что меня всё устраивает. Меня даже в новый рейд взяли в этой самой неправильной стихии. Кстати, давненько от тебя не было тестов в холоде. Сходи-ка покрути ротацию, а потом расскажи, чем она кардинально отличается от моей, и почему надо делать как ты. Если откроешь для меня что-то новое - даже спасибо скажу.

    Возможно, когда-нибудь до тебя допрёт, что своё мнение, даже если оно кажется тебе истинно верным в последней инстанции, не стоит навязывать другим, тем более в агрессивной форме и с явной окраской собственного превосходства над этими самыми другими, чем ты занимаешься на здешнем форуме регулярно. Может и народ тогда будет к тебе адекватнее относится.
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Read оnly

    Эм, не знаю, что тут было, но теперь это выглядит комично )