1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросик по квесту на первую профу спойлера

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем ZetMen, 17 сен 2018.

  1. ZetMen

    ZetMen Banned

    Регистрация:
    17.09.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Всем привет! Сегодня делаю квест на первую профу спойлера. Сразу оговорюсь - это мой пятый спойлер. После обновления квест "чуток" изменили. Сегодня за каждую банку мёда я ровно час убивал медведей - под часовым бафом, в сверкающих доспехах, сверкающими дуалами - убивал медведя одним ударом, не пропуская ни одного, ходил по кругу на ПУСТОМ споте. Две минуты добежать до спота с места телепорта, две минуты без бафа каждый раз пришлось добивать медведей, пока не появится нужный. Вопрос - сколько сейчас нужно убить медведей, чтобы получить эту чёртову банку мёда?..
    Вопрос поинтересней - сколько дней я буду делать этот же квест на Новом сервере - без бафа, в деревянном бушлатике с квестовым молоточком? Хоть за месяц возьму эту первую профу?
    И последний вопрос - чё Вы там курите, уважаемые? :Thumbsdown:
     
  2. Daronox

    Daronox Banned

    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    насколько я помню.... там фишка в том что ты убивал медведей 1 ударом... - нихрена не считает этих мобов.. ЛА2 или плохо их считает, возьми топ нг пуху и дело пойдет.
     
  3. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Насколько я помню по четырём предыдущим...
    Сегодня сходи, уважаемый, а воспоминаниями обменяемся как-нибудь в другой раз - ОК?..
     
  4. Daronox

    Daronox Banned

    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    Ты мне предлагаешь качать гнома и кидать тебе пруфы? Или пуху тебе подкинуть топ нг (или д, но без сосок)? Чтоб ты попробывал.? Ты забавный, хочешь вместе с тобой, пробегусь ты при мне за 30-40 минут выбьешь все 10 бочек меда?
    Такая же фишка с этэмом кстати на старте за мага, бьешь ручкам Гримлина
    ( хотя бы пару ударов) с 1-2моба падает, скилом бьешь - который ваншотит моба, лвл до 6 вкачашся пока выбьешь.

    Ты не должен ваншотить мобов понимаешь? Нихрена не падает тогда или падает очень плохо, кстати я придумал давай спор чел, на сертификат. ? Что я прав а ты хамло неблагодарное?
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  5. JustFLS

    JustFLS User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    Насчет того что с ваншота не засчитывается моб ето да, согласен с парнями, есть такая херь. Банально попробуй кулаком ударить 1-2 раза и потом ваншотить, лучше попрет имхо.
     
  6. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    Из вас вообще никто не читает описание квестов? Спольте медведей и шанс итемки будет высокий, сам выбивал так за 10-20 минут все 5 банок, в квестовом нг сете почти без бафа. Если вы их все таки спойлили и такой дроп то я хз
     
  7. РукаБога

    РукаБога User

    Регистрация:
    29.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Да только так бить руками попортить шкуру а потом шотнуть.многие квест мобы так убиваются для получения итемов
     
  8. Daronox

    Daronox Banned

    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    Ну или так

    Насчот просполить,там вроде самое главное засполить, того кто вылазит, тогдаитем упадет в сумарь, а на счёт обычных мишек... Хз обязалого их сполить или нет... Чесно не заметил связи была мана сполил все..... что движиться.
    Кстати кто будет стартовать на спойлере всплакнет на мишах... Этих. И на Мастере Томе.
    17 сен 2018
    Самая веселая на старте деревня... Это гнумская.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  9. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Я-то как раз читаю. Спойлить нужно только того, кто появится из обычных. И повторюсь - сделал этот квест уже пятому спойлеру. Почему с пятым сегодня вот такая хрень - вот в чём вопрос? Пять раз подряд - ровно час!!! Это либо время, либо количество мобов - тут нет других вариантов. Вот и спрашиваю - что именно они изменили?..
    17 сен 2018
    Я двоих спойлеров прокачал в прошлом году на том же ивенте с этими дуалами, а до этого двоих с топ НГ пухой - без разницы для этого квеста. Медведи довольно быстро проходились по любому.
     
  10. *D1Z*

    *D1Z* User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    долго они проходятся,но такой вот квест, а то понаделают спойлеров не продохнуться
     
  11. Daronox

    Daronox Banned

    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    СДелаю полуфабрикат для теста.... мне не сложно.. отпишусь - дальше инвайт Искандер.
     
  12. Daronox

    Daronox Banned

    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    [​IMG]

    полу фабрикат СДелан

    Да будет проклят ТОМА и его сестра Мион… на них потратил стока же времени скока кач до 19 лвл.

    Искандерчик гоу !!! проверим) все на Практике

    чар сделан на шилене.. одет бронза + клык гадюки

    ник TESTMEDA Жду…
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  13. savage af

    savage af User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    71
    Когда последний раз делал, убивал мобов с одного удара переточенным тарбаром, такая же проблема была. В итоге наколотил без сосок три банки за десять минут, а перед эти две за час!
     
    Daronox нравится это.
  14. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    ОК. Проверю на следующем спойлере, хотя пяти уже достаточно, но фиг с ним. Вполне возможно, но пять раз подряд один в один - ровно час! - больше на систему похоже, чем на случайность. И ни в одном другом квесте других проф ваншот не мешал набивать итемы, наоборот в разы ускорял прохождение квеста, а я их кучу прошёл и в этом году и в прошлом всё с теми же дуалами.
    Просто как-то, в разные дни, я прокачивал до 20 левела двух твинков не гномок на этих медведях - медовые появлялись через какое-то время, то бишь на квест они не завязаны - на счётчик, начинаешь там бить, запускается счётчик.
    18 сен 2018
    ОК. Дай Бог, чтобы ты прав оказался, иначе намучимся все с этим квестом.
     
  15. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    ОК, после профилактики сам проверю - успел взять задание у Тома и добежать до медведей, я хитрее - на всё у меня ушло всего 13 минут - с 9.50 до 10.03. Бить буду топ НГ дубинкой с НГ сосками. Набью, отпишусь.

    PS. Извини, так и не вспомнил, где раньше с тобой пообщались.
     
  16. ЗАЗАиБАКА

    ЗАЗАиБАКА User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Проверено на двух профах спойлер 1 профа и темный асасин, мобов по квесту надо убивать минимум с 2 ударов.
     
    Искандер-07 нравится это.
  17. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Да, вы все правы - всё дело в ваншоте. Топ НГ дубинкой с НГ сосками медведя убивал 2-4 ударами, 4-6 минут на каждую банку мёда. Медведей прошёл за 25 минут. Похоже в прошлом году мне просто повезло пройти дважды медведей минут за сорок с дуалами, всех убивая ваншотом. А пять раз ровно по часу на банку мёда в этом году всего лишь случайность - и такое бывает - в Линейке. :rolleyes: Нда-а, видно руки у них не дошли до медведей - исправить, на других квестах я с такой проблемой не сталкивался - везде бил дуалами, крайне редко делаю новых твинов без набора для новичков - на фиг мне тратить лишнее время на прокачку.
    Ну и слава богу, а то я грешным делом уже подумывал забить на новый сервер - чё там делать без спойлера?.. ;)
     
  18. Daronox

    Daronox Banned

    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    тебя ждет ад на старте..... гномов будет больше чем медведей, мало того будут убивать квестового все кому не лень.
    И твои 25 минут растянуться часа 3.
     
  19. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Эть да, помню по прошлому году, я ведь не сразу с мейна на Шилен пошёл - проходом через Паагрио. :Geek: