1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А как же овер?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sinimus, 17 сен 2018.

  1. Sinimus

    Sinimus User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Тут многие разводят сопли по поводу луков и того что маги в большинстве случаев разносят их в пух и прах.(фикс скил мастери у луков\ножей тоже не поддерживаю). Однако почему никто не смотрит на другие профы и их неиграбельность среди апонентов внутри ветки. Понятно дело что например крафт дестра в пве вроде как и не должен передамажить а сх всегда считался магом который наносит больше всего урона и сорк даже имея с относительно недавнего времени прирост в 45% маг атаки(20% от огня и еще 25% от эха) да еще и жгет в сравнение со старым сорком все равно не передамажит Схшку( про некра вообще молчу...).
    Так вот что насчет овера? Почему другие исы получают гормохи 2й лвл и радуются жизни?(про бд отдельный разговор) Да у деспота есть уникальные дбафы однако они не эффективны в нынешних реалиях. Если на том же интерлюде(не ворчу,просто пример) Если овер на осаде зашел в толпу и прокинул часики и масс рут - это уже серьезная заявка на победу в масс файте даже если овер после этого благополучно ляжет клыками в пол. Щас же на осадах у пака как минимум один хил в пати, который просто даст масс клинс и все.С двумя хилами вообще что то подобное провернуть почти нереально.
    А почему Кулак Паагрио(В течение 30 сек. увеличивает Макс. CP члена клана, у члена клана CP +15%.) качается до 101? Это пожалуй единственное что есть у овера как бойца в масс пвп. Но что бы влиять на на пвп его надо делать без отката(отсылка к 108 лукам). Даже овер одетый в +8 лайт с майкой с новым саб скилом на откат и т.д и т.п. Ничем своему клану помочь не может.
    По поводу оли хз как себя чувствует я уже давно апостол, ну думаю как и остальных ис все нормально.
    Кому лень - читать от сюда!(все равно много) В общем требую ребаланса Деспота Иса. Много чего можно придумать что бы данную иску хотяб одну на клан да заводили бы и не как окно в кх на афк баф, а как полноценного боевого товарища. Например: пускай кулак паагрио качается на 103 и дает 20% CP и на 105 - 25% соответственно. И почему бы не увеличить % физ\маг дефа при заточке этого скила,сейчас прирост даже при заточки на +20 довольно смешной. Нет? Ну тогда пускай Пучать Отставания(На 10 сек. для цели и окружающих противников время перезарядки физ. и маг. умений +100%. Потребляет 5 шт. Руды Духов.) вешается сквозь все клинсы масс целесты и т.д. (п.с. ну какая еще руда духов в 2к18) Опять нет? Ну пускай появится уникальный клановый баф по типу Пророчества Могущества у апостола или Напева Бизона у варка. И нет он не должен быть слабее или типо того. Он просто должен быть другой. Мб он вместо дпса будет давать хп и деф, мб скорость бега... Не мне решать.
    Думаю прочитав столько воды каждый смог бы уловить ход моих мыслей и на что я намекаю. Не бросайте свои любимые профы ;)
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Идея хорошая, поддерживаю.
    А чтобы ещё и бабок на этом заработать, нужно ввести в ИМ зелье "Антипучин", которое отменяло бы действие пучати.
     
    ДазИнверст и Аpocalyptica нравится это.
  3. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Глистогон в помощь. Глистогон можно купить в люксоре за 2кк.
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Глистогон нужен, если на тебя напал сум-понивод или котовод :Laugh:
     
    ДазИнверст нравится это.
  5. Sinimus

    Sinimus User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Омг, ну бывает не ту букву напечатал) зачем тролить то сразу:115:
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Скучно же :( Игра мёртвая, форум тоже, тролли троллят троллей. Свежее мясо завозят редко, а кушать хочется. Такие дела.