1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крашрепорт.Не могу зайти на 1-го персонажа.Выручите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mentor3, 18 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mentor3

    mentor3 User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Проходились квесты, и в друг на одном моменте залагала игра, выкинуло и появилось окно об ошибке Крашрепорт. Мол отправить в компанию иннова. На других персонажей заходит, а на этого нет( просто доходит загрузка до конца практически и вылетает с таким же репортом в который якобы можно что-то вписать и отправить).. Проверку клиента на сайте - Написано клиент в порядке.. Я предполагаю что что-то с файлами возможно..Но суть в том что ЧекФоГейм не запускается у меня и не устанавливается по новой(винду не хочется пробовать менять в надежде что он заработает), По этому не могу ею проверить клиент.. Как быть подскажите ?! Как еще можно проверить/исправить.. Или телепортнуть персонажа с того места где он застрял возможно?(попытаюсь в том месте по другому пройти.. )(
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    качай утилиту из прилепленной темы, поиск мусор + проверка файлов, потом починка через сайт
     
  3. mentor3

    mentor3 User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    К сожалению он у меня не работает check4game.. В процессах появляется и исчезает. Так же пробовал установить но новой, тоже не хочет-странно.. Вирусов нет, антивируса тоже и браундмаер выключен...( Чекфогеймом не проверю(
     
  4. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    у президента никарагуа IQ 134 балла, но проверить мы этого не можем. он его не проходил. сведения о системе пожалуйста, и о железке.
    какая версия, разрядность, откуда качалась, активатор/лиц? дрова? установленные пакеты vc из папки с бнс есть? Диск:\Games\Blade and Soul\redist
     
  5. mentor3

    mentor3 User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Было все нормально.. И check4game работал раньше.. Были пару переустановок Виндоус, потом не играл долго, тут обновил и начал играть.. Через пару дней появилась эта вот проблема.. И как на зло Чек4гейм не запускается/не устанавливается.. Windows 7 x64 Пиратка, уже как месяц не активирована Проц 2 ядра Интел по 3к, Кэш 6мб , 6гб оперативы, видюха дрова новые..Все драйвера есть 100% и Vc(2008-2017 вроде обоих разрядностей) и DirectX и Net. 4+ версии, Все играет ,все проги качаемые и игры работают как и Бнс.. Но вот check4game не хочет когда он так нужен.. В игре на любого героя могу зайти играть. Но на того что нада нет, так как в конце загрузки видимо битые файлы наченает подгруживать, той местности(текстуры) куда подбежал по КВ(в тот момент и крашнуло)..Качать по новой бнс-ку нет возможности грубо говоря.. Переустановка виндовс- хз.. не хотелось бы ( А как-то сделать "Бегство" автоматом можно? Без захода на персонажа..
     
  6. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    объяснило бы в широком понимании отказ запускаться чекфогейм, но не в том думаю причина.
    я думаю в твоем случае если не стараться запустить утилиту, только перекачивать клиент с его полным удалением и очисткой папок руками
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.