1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Препятствия

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Хексира, 18 сен 2018.

  1. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Есть такая ерунда и жутко бесит,
    когда цель персонажа уходит за препятствие и не обходит ее при автоатаке или применение скиллов на вражескую цель за препятствием.
    То есть чтобы ударить цель мне надо нажать куда то чтобы чар упершийся в препятствие отошел от препятствия, после нажать куда то еще чтобы обошел препятствие и только потом атаковать цель.
    В ПВП от этого еще больше горит, особенно с теми кто злоупотребляет данным недочетом игровой механики.
    Просьба поправить это недоразумение.
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Вы как маленький :61:, то вчера начали играть в эту игру? Счаз поправят/исправят, за 12 лет не могут прикрутить на инвентарь запирать/отпирать, чтоб предметы по 100 раз надень не прыгали по ячейкам а тут «вражескую цель за препятствием» это вить фича :104: когда у кого-то подгорает...
     
    Dj1ove нравится это.
  3. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    я просто заметил что стали фиксить такие мелочи как отображать к примеру ник персонажа у которого висит зона.
    А данную проблему, не знаю озвучивалась ли она тут, фиксит даже самая аутсайдерская администрация фришардов.
     
    XimikF нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Если Вы читали на l2central, раздел «Хотфиксы в Корее» то поняли бы, что они одно чинят другое ломают, а список что якобы починили, один и тоже от обновы в обнову...

    До нас так и не доехало:
    Хотфикс к обновлению Orfen от 07.03.2018
    3. Исправлена ошибка, когда изображение игрока на карте радара отображалось некорректно при вступлении игрока в группу

    Хотфикс к обновлению Orfen от 21.02.2018
    1. Исправлена ошибка с некорректным отображением иконки игрока на радаре после приема его в группу

    Хотфикс к обновлению Return of the Forgotten Kings от 27.09.2017
    1. Исправлена ошибка, когда в макросе цель менялась на предыдущую при использовании команды /attack после /targetnext
    (Ржу не магу, я на суме с этим сталкиваюсь каждый день сколько играю)

    Хотфикс к обновлению Salvation: Etina's End от 09.08.2017 (самый любимый фикс)
    2. Исправлена ошибка, когда сортировка в инвентаре срабатывала самопроизвольно :2:раз

    Хотфикс к обновлению Salvation: Etina's End от 09.08.2017 (самый любимый фикс)
    2. Исправлена ошибка, когда сортировка в инвентаре срабатывала самопроизвольно :2:два

    Хотфикс к обновлению Salvation: Assemblage of Light от 17.05.2017 (самый любимый фикс)
    1. Исправлена ошибка, когда в интерфейсе иногда срабатывала автосортировка :2:три

    LINEAGE II GRAND CRUSADE. Окончательные патчноуты
    6. Исправлена сортировка предметов в инвентаре :2:четыре


    Дальше 2016 уже просто искать лень. Из свежего это вчера в троне упал хил, хотел его реснуть нажимаю в строчки группы место этого появляется табличка как на монстре, зеленая полоска и мечик в начале:50:тыка, тыкал пока соклан не реснул.
     
  5. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    С ресом есть еще такое, выделяешь рядом лежачего, жмешь рес и твой чар почему то отбегает на максимальный рейндж для реса и только потом ресает.)
    Но это происходит при определенных условиях.
    18 сен 2018
    Пусть ставят поиск пути для персонажа.
    18 сен 2018
    Но ходят так же слухи, что это сделано специально.
     
    RedPage нравится это.
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Скажите спасибо, что цель не сбрасывается когда уходит за препятствие.
    Я сам не в восторге, что на том же Олимпе кто-то пользуется особенностями рельефа, но это одна сторона медали - иногда и самого спасает. Не думаю, что примут к рассмотрению.
    18 сен 2018
    P.S. именно благодаря текущей реализации есть возможность на Олимпе прописывать макрос на противника
     
    RedPage нравится это.
  7. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Неважно. Глядя с какого на какой раздел темы перенесли у меня появилось аналогичное отношение.
    Знаю правда еще много чего, но писать конечно не буду теперь
     
    RedPage нравится это.
  8. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    что эта тема делает в храме знаний? :)
    ну и присоеденюсь :)
    очень подгорает на олимпе когда противник бегает за колоной, а я в коллоне :))) и просто тыкаю бежать кругом.. оказывается что даже бегаю наверно :) иногда получается ударить... но у меня я все равно в коллоне стою, кружусь там :) хз... как с этим играть. бесит оли из-за этого.
    к томуже наверно.
    забавно на древе когда стоишь в куче мобов. дают тебе "зайку" ты вроде как и на месте стоишь :) но потом через секунд 3-4 чернеет экран, потом снова л2 но ты уже стоишь хз где... :) и думаешь что же случилось ....
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На оли было такое часто, когда мастера бега вокруг колонн начинают нарезать круги, а ты бегая за ними, постоянно упираешься в колонну. Причем упираешься не потому что ты сам неправильно куда-то тыкнул мышкой, а по каким-то неведанным причинам рассинхронизации позиций на серверном уровне при совершении большого количества действия за малый промежуток времени. Еще бывает сразу после пробежек возле колонн отбегаешь куда нибудь на центр арены и внезапно тебя перемещает обратно к колонне.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
  10. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    А с какого перепугу она сбрасываться должна?
    Когда цель уходит в хайд, то ты не знаешь его местонахождение, что логично сбрасывается таргет.
    А когда ты знаешь что цель за углом, то с какой кстати ты должен быть дизориентирован.
    3 окт 2018
    Ознакомление с багами офа.
    Тип по офу у нас все и не является что либо багом.
    3 окт 2018
    И если цель за углом орет "Луннная призма дай мне силу!", то разумеется ты знаешь что сейчас....
     
  11. supersomikst

    supersomikst User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    кстати, вот эту багованную сортировку вроде как исправили в одном из последних обновлений, но на деле не понятно по какой системе происходит и сейчас.
    тоже запарился своему персу ставить по удобному мне порядку агатионы, камни, розы итд (более 100 предметов)
     
    RedPage нравится это.